Суббота, 27 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tduk [421]
Результаты поиска
tdukДата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:34 | Сообщение # 381 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, спасибо за совет!

Добавлено (02 июня 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Ordan, но насчет конструкторов не очень согласен, сам создаю такую простую игру аля сим бомжаделаю на констракте(construct classic ). для ознакомления и понимания сути программирования его хватает, но на конструкторах можно создать путевую игру тот же build box на котором создали the line zen и эта игра покорила эпп стор


tdukДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 10:40 | Сообщение # 382 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, кинь видео с наработками
и еще вопрос сам изучаю дельфи 7 ,недавно начал, не староват ли язык получится что нить путевое?


tdukДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 21:44 | Сообщение # 383 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поскорей бы релиз biggrin cool

Добавлено (28 апреля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
а ты что, в гамирон не пошел?


tdukДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 19:23 | Сообщение # 384 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а как называется такой шрифт букв?

tdukДата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:10 | Сообщение # 385 | Тема: Ищем художника довольно простой пиксельной графики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lakoris, 100 долларов

tdukДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 21:08 | Сообщение # 386 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, а где твои работы(а именно колизей) можно скачать?

tdukДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 20:08 | Сообщение # 387 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а где скачать эту игру?

tdukДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:12 | Сообщение # 388 | Тема: [2D] Bitesize Wars
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЭКШООООН

tdukДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:03 | Сообщение # 389 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а ИИ прынца?

tdukДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 19:34 | Сообщение # 390 | Тема: СИ.alpha1.3.2 2d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
название: СИ - пока что Симулятор Игровой.
жанровая направленность: симулятор бомжа с расширенными возможностями
движок/конструктор:scirra construct classic
ОПИСАНИЕ:
в чем смысл слова РАСШИРЕННЫЕ:
-показ событий происходящих например: в остальных подобных сим-ах вы "покупаете" образование или просто выводится прогресс в этой игре вы сами будите учится (допустим устроились в школу вы будете должны ходить каждый день(кроме выходных) вы будете ходить в школу и сидеть с 8-12 в ней, а в конце обучения будет тест)(реализуется)
-у вас есть возможность купить компьютер и через него играть в игры (пока 1-"вампирчик") создавать сайты, взламывать игры(в разработке)
-немного реализована соц. сеть
НЕМНОГО ИСТОРИИ:
когда я впервые поиграл в сим-р бомжа мне захотелось большего! и я понял что многим людям хочется этого и я решил попробовать реализовать задумку!
игра внешне проста но процесс увлекателен!
ПРОСЬБА:
я прошу вас помочь идеями с одной мини-игрой, игра по типу МОБА есть элементы доты и overwatch, предлагайте идеи для персонажей:
история, амуниция,способности, оружие
скрины будут позже)


tdukДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 18:48 | Сообщение # 391 | Тема: водная мировая война
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
немцы как всегда красивые! но адаптация катюши аффигенна

tdukДата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:30 | Сообщение # 392 | Тема: Robo-time [Gamiron №9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не поздновато ли?

tdukДата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:28 | Сообщение # 393 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кулл!

tdukДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 394 | Тема: Анимация персонажа.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, с работы)))(написал от безделья) yes yes

tdukДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 395 | Тема: Mike in the World of Physics [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
могу помочь с графикой сам для себя рисую (тож проект делаю) но только в пиксель арте. если надо обращайся в личку

tdukДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 396 | Тема: Симулятор жизни человека 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
могу попытаться помочь с графикой. обращайся. и на чем ты делаешь игру

tdukДата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:19 | Сообщение # 397 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, King of Thiefs? красава классная игра ток я ее удалил она у мя реагировать перестала( а так супер! может начну еще играть

tdukДата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:57 | Сообщение # 398 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поскорей бы smile

tdukДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 399 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, нет, в той игре надо оборонять принцессу от рыцарей посредством ловушек

tdukДата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 400 | Тема: Прынцесса в башне - доступно демо но никому его не дам!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кстати ваша игра очень похожа на игру под android castle doombad как то так

Форум игроделов » Записи участника » tduk [421]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг