Пятница, 10 Мая 2024, 10:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [433]
Результаты поиска
maker-rusДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:30 | Сообщение # 401 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (a112)
100 доллоров в месяц.

круглая сумма, а больше никак?? А, то дороговато! cry
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 402 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
3tOn, а у меня его нету раз десять писал "Н" и все нормально. Только за место "Н" пробел пишет...
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:17 | Сообщение # 403 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Нет надо клиент перенести на сервер, что бы его скачали и к нему подключались все игроки smile Как-то так happy
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:59 | Сообщение # 404 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote (Vinchensoo)
игра интересная wink
А если серьезно-постоянно включенный комп + выделенный ip

Vinchensoo, - а больше никак. Может программы или сервер??? dry wink
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:45 | Сообщение # 405 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, - не зря я VB - 3 года учил cool happy
Пока это будет на Eclipse, но потом вероятно можно будет перейти на Genesis 2D, если же конечно участники команды будут не против и он будет подходить для этого smile

Добавлено (14.02.2010, 14:45)
---------------------------------------------
MonT1, (в команде) (сценарист 2) - ну это приблизительный сюжет, разрабатываться он будит при создании основ игры. smile твоё мнение будит учтено.
Vinchensoo , а чем нам поможешь? smile happy
savelov-nik, мой uin - 569948660, Email - Написать
Это если хотите связаться со мной... smile

maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:35 | Сообщение # 406 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Что надо что бы все могли играть в мою игру на Eclipse ? Например: с этого сайта человек 40-50?
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:12 | Сообщение # 407 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Осталось 3 места. smile
3tOn, скачай версию 2,7 Eclipse-Stable вот там нет бага с буквой "н". Я только пробывал smile (в команде) (mapper 2)
Arz, там можно писать на русском только не длинные предложения....
TrueIfrit, (в команде) (квесто-писатель). smile
Вот потихоньку народ набирается smile
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:01 | Сообщение # 408 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Kamskii, - реализуем мы её это уже точно. Чем поможешь? smile
Arz, - ты теперь в команде дизайнер тебе решать разукрашивать его или нет. smile
mihas2, - я не против помоги (программист) ( в команде)

Свободных мест 5 осталось smile

maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:34 | Сообщение # 409 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Arz, прикольно было бы. Ну у нас есть уже стандартный чат в Eclipse. Но надо его русифицировать.
Quote (Arz)
Вообщем с помощью её можно сделать чат комнату для разработки игры, нужно

Если ты имеешь ввиду для общения между участниками команды, то надо smile
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:22 | Сообщение # 410 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Ну что же вот мой ответ на вопрос Yuriy - я не пишу свой движок, так как это занять как минимум 2 года (если простенький 1,5 года) это большие сроки.
savelov-nik - почему не можешь будишь искать какую - нибудь информацию или сценаристом.... Если хочешь, то ты в команде. happy
Arz - молодец. (Ты в команде) happy (дизайнер) smile
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:19 | Сообщение # 411 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Название: Gcup team online
Жанр: MMORPG [2D]
Для чего: Я собираюсь воплотить на языке php, Gcup.ru Что бы кроме чтения и скачки развлечься. Предполагаю, если наберется команда из ~5 человек. То проект будит начат.
Описание проекта: Графика своя(авторская). Аналогично и с музыкой.
Сюжет: жизнь сайта Gcup.ru . Там будут комнаты модераторов, где модераторы и супер модераторы будут «тусоваться», такие же "тусы" будут и для обычных пользователей. Аналогично и с администраторами. Так же будут миссии, где можно будит хорошо «подраться». Отвлечься от всех забот и поиграть или подраться. Так же будет уровень «Городская площадь» там администраторы или модераторы будут выступать с речью (письменной).
Нужны: программисты : (PHP + JavaScript) ~2 и умельцы Photoshop, и звукорежиссеры.
Чем владею я? : я знаю php + mysql, javascript, ruby, хочу повысить уровень знаний в данных языках, по мере создании игры.
Как говориться «Не знавши броду, не суйся в воду» ко мне это не относиться, так как я знаю, что должно выйти из этого всего.

Спасибо за внимание. Просьба без оскорблений и оффтопов!
dry smile

Информация изменена.

Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 25 Марта 2011, 19:01
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:31 | Сообщение # 412 | Тема: Помогите создать 2d игру для iphone, на чёмделать?
Гений
Сейчас нет на сайте
Хм...У тебя хватает наглости оскорблять тех кто тебе помогает. Таким как ты никто не поможет, так что измени своё поведение. (извините за оффтоп).
Тебе дали советы.
А таких программ что бы они сами всё за тебя делали нет. ИМХО.... dry
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 18:44 | Сообщение # 413 | Тема: Помогите создать 2d игру для iphone, на чёмделать?
Гений
Сейчас нет на сайте
Проблема: Хм.. Не засоряйте форум! Ищи на сайте.Что трудно по сайту "пройтись", не уж то мы за тебя должны искать....
Решение: HappyFace, попробуй вот эти программы они имеются на сайте: EMG Studio, Mokoi Gaming. Это хорошие программы. И в них почти ненужно знать программирования.
maker-rusДата: Среда, 10 Февраля 2010, 18:10 | Сообщение # 414 | Тема: Все что связанно с RTS - Как вам Stratagus?
Гений
Сейчас нет на сайте
Бери для начала GM (Game Maker) там можно RTS сделать.
Вот нашёл думаю администрация и модераторы не против прямой ссылки на скачивание спрайтов....
Вот ссылка: Скачать
Или вот конструктор тоже хороший только не компилированный: Stratagus
maker-rusДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:05 | Сообщение # 415 | Тема: Скромный сайт
Гений
Сейчас нет на сайте
Я обдумал всё....
Я знаю что я хочу видеть на сайте, НО не могу найти, а если сам начну писать, то долго.
Хотя я сам теперь буду писать всё.... smile
Спасибо за совет.

Добавлено (04.02.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Я всем на своем сайте в блоке сказал СПАСИБО smile

maker-rusДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:51 | Сообщение # 416 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Скачать браузер IE8 именно по ссылке на ЭТОЙ странице.
2. Установить его.
3. Зайти в инет через него
3.1. Зайти на GcUp.ru, открыть 2-3 страницы.

Сделал smile
Мне пожалуйста статус : Гений и +2... smile
smile Спасибо заранее


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 31 Января 2010, 17:13
maker-rusДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 417 | Тема: Скромный сайт
Гений
Сейчас нет на сайте
Да я знаю просто это я начинаю
Quote (BOOM)
Но "копир" я как то не приветствую
мне пока писать нечего, надо найти сайты почитать и набраться больше опыта.... smile

Сайт я вижу свой
- Конструкторов не менее ~50
- Грамотность (хих) я не очень силён в грамматике...
- Блогов ~20
- Игр которые сделаны с помощью конструктора который есть на сайте...
- Ну и парочка конкурсов....

Ну пока всё..... smile

Спасибо за советы я попробую учесть их все.... smile

Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 31 Января 2010, 16:42
maker-rusДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 418 | Тема: Скромный сайт
Гений
Сейчас нет на сайте
Бета-сайт он пока в разработке.
Пожалуйста оцените мой сайт.
Если есть какие ошибки укажите я исправлю angel
Оценивайте строго пожалуйста ибо так я смогу его довести до хорошего сайта.... smile
maker-rusДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:58 | Сообщение # 419 | Тема: GCUP Chat. [gcup@conference.jabber.ru]
Гений
Сейчас нет на сайте
Я присоединяюсь!!! smile
maker-rusДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:57 | Сообщение # 420 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Гений
Сейчас нет на сайте
Лан я себе тоже забью фильм.... smile Фильм "Сеть"
Quote (Gennyi)
Игра (или сжатый архив с игрой) не должна превышать 13 Mb.

Думаю этого вполне даже с избытком хватит smile
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [433]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг