Среда, 22 Сентября 2021, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [423]
Результаты поиска
maker-rusДата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:01 | Сообщение # 381 | Тема: FlashDevelop
Гений
Сейчас нет на сайте
smile Инфро, Спасибо за совет, у меня без дублирование всё отлично работает happy плюсиГ в репу
maker-rusДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:26 | Сообщение # 382 | Тема: FlashDevelop
Гений
Сейчас нет на сайте
У меня нету этих вкладок! Почему? Я всё сделал так, как написанно!

Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 29 Мая 2010, 12:30
maker-rusДата: Вторник, 25 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 383 | Тема: Java vs ActionScript3 (Flash)
Гений
Сейчас нет на сайте
Я прочитал ваш разговор, игра довольно хорошая, если она в действительности будет такая. Я отдаю голос в пользу java SE ИМХО.
Так как для серверных приложений лучше всего использовать java SE, так как они быстрее (например: бот в icq) быстрая работоспособность, ответ с сервера приходит через 4-5 сек. Это +. Этот язык можно использовать в интерпретаторах VB C/C++. К нему можно так же подключить библиотеки и т.п
- AC3
1) медленный
2) AC3 на данный момент уязвимый

herbst2005, AC3 на данный момент бета, если не так значить я отстал от жизни. Большое кол-во знает Java больше чем JS или AC3. И что вы им скажете что бы они из за какого-то плюса в AC 3 начали его учить??? Неет. Я отдаю предпочтение более языку java happy чем AC3 wink

maker-rusДата: Вторник, 25 Мая 2010, 17:34 | Сообщение # 384 | Тема: Использование XML в Java
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Мерен)
Пожалуйста, расскажите как это работает и где применяется?

XML это доступная технология для виртуозного (ленивого) программиста. Простой парсер делает всю работу за програмиста, распознавая маркеры, транслируя кодировку символов, исполняя правила структуры XML файла, проверяя правильность некоторых значений, вызывая где требуется нужный программный код. На самом деле, ранняя стандартизация, комбинированная с жесткой рыночной конкуренцией вызвали появление множества свободных реализаций стандартных парсеров на многих языках, включая C, C++, Tcl, Perl, Python, и, конечно, Java.

Тут все написано... smile

maker-rusДата: Суббота, 15 Мая 2010, 17:50 | Сообщение # 385 | Тема: MMORPG Gcup
Гений
Сейчас нет на сайте
Извените...пжл.
Но я уезжал.... И еще раз уду..
Все те кто хотят помочь изображения спрайтов сюда или ко мне в Л.С.
Так же скрипты если чем то хотите дополнить игру...
Спасибо за внимание... smile
Если все хорошо пойдет, то первая версия выйдет 7.04.2010 smile

Добавлено (15.05.2010, 17:50)
---------------------------------------------
happy извените проект заморожен, на неизвестный срок wacko

maker-rusДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:21 | Сообщение # 386 | Тема: MMORPG Gcup
Гений
Сейчас нет на сайте
Название: Gcup team online
Жанр: MMORPG [2D]
Описание проекта: ~20 уровней. Графика стандартная. Если будит дизайнер или умелый мастер по графике, то графика будит своя. Аналогично и с музыкой.
Сюжет: жизнь сайта Gcup.ru . Там будут комнаты модераторов уровни, где модераторы и супер модераторы будут «тусоваться». Аналогично и с администраторами. Так же будут уровни, где можно будит хорошо «подраться». Отвлечься от всех забот и поиграть или подраться. Так же будет уровень «Городская площадь» там администраторы или модераторы будут выступать с речью.
Спасибо за внимание. Просьба без оскорблений и оффтопов! dry smile
Здесь обсуждаем какая должна выйти игра, а также все дополнения к ней (Изображения, музыка, уровни и т.п) smile
maker-rusДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 14:40 | Сообщение # 387 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
maker-rus, дело в том, что я обнаружил множество ошибок в тексте первого поста.
Причем тут я?

По твоему Microsoft Word "Глупцы делали dry "
Quote (Yuriy)
У меня стоит Genesis возможностей гораздо больше чем у эклипса, да и проблем с запуском не было, просто нужно больше действий для начала. Есть видео гайды по запуску у них на сайте.

Я посмотрю спасибо за помощь.
Может на Genesis 2D перейдём smile

Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 27 Февраля 2010, 14:14
maker-rusДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:20 | Сообщение # 388 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
желательно, выучи русский язык

Извини smile , но не тебе ли мне об этом говорить?! dry
maker-rusДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:31 | Сообщение # 389 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Akyltist, спасибо не увидел biggrin batman
maker-rusДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 15:39 | Сообщение # 390 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Yuriy, в команде (арт-дизайнер) happy smile
3tOn, - я у Eclipse сейчас все баги исправляю... smile

На данный момент я перевёл Eclipse и исправил баг с буквой н. Так же в чате игры доступен русский язык. smile Если надо, то 24 - 25 февраля выложу. До этого времени буду приводить код Eclipse в божеский вид. Так же позже попытаюсь в нем сделать систему квестов smile

Добавлено (19.02.2010, 15:39)
Я вот думаю... перейти на Genesis, но не знаю как его запустить...хм..

Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 16 Февраля 2010, 21:33
maker-rusДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:30 | Сообщение # 391 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (a112)
100 доллоров в месяц.

круглая сумма, а больше никак?? А, то дороговато! cry
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 392 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
3tOn, а у меня его нету раз десять писал "Н" и все нормально. Только за место "Н" пробел пишет...
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:17 | Сообщение # 393 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Нет надо клиент перенести на сервер, что бы его скачали и к нему подключались все игроки smile Как-то так happy
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:59 | Сообщение # 394 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote (Vinchensoo)
игра интересная wink
А если серьезно-постоянно включенный комп + выделенный ip

Vinchensoo, - а больше никак. Может программы или сервер??? dry wink
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:45 | Сообщение # 395 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, - не зря я VB - 3 года учил cool happy
Пока это будет на Eclipse, но потом вероятно можно будет перейти на Genesis 2D, если же конечно участники команды будут не против и он будет подходить для этого smile

Добавлено (14.02.2010, 14:45)
MonT1, (в команде) (сценарист 2) - ну это приблизительный сюжет, разрабатываться он будит при создании основ игры. smile твоё мнение будит учтено.
Vinchensoo , а чем нам поможешь? smile happy
savelov-nik, мой uin - 569948660, Email - Написать
Это если хотите связаться со мной... smile

maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:35 | Сообщение # 396 | Тема: Eclipse
Гений
Сейчас нет на сайте
Что надо что бы все могли играть в мою игру на Eclipse ? Например: с этого сайта человек 40-50?
maker-rusДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:12 | Сообщение # 397 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Осталось 3 места. smile
3tOn, скачай версию 2,7 Eclipse-Stable вот там нет бага с буквой "н". Я только пробывал smile (в команде) (mapper 2)
Arz, там можно писать на русском только не длинные предложения....
TrueIfrit, (в команде) (квесто-писатель). smile
Вот потихоньку народ набирается smile
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:01 | Сообщение # 398 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Kamskii, - реализуем мы её это уже точно. Чем поможешь? smile
Arz, - ты теперь в команде дизайнер тебе решать разукрашивать его или нет. smile
mihas2, - я не против помоги (программист) ( в команде)

Свободных мест 5 осталось smile

maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:34 | Сообщение # 399 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Arz, прикольно было бы. Ну у нас есть уже стандартный чат в Eclipse. Но надо его русифицировать.
Quote (Arz)
Вообщем с помощью её можно сделать чат комнату для разработки игры, нужно

Если ты имеешь ввиду для общения между участниками команды, то надо smile
maker-rusДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:22 | Сообщение # 400 | Тема: Gcup team online
Гений
Сейчас нет на сайте
Ну что же вот мой ответ на вопрос Yuriy - я не пишу свой движок, так как это занять как минимум 2 года (если простенький 1,5 года) это большие сроки.
savelov-nik - почему не можешь будишь искать какую - нибудь информацию или сценаристом.... Если хочешь, то ты в команде. happy
Arz - молодец. (Ты в команде) happy (дизайнер) smile
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [423]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг