Воскресенье, 29 Сентября 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Понедельник, 11 Января 2010, 09:45 | Сообщение # 401 | Тема: Половой акт \/ Intercourse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А где бледная сперахета? Самый сташный враг организма)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 09 Января 2010, 10:14 | Сообщение # 402 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DereK, больше всего напрягает тема зомби. Это зомбимания какая то. Каждая вторая игра на сайте связана с этой темой. Нужно оригинальное что то. Тогда и игра будет иметь успех.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 09 Января 2010, 10:08 | Сообщение # 403 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DereK, лучше уж не как, вместо как нибудь.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 06 Января 2010, 12:46 | Сообщение # 404 | Тема: Как красить в 3DS Max?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай развёртку всего пингвина или отдельно развёртку клюва и наложи текстуру на развёртку в фотошопе. И ещё одна тонкость у пингвина брюхо белое.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:47 | Сообщение # 405 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму зачем создавать тысячу команд, когда проще премкнуть к уже существующим (которые работают над проектами не первый месяц). Я думаю в любой найдётся место для текстурщика и моделлера.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 30 Декабря 2009, 16:10 | Сообщение # 406 | Тема: Город грехов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что там слово "проЭкт"
Quote (472zet)
Полное описание в игровом нелпе.

Quote (472zet)
Полный список тоже в игровом нелпе.

Вот слово "нелпе" меня убило сразу happy


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 407 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mike_jocelyn)
на мой взгляд безвозмездная работа делается без усердия

Это глупость. Надо иногда расставлять приоритеты с кого можно взять деньги, а с кого нет. Если человек работает для души и получает от этого удовольствие как за это брать деньги я не понимаю. У нас в команде два фрилансера которые делают модели и на заказ и для проекта при этом про деньги и речи не было с самого начала.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 23 Декабря 2009, 12:57 | Сообщение # 408 | Тема: Survivalteam
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gorg, мой тебе совет. Попробуй делать моды на том же CryENGINE. Если собирёшь команду, то и двиг получишь бесплатно. А там делай, что хочешь и как хочешь. Есть только один минус, не все исходники дают.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Среда, 23 Декабря 2009, 12:58
RoderikДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:52 | Сообщение # 409 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Просто интересно попробовать себя в создании игр.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 10:37 | Сообщение # 410 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У нашего сайта новое оформление. Оцените. http://terra-games.ru/

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 15:02 | Сообщение # 411 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Девяностых, я просто очень ленивый и забывчивый. Да и не нужно мне это Я другое рисовать люблю

Зачем тогда с человеком договаривался?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:10 | Сообщение # 412 | Тема: Лицензионные игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
40% цены игры это бренд+ затраты на рекламму.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:04 | Сообщение # 413 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь Best Hoster

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 20:46 | Сообщение # 414 | Тема: Подскажите программу 3DS 2 X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
установи 3D Max и плагин к нему PandaExport и пользуйся без проблем. Или вот плагин для 9 макса.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Вторник, 24 Ноября 2009, 20:48
RoderikДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 09:47 | Сообщение # 415 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IHTI, удачи тебе))))) Ждём через год.
вот сетка


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:12
RoderikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:28 | Сообщение # 416 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
хобби в перерывах между телеком, играми и пивом

biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:23 | Сообщение # 417 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пусть учится. И набивает шишки, без этого ни как.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:19 | Сообщение # 418 | Тема: Как перевести формат для 3D Rad?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (monax)
Вот у меня есть модель машины в формате .3DS как мне его залить в игру? Или как перевести в нужный формат!?

Конерторы для этого есть. Тебе какой формат нужен?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 419 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
норм моделлер сам текстурит, а узких специалистов всегда мало

Каждый должен заниматься своим делом. Я моделлер но текстурить не могу нормально. На уровне любителя получается, но для более хорошего качества нужен художник.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:09 | Сообщение # 420 | Тема: Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (YNN)
Постить затем, что бы желающие найти интересную работу знали о вакансиях и высылали свои резюме.

И это верно. Под лежачий камень, как говорится, вода не течёт. Нормальный пост. Не самый худший на форуме.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг