Вторник, 16 Апреля 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » parl [64]
Результаты поиска
parlДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как будут подводиться итоги? Закрытое или открытое голосование?

Make me fat

Сообщение отредактировал parl - Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:52
parlДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
LunarPixel, Вот мой вопрос - можно ли брать, например, простейший фон из интернета или надо всё-всё самому рисовать?

Если ты получишь разрешение от его автора, тогда можно

Цитата
Бета-тестеры разрешены?

Как я понимаю, только в узком кругу. Она не должна выкладываться в открытом доступе.


Make me fat
parlДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забавная тема

Make me fat
parlДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 06:27 | Сообщение # 24 | Тема: Паутина [логика, аркада]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не описал основной геймплей. Как уровни то протекают?

Помоему зря уделяешь столько внимания идее про поляну. Добавление персонажей забавно. А мини-игры будут отвлекать от основной игры.


Make me fat
parlДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 25 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Их самостоятельно можно подвести, голосование то открытое.

Make me fat
parlДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 26 | Тема: 2D Платформер - требуется совет...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker Studio . Простота, большое количество примеров. Правда дороговат для мобильных платформ. Но если делаешь на пк, лицензия максимум 3000, а может даже в free версию уложишься.

Make me fat
parlДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 27 | Тема: Game maker для android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет. Это можно понять, но никому это не сдалось. Они вообще, помоему, любой шлак пропускают.

Make me fat
parlДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 28 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Голос за Sholar, приятный стиль.

Make me fat
parlДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 29 | Тема: GMS Networking
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И тсп и удп есть, хоть одновременно. Вообще без тсп тоже не обойтись, оно необходимы, чтобы отправлять наиболее значимую информацию.
Вот справка.
справка


Make me fat
parlДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:16 | Сообщение # 30 | Тема: Фанфик-марафон #1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я бы поучастывал, если народ наберется

Make me fat
parlДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 20:37 | Сообщение # 31 | Тема: SHAPE_SPHERE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это из расширения

Здесь про это написано
тык

И здесь вроде, а вообще гугли про GMPhysics
тык


Make me fat
parlДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 17:19 | Сообщение # 32 | Тема: Patapon 4 (Zigitons war)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Старые добрые потапоны. Они вроде на пк не выходили, радует, что взялись за адаптацию.

Команда атаки бом бом бада бом. А в подсказках написано бом бом бада бада.


Make me fat
parlДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:44 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NEBR, есть что сдать, дорабатываю.

Make me fat
parlДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 34 | Тема: размер apk файла
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше полгода пользуюсь гмс и всегда apk весил около 10 Мб(ресурсы отсилы 2 Мб), в настройках почти не копался.

В новых версиях, изменений размера не замечал.(версии не помню, но с марта этого года, почти всегда обновлял)


Make me fat
parlДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я участвую

Цитата
Не в коем случае не добавлять работу в эту тему, для этого отправляйте мне в ЛС.

На счет этого не понял. Это обязательно? Или главное в нужное время в галерею добавить?


Make me fat
parlДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 36 | Тема: Выбор 3х тем для КХЭ #4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие темы. Но лично меня 7,8,10 вводят в ступор.

Make me fat
parlДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 08:13 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] Make me fat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Энергичный и простой геймплей-основная идея. Жалко не успел уделить достаточно времени балансу и разнообразию врагов. Как будет желание буду дорабатывать.

Make me fat
parlДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 06:42 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох, моя прошла. Результаты наверно не так буду ждать, как списка принятых.

Make me fat
parlДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:10 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Make me fat
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Аркада
Пространство: 2D
Конструктор: Game Maker Studio
Платформа:PC
Разработчики: ParlTeam

Сюжет:

Высокоразвитая раса сумела разработать вирус, способный остановить старение и разрушение клеток. С лозунгом " Вперёд, к совершенству!" они шагнули в новую эпоху.
Общество избавилось от преступности и пороков. Ведь их тела не нуждались в подпитке, их тела стали бессмертны.
Однако стремление к совершенству изменило их прежний облик. Они лишились не только пороков, но и собственной сущности. Всесильные, но бездушные и безвольные существа-вот их будущее.
И есть лишь одна возможность возродить старые ценности, вдохнуть в их тела жизнь. И эта возможность- мощь жратвы.

Геймплей



Скриншоты


Добавлено (04.11.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Проект практически готов, осталось доделать меню и некоторые элементы дизайна.
Скриншоты


---------------------------------------------
Конкурс завершён, скачать игру можно здесь

Make me fat


Make me fat

Сообщение отредактировал parl - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:31
parlДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня тоже в городе пара таких, его бы ёще в зеленый покрасить.
Мне нравится, ностальгия


Make me fat
Форум игроделов » Записи участника » parl [64]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг