Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:05 | Сообщение # 441 | Тема: Ошибка в Unity - Помогите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Русскоязычный сай http://www.unity3d.ru

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:33 | Сообщение # 442 | Тема: Поздравьте меня!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Поздравьте меня с новым HDDишником
500 ГБ и новый БП
Кто хочет, меня поздравьте!

Когда не о чем писать на форум. Тогда и создаются такие темы. Невижу в твоём железе не чего супер навороченного. Я за год свои 500 гб забил только на половину. И думаю больше и не забью


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 27 Октября 2009, 12:45 | Сообщение # 443 | Тема: Свободная Империя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
У вас есть знакомые в правоохранительных органах? А у моего отца есть. Не говорите о том чего не знаете. Лейтенант это мальчик на побегушках который только Школу закончил. В России. В Штатах да, там в полиции это довольно высокий пост, но там другая иерархия. А нас лейтенанты это чуть ли не курсанты училищь. Какие там связи. Ветер в голове ещё гуляет. Сам в Южно-Сахалинске 21 год жил и у нас знакомый прокурор есть, подполковник. Так вот в областных центрах людям глубоко плевать друг на друга, по опыту знаю, волками смотрят, глотку перегрызть готовы. Лейтенантишку скорее со свету сживут, чем дадут ему связи нажить.

Я в шоке biggrin Во первых к 25 годам он возможно уже будет капитаном, в виду того что у нас молодых обычно брасают в горячие точки, где звание не проблемма получить. А во вторых если у вас в все друг на друга волками смотрят ,то у нас в городе несколько другая ситуация. Особо в в убойных отделах, где каждый друг за друга горой встанет не смотря на звания и должности. И пожалуйста не надо мне рассказывать о положении в милиции. Я во много раз знаю о ней больше biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 23:39 | Сообщение # 444 | Тема: Свободная Империя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати в маленьком городе у летёхи простого связей будет больше чем у майора в Москве или в Питере. В маленьких городах все друг друга знают и чуть ли не родственниками приходятся. Поэтому некоторые придирки не выдерживают критики.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 23:25 | Сообщение # 445 | Тема: Ваше отношение к мату в играх?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такое понятие ненормативная лексика. Но есть похабщина ещё. У меня дед такой трёхэтажный загинал что уши вяли, и это было без похабшины. Но ясно и доходчиво. Сейчас такое редко услышишь. В основном вполне литературные слова сейчас почему-то стали матом. Хотя в принципе чему удивлятся, когда мин. образавания издаёт бредовые законы. Кофе среднего рода - это бред и глупость. В общем я против мата в играх.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 22:52 | Сообщение # 446 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я так и думал что здесь что то не так.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 447 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что бы написать нормальный двиг, надо перелапатить десяток других и потратить года два на доработку. Но об этом не кто не думает. Считая, что они напишут крутой двиг дня за три, максимум за неделю. Поэтому и начинается флуд на форуме. Как будто писать больше нечего. Так же можно провести параллель с набором в команду. Неумея толком не чего, набирать команду, причем среда разработки выбирается не самая лёгкая. Посмотрели скрины к двигу, понравилось. Всё буду делать на нём игру. А интузиазма хватает ровно на неделю. Нет чтобы скачать простенький конструктор, и попробовать себя на нём, нет нам подавай крутые движки, там скрины красивей. Не плохую игру можно сделать на FPS Creator, но на сайте с ним работают еденицы.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 14:11 | Сообщение # 448 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
сейчас мода онлайн игры делать

Это из той же оперы, что и движки писать. В основном людьми движет жажда большого заработка. Многие считают что так они много денег заработают, причём не имея в этой области не каких познаний. Я вообще считаю что новичку надо осваивать сначала конструкторы, что бы понять процесс создания игры, а уж потом браться за движки.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 13:09 | Сообщение # 449 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне не понятно, что такое FPSCreator Bonanza? Как я понял в пакет входит кроме самого FPSCreator ещё 9 модельпаков и всё это за 29,99$. Тогда как сам FPSCreator стоит 50$. В чём подвох? Просветите.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:04 | Сообщение # 450 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты хоть бы скрины выложил. А то уже три месяца прошло и тишина.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 15 Октября 2009, 09:51 | Сообщение # 451 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
я врятли смогу найти макс 9й

неужели в вашем городе негде купить 9 макс?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 15 Октября 2009, 09:48 | Сообщение # 452 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что то не замечал большого сходства.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 14 Октября 2009, 14:40 | Сообщение # 453 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
попробуй NeoAxis. Это двиг с простым редактором карт. Также можно экспортировать свои модели. Но нужен макс не меньше 9. Протестить карту можно здесь же. Имеется большой русскоязычный сайт, и подробные уроки.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 14 Октября 2009, 10:19 | Сообщение # 454 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот скрин из игры "Ореховый рай"


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:43 | Сообщение # 455 | Тема: Что такое магия?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я православный христианин и поэтому не верю не в шаманов, не в заговоры.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:27 | Сообщение # 456 | Тема: Strateg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Через полгода милости просим. Собирай команду. А пока штудируй книги.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 09 Октября 2009, 13:19 | Сообщение # 457 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
это антигерой

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 09 Октября 2009, 13:03 | Сообщение # 458 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ты ёжика не видел, вот он весёлый.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:07 | Сообщение # 459 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
это главный герой


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 07 Октября 2009, 23:09 | Сообщение # 460 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готовится к релизу игра "Ореховый рай". Информацию о игре можно найти на нашем сайте . Бета-тестирование планируется на 12 октября.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг