Воскресенье, 29 Сентября 2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Пятница, 29 Января 2010, 14:17 | Сообщение # 361 | Тема: Создание компьютерной модели общества
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В нынешнем обществе,чем больще благосостояние человека, тем он менее религиозен.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 29 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 362 | Тема: Какое кино вы смотрите?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Посмотрел короче недавно Шерлока...Неплохой фильм, очень даже неплох! Много смешного, стрельбы и драк..Конечно в книге он не такой, но фильм классный, понравился)

Фильм в плане съёмки получился хороший. Но мне он напомнил фильм недавно показанный про молодость Штирлица, в плане сюжета видно, что это не Коннан-Дойль написал (я имею в виду фильм про Шерлока Холмса).


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 29 Января 2010, 10:20 | Сообщение # 363 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
СПС. Прога хорошая, но глючная какая-то. Пришлось макс переустанавливать из-за неё. Он стал иероглифами писать почемуто, после её установки.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 29 Января 2010, 09:58 | Сообщение # 364 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, у меня к тебе такой вопрос. Ты RayFire Tool пользовался? Если да, то расскажи пожалуйста как сним работать.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 26 Января 2010, 12:57 | Сообщение # 365 | Тема: Мир Николы Тесла
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Самое смешное то, что многие современные физики-изобретатели знают больше о электромагнитных полях чем знал о них Тесла
Quote (anisimov)
Тесла был ещё и великим мистификатором

С этим я полностью согласен


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:58 | Сообщение # 366 | Тема: Банкоматы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
А подставлять лук банкиру это как? Типа режешь у него перед носом лук и говоришь. Гони золото гад пока все слёзы из тебя не выжал.

haha


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:19 | Сообщение # 367 | Тема: Банкоматы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nomad2)
Зато хоть арфография по сравнению хорошая)

Quote (Nomad2)
зделать

Смотря с кем сравнивать.
Тема судя по всему открыта, что бы в ней флудили.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 25 Января 2010, 16:20
RoderikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:11 | Сообщение # 368 | Тема: Банкоматы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Грабитель_Банкоматов)
Здраствуйте меня зовут Игорь Лукьяненко и я хочу создать игру типо вова только с улучшеной графикой и физикой, хочу добавить новую расу Свиборг и Гнум, в игре можно грабить в банке банкоматы, подставлять лук банкиру и выпрашивать у него золото. Смысл игры в том что тебе надо набрать много золота.

Quote (Nomad2)
Вау давай создадим по этой теме ММО

Quote (Nomad2)
У меня есть опыт в Пеинте.

Quote (Грабитель_Банкоматов)
давай приступем к разроботке, в игре примерно 2012

Я в шоке wacko


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:06 | Сообщение # 369 | Тема: Лицензионные игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вся проблемма с лицензионными играми-это их дороговизна.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 09:34 | Сообщение # 370 | Тема: Актуальность Разработчика Игр в России как профессии.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В России много компаний занимающихся разработкой игр как западных подразделений так и наших. Есть много филиалов украинских компаний.
Если есть мечта надо к ней идти сквозь все припятствия я тут вычитал интересную цитату, на эту тему.
"Это невозможно"- сказала Причина."Это безрассудно" -заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 23 Января 2010, 12:12 | Сообщение # 371 | Тема: Будет ли интересно играть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Штаб будет только на одной карте каждого этапа. В игре будет 3 этапа, на каждом из них по 4 уровня. У каждого этапа свои временные рамки. От 70х до 90х годов. Ну и соответственно разная техника и разные территории.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 23 Января 2010, 09:42 | Сообщение # 372 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да 13 мб для игры маловато будет. ПРочитав сначала о конкуре я подумал что можно сделать игру по фильму "Пираты 20 века", но на двиге в котором я работаю не сделать игры с таким маленьким объёмом.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:02 | Сообщение # 373 | Тема: Terra Games studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
для проекта Ореховый рай требуется программист знающий ГМ.Писать в личку или в посте

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:54 | Сообщение # 374 | Тема: Проект Battle of Steel
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот один из главных героев.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 375 | Тема: Проект Battle of Steel
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Мне просто правда интересна концепция игры.

Ну это вообще не проблемма. Вся документация будет предоставлена в полном объеме.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 21 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 376 | Тема: Проект Battle of Steel
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Ресурсы для создания карт разработчики предоставят?

конечно. есть полностью подготовленный вариант двига под нашу игру.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 21 Января 2010, 08:49 | Сообщение # 377 | Тема: Проект Battle of Steel
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да уж, желающих не видать.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 378 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, Пакет “Nmechanics” это физика для авто.Скачай, посмотри как устроенои и сделай физику для танка.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:05 | Сообщение # 379 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проект пока преастановлен ввиду того что сейчас занимаюсь Battle of stell

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:43 | Сообщение # 380 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, NeoAxis это двиг, а не конструктор. Имея руки там много что можно сделать, но надо быть прогером. Там даётся пример чего либо а ты можешь это доделать по собственному усмотрению.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг