Четверг, 25 Апреля 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Результаты поиска
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:53 | Сообщение # 421 | Тема: Набор в разработчики игры "Bloody war"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Дворники, космонавты, генетики, юмористы?

Вариант А: Дворники.
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:07 | Сообщение # 422 | Тема: Рисую спрайты - ищу компанию или сообщество
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.radikal.ru/
заливай и кидай ссылки на примеры своих работ
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16:20 | Сообщение # 423 | Тема: Ищу готовый сценарий или сценариста на адвенчуру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
squest, Контактные данные оставлять хоть пытайся, а то тебе прям сюда сценарий писать? Онлайн обсудим
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:55 | Сообщение # 424 | Тема: Ищу готовый сценарий или сценариста на адвенчуру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
icq кидай свое.
Опыт есть. Покажу работы.
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:36 | Сообщение # 425 | Тема: Завтра в школу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
хожу как на работу

А з.п. - деньги на обед в столовой, да? smile
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:34 | Сообщение # 426 | Тема: Half-Life City14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Seregando, занятно smile интересно будет пощупать игру.
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:16 | Сообщение # 427 | Тема: Half-Life City14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Seregando, http://www.radikal.ru/ заливай и кидай ссылку smile
ДевяностыхДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 12:04 | Сообщение # 428 | Тема: Half-Life City14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
Тоже город, тоже комбайны но без хедкрабов (а жаль sad )

Почему бы их тогда не внести в игру?
Quote (Seregando)
весь текст в игре будет отображаться транслитом

Пиши English smile делов та smile переведут.
ДевяностыхДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 18:19 | Сообщение # 429 | Тема: Моделлер ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Девяностых, я знаю людей, которые могут и бесплатно помогать...

Vinchensoo, Тут не "те люди которых ты знаешь", а конкретно фрилансер, который ищет оплачиваемую работу.

P.S. Мышка дернулась, не заметил какой ник кликнул.

Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 03 Сентября 2009, 18:21
ДевяностыхДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 17:48 | Сообщение # 430 | Тема: Моделлер ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Не в этом случае. Тут, судя по всему, цены довольно высокие будут smile

Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 03 Сентября 2009, 18:20
ДевяностыхДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 16:26 | Сообщение # 431 | Тема: Моделлер ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Глупый вопрос. Конечно платно.
ДевяностыхДата: Среда, 02 Сентября 2009, 17:21 | Сообщение # 432 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отвечу вопросом на вопрос: а что есть? Судя по скринам вообще нечего нет. Качать не стал. Аркада, в которой бегает человечек и собирает бананы делается за минут 20 от силы smile
ДевяностыхДата: Среда, 02 Сентября 2009, 17:18 | Сообщение # 433 | Тема: Объясните создание игры для ламера, на пальцах, пошагово.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lisynok, Конкретно с уточкой не знаю, но можно сделать несклько игр по урокам, например:
1. Создание игры – Pac-Man
2. Создание игры – 8 Ball Pool
3. Создание игры – Палач
4. Создание игры – Base Defender
Все эти уроки можно посмотреть тут
Делаются игры в Adobe Flash.

P.S. Хоть в 2 года ребенк не многое понимает, но пусть лучше он уток ловит в сачек а не стреляет по ним smile гораздо гуманнее будет.

ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 434 | Тема: Где взять исходники онлайн игр на флэше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачай SWF Decompiler и вскрой интересующую тебя игру smile
Вот только в большенстве случаев клиент флеш игры состоит не из одного файла...
Сперва бы простенькие игры на флеш делать научился. Потом подобных вопросов бы не возникало и самостоятельно бы сделал большую интересную игру.
ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 435 | Тема: Начинающим разработчикам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WXZRW, Я не сравниваю геймдев.ру и .нет. Я говорю о том, что ресурсы должны быть русскоязычными, потому как обсуждение идет российской молодежи а не зарубежной.

Сообщение отредактировал Девяностых - Вторник, 01 Сентября 2009, 15:44
ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:31 | Сообщение # 436 | Тема: Начинающим разработчикам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gamecreating.ru/ - неочем в данном списке.
На сайт максимум до 200 человек в день заходит. И его в один список вместе с геймдвев и дтф ставить smile

P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/Разработка_игр

Quote
http://4full.ru/ - "Разработка игр". Форум о геймдеве

WXZRW,
На кой черт нам англоязычные ресурсы? Обсуждается проблема(?) российских разработчиков-энтузиастов.

Сообщение отредактировал Девяностых - Вторник, 01 Сентября 2009, 14:33
ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:21 | Сообщение # 437 | Тема: Трудовые будни левелдизайнера...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile это еще что. Помню я голодный был и в асю флудил...

*легкий запах жаренной картошки доносился из за дверей куханной комнаты вызывая непроизвольное выделение слюны*

*потихоньку встает из-за стола и направляется в сторону кухни жадно облизывая губы*

*уталив свой голод тарелкой супа, двумя куриными ножками и бутербродом с колбасой, я смогу вновь заняться разработкой игр, думал я. из кухни доносилось журчание сковородки, в которой жарилась картошка, что отвлекло меня от монитора компьютера*

*в холодильнике лежало несколько сырых яиц.... "АМЛЕТ!" закричал я на всю квартиру"

*предвкушая вкус жаренных яиц и сам этап приготовления блюда я решил побаловать себя чем-нибудь другим. заметив в хлебнице пол буханки хлеба я решил сделать гренки. "Уж лучше гренки, чем яйца", сказал я вслух*

wacko А что вы хотите. Это где-то в 3 часа дня писал. С утра нечего не ел smile

ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:17 | Сообщение # 438 | Тема: хочу сделать игру на подобии Assassins Creed
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а причем здесь играешь или не играешь? речь о другом совсем. Я в "ассасина" тоже не играл, но исходя из того, как она продается и какую прибыль приносит, как такую игру можно назвать плохой?
ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:59 | Сообщение # 439 | Тема: хочу сделать игру на подобии Assassins Creed
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Сейчас обсуждаем почему-то не игру автора, а Assassin’s Creed, которая судя по мнению FERAMONа жалкая и отстойная smile и врятли его кто-то или что-то сможет переубедить, даже сотни тысяч фанатов. cry
ДевяностыхДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 10:55 | Сообщение # 440 | Тема: Начинающим разработчикам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
GameDev.ru – сайт, где постоянно тусуется крайне разношёртсная компания. Какой бы ни была идея – если выставить её на этом сайте, буквально в течение суток вы гарантированно получите на свою голову тонну грязи и стёба.

Стоило бы зайти на форум и посмотреть повнимательней на обсуждения и критику. Если слова не понятны - это не значит, что они относятся к категории "грязи и стеба", возможно это какой-то язык программирования smile

Quote
http://gamecreating.ru/

"НЕНЕНЕНЕНЕ!" biggrin пиар проплачен? Это что за убожество? И его поставили между GameDev.ru и DTF.ru *медленно сползает под стол*

http://4full.ru/ - "Разработка игр". Форум о геймдеве. tongue и его тогда в список добавьте. Между http://gamecreating.ru/ и DTF.ru biggrin пусть всем кажется, что это масштабный проект...

Сообщение отредактировал Девяностых - Вторник, 01 Сентября 2009, 10:58
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг