Среда, 24 Апреля 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ordan [3408]
Результаты поиска
OrdanДата: Пятница, 15 Мая 2020, 01:43 | Сообщение # 21 | Тема: Реслинг идеи
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
В детстве на первой плэхе в реслинг какойто, там фишка была в создании своих бойцов, сам настраиваешь их приемы и внешность. Потом сражаешься против них, или сам играешь за него или же берешь как напарника 2 на 2.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 15 Мая 2020, 01:41 | Сообщение # 22 | Тема: Космические палачи V 3.7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
А я тем временем нашел время и перенёс все свои наработки на юнити, также обдумал окончательный концепт игры. Игру делаю так, что в ней можно реализовать дохрелион механик и идей, потому решил пусть так и будет) Другими словами, игра будет как платформа для реализации различных сценариев с небольшим отличием в некоторых механиках.
К примеру сценарий космических палачей (есть косм корабль, его обустраиваем, расширяем, путешествуем по космосу и планетам), сценарий (давнишнего проекта) выживания колонистов на самый жопных планетах (без воздуха, с ядовитым воздухом, на астероидах и тд) и последний сценарий (на половину реализованный ранее), есть корабль (обычный не космический) есть мир после глобального потопа и дохрелион островов, плаваем меж островов строим временные деревеньки, добываем ресы, улучшаем/чиним корабль и плывем дальше, ну и для остроты ощущений смертоносная угроза аля ФТЛ.

Закончил основные механики (в стиле ДФ): строительство, здоровье (конечности, органы, кровь, нервная система и тд, привет ДФ), боевка, медицина, добыча, крафт, поселения под управлением ИИ врага, и др.
Сейчас доделываю новую систему генерации игровой карты (ну острова там, вулканы, равнины, горные местности и тд) потом сделаю немного контента и играбельную демку с выживанием на острове и строительством корабля. Графоний конечно же будет из паинта(и немного из инета)

Мечтаю о толковом геймдизе, фанате выживалок типа: ДФ, Римворлд, кислород не влючен.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 15 Мая 2020, 01:09 | Сообщение # 23 | Тема: Язык "крови"
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Некропостеры обнаружены)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 15 Мая 2020, 01:07 | Сообщение # 24 | Тема: Юнити и рекурсия
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
zhuravelsv, нет не оно, как я понял у юньки 19 проблема с рекурсией) Число зависит от мощности компа, врубив к примеру видяху число уменьшится на несколько сотен) Странная фигня) Пришлось ставить ограничитель и делать запоминатель прерванного места. Кстати в юне 2020 такой фигни нету, на 18ой не проверял.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Четверг, 14 Мая 2020, 06:22 | Сообщение # 25 | Тема: Юнити и рекурсия
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Вот наткнулся на странную фигню. Запускаю рекурсию в четыре стороны, оттуда еще в четыре и тд и тп. Цель простая, заполнить все пустые элементы двумерного массива именно рекурсией. Но вот в чем фишка, на 4990ой попытке запустить процедуру юнити крашится) 4989 и ниже норм проглатывает) Очень странная фигня, может сталкивался кто нить с этим?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 00:15 | Сообщение # 26 | Тема: EggsInCorn
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Beiner, А еще не забудь оформить тему по правилам и добавить скринов или видео игрового процесса.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 15:01 | Сообщение # 27 | Тема: Паскаль мертв?
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Для написания софта (в основном офисного) сложно обойти дельфю в полезности, на визуале писать софт конечно тоже можно но зачем? А вот с QT так и не ознакомился до сих пор) В своё время напугали, мол не прикасайся даже к QT убогое Г и тд и тп...

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 10:59 | Сообщение # 28 | Тема: Космические палачи V 3.7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
tduk, ну если геймдиз толковый то можно) Сам я в этом дуб дубом)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 02:16 | Сообщение # 29 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
tduk, в ДФ все жестко тут месяца не хватит) Что то простое, типо простого выживания еще как вариант но не более)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 01:37 | Сообщение # 30 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
tduk, учитывая мой профиль работ, я могу сделать лишь проект с кнопкой "Создать мир и пусть все страдают") А там уже ИИ будут жить и умирать)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 28 Февраля 2020, 01:35 | Сообщение # 31 | Тема: Космические палачи V 3.7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
tduk, СС13 это в первую очередь ММО, но в одной из версий палачей я делал что то похожее на СС13)

Система воздуха


Корабль и что то там.


Стыковка и добыча


Просто блуждаю от одной механики к другой, без толкового геймдиза я бесконечно могу плодить механики и метаться от идеи к идеи)

А по прынцессе, то там большая часть механик то давно уже готова, но всё уперлось в графон и контент) Ни первое, ни второе я не могу) Могу лишь код)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 04:02 | Сообщение # 32 | Тема: Космические палачи V 3.7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Немного неожиданно, но я до сих пор пилю) И за это время не счесть сколько раз я заново всё переделывал)
Нуждаюсь в фанате DF, ну или хотяб римворлда, который поможет мне с проработкой контента и механик) Иначе я никогда не остановлюсь и буду переделывать до бесконечности)
Работаю не спеша в свободное время)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 05:32 | Сообщение # 33 | Тема: Мультик Поле динозавров
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось про динозавров, про пингвинов не особо понятно, мб там тоже стоит добавить озвучку?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 10 Января 2020, 14:15 | Сообщение # 34 | Тема: Как пропустить первую строку
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
int a=0;
while (line!=null)
{
if (a==0) continue;
a++;
}


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 10 Января 2020, 01:11 | Сообщение # 35 | Тема: Как пропустить первую строку
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
почему бы просто не начать читать сразу со второй? ну или можешь тупо объявить параметр а=0 а каждый цикл делать а++ и если у тебя а==0 то пропускай заход

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 10 Января 2020, 01:06 | Сообщение # 36 | Тема: Посоветуйте необычные глобальные тактические игры
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
mount and blade
thea the awakening 1,2 - клёвая рпг/стратегия в славянском сеттинге, глобальной картой, крафтом и тд и тп
age of wonders planetfall - как бы стратегия но каждого члена армии нужно прокачивать и вооружать, как и героев.
legend of eisenwald - чем то похоже на дисциплз, качаешь героя, качаешь и эволюционируешь солдат. Большая карта с захватов городов, замков и тд.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Четверг, 26 Декабря 2019, 01:27 | Сообщение # 37 | Тема: Котаны, ищу совета, чтоли.
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
ArtemS, не смог ничего разглядеть.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:03 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] Until We Die [Стратегия]
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Сказать что выглядит отлично, ничего не сказать) Постараюсь не забыть добавить в желаемое как дома буду)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 04:10 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] COLD OUT [Survival] [SandBox]
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата 777whitelion777 ()
завалите нас своими пожеланиями и критикой, нам важно что бы каждый из Вас оставил частицу себя в нашей игре. ( пасхалки, сюрпризы, достижения )

Есть одно единственное пожелание, доделайте игру до конца)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 04:06 | Сообщение # 40 | Тема: Вкусная тема
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Больше похоже на спам рекламу...

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Записи участника » Ordan [3408]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг