Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
МистерИксДата: Суббота, 28 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 381 | Тема: [2D] ev0lut!0ff - v0.0.0.4 >> v0.0.0.5
Текстовик
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, в спор есть несколько стадий эволюции. Сначала играешь бактерией, потом животным, потом племенем, потом цивилизацией, потом улетаешь в космос.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 28 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 382 | Тема: Апокалипсис
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
У тебя у всего вероятность мала.

:О я знаю, как Тим по-настоящему выглядит.


Кроме шуток, единственный вариант - человечество уничтожит себя само, потому что не будет тут у нас никаких смертельных метеоритов в ближайшие тысячелетия. А уничтожить оно себя может совершенно разными способами. Вирус тут не катит - полмира он уничтожит, а какие-нибудь туземцы на Фиджи выживут. Выдуманные "суррогаты" тоже не станут погибелью для человечества, если подходить к этому без максимализма. Вот открыть какую-нибудь Зловещую Технологию™, из-за которой (или из-за невнимательности при содержании которой) люди могут себя сами и убить - это все же вероятно (кто сказал "Гордон Фримен"?)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 28 Июля 2012, 20:15
МистерИксДата: Суббота, 28 Июля 2012, 02:56 | Сообщение # 383 | Тема: [3D] GRAIN (не окончательное название)
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Сюжет оригинальностью не отличается, но возможность отомстить за Марс меня позабавила.
Можно посмотреть наработки, если действительно есть?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 28 Июля 2012, 01:55 | Сообщение # 384 | Тема: I-project
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Не вчера, а всего-то полчаса-час назад.

Дата: Пятница, Вчера, 23:51
Да, это было вчера wink
Quote (CplusBoPLATI)
Стервятники блин налетели ладно люди разные...

А все потому, что нужно четковать формулировать тему и доказывать людям, чего ты стоишь на самом деле.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:27 | Сообщение # 385 | Тема: I-project
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Уходим из этой темы. Возможно, автор поймет глупость своей темы, когда желаемого так и не достигнет.
CplusBoPLATI, моделлеру, художнику и программисту ты не нужен. Они и без тебя игру создадут, ты получишься лишь бесполезным довеском. Ладно еще, если б ты был толковым гейм-дизайнером и расписал до мелочей то, что тебе нужно, в дизайн-документе - а тут очередной сталкир анлаен.

Добавлено (28.07.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Автор - замечательный толковый программист



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 28 Июля 2012, 00:24
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:44 | Сообщение # 386 | Тема: 90% людей не могут найти в этом тесте ошибку.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Потому что здесь нет никакой ошибки.
О НЕТ, Я РАЗРУШИЛ ИХ МЕЧТЫ



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:43 | Сообщение # 387 | Тема: [2D] God of Tank Online
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (amop)
Тем более кто-то на форуме уже делал танчики онлайн, и помоему он пришел к выводу что сервер лучше писать не на ГМЛ а на языках посерьезней типа Delphi

Сервер да, а клиент может быть и на ГМ.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 388 | Тема: [2D] God of Tank Online
Текстовик
Сейчас нет на сайте
И уж тем более смысла нет, потому что игра эта сделана на нубстере. Сразу видно, что ты же ничего не умеешь - тебе нужен профи, а зачем ему нужен ты?


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:40 | Сообщение # 389 | Тема: [2D] God of Tank Online
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavr)
Движок/Конструктор: Game Market

Больше мне от темы ничего не потребовалось.
Если б ты был художником, а так - эту игру гораздо проще сделать с нуля, да и не займет это много времени для нормального гмльщика.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Пятница, 27 Июля 2012, 22:40
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:38 | Сообщение # 390 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Возможно, у меня что-то не так с восприятием, но немного напрягает то, что воин сильно нагнулся назад.
И да, привет :)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 391 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
GSC была
Blizzard
Valve
Дин Холл с его дэйзи-командой (ну не мог я не вспомнить про эту игру ;))
МистерИксГеймс



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:37 | Сообщение # 392 | Тема: Апокалипсис
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Это аббревиатура "Гарантия Уничтожения Людей".

Он имел в виду цифры, проставленные тобой.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 393 | Тема: Апокалипсис
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Насчёт мутантов - ОЧЕНЬ маловероятно, что там будут Когти смерти, зубастые кролики - слизни и прочая живность.

Fallout пародирует домыслы фантастов середины прошлого века.
На самом деле, конечно, радиация не заставит животных мутировать.
Поэтому вероятность даже не маленькая - ее как бы и нет.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 394 | Тема: Гонки + апокалипсис
Текстовик
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, езда по апокалиптическому миру - далеко не самая оригинальная идея. Вспомнить хоть Безумного Макса. Я, кстати, тоже делал проект на эту тему - пылится одна из версий на винте.
Но интересный сюжет или геймплей может запросто сделать игру популярной и нужной игрокам. Почему бы и нет?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:44 | Сообщение # 395 | Тема: Движок для игры в стиле Another World
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Лично я против конструкторов.

Quote (MrAkakuy)
могу посоветовать.. гамак

biggrin
Но, по существу, Мистер Акакий прав. GM - распространенный конструктор, уроков и статей по нему великое множество, включая видео. И людей здесь, которые в нем разбираются, тоже хватает. Поэтому задача окажется облегченной.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:23 | Сообщение # 396 | Тема: GreeDen
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Переделай ноги. Стикманы тут явно не катят.
Quote (Denisokdeeennn)
Сюжета игры нет. Игра предназначена для развития персонажей и совместной игры, устраивать дуэли, Клан Вары.Персонажи развиваются,появляется новое оружие, увеличиваются жизни.

Я всегда думал, что для создания того, во что будут играть, особенно с учетом жанра - ММОРПГ - игра должна быть оригинальной и интересной.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:20 | Сообщение # 397 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Ах да, забыл сказать, что тема-то не в том разделе.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 398 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Пять сообщений темы про контр-страйк связаны с майнкрафтом. О НЕТ, УЖЕ ШЕСТЬ
Это кое-о чем говорит.
Вообще, за КС говорит тот факт, что этот любительский мод стал обязательной дисциплиной киберспортивных турниров мира, и это продолжается до сих пор. Хороший командный шутер. Но я люблю поиграть и в другие разновидности CS: например, дефматч. С мгновенным возрождением и без разделения на команды КС становится хорошим мясным шутером. Еще к этому близок GunGame - чем больше убил, тем круче пушка.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:33 | Сообщение # 399 | Тема: Найдена дорога в ад
Текстовик
Сейчас нет на сайте
И раз уж пошла тема, то скажу, что мне по духу близки взгляды верующих агностиков. В Творца верю, но доказательств его существования нет и не предвидится. Как и доказательств обратного.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:17 | Сообщение # 400 | Тема: Найдена дорога в ад
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Послушайте, ни один атеист не убедит верующего и ни один верующий не убедит атеиста. Веришь? Верь. Не веришь? Не верь. Всё просто. Если бы вы были уверены в своем мнении, то не ввязывались бы в споры.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг