Суббота, 11 Мая 2024, 05:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Beatrate [77]
Результаты поиска
BeatrateДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 21 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потрясающий пейзаж

Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Среда, 15 Мая 2013, 19:27
BeatrateДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 22 | Тема: Ghosts of War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, естесственно. Я просто описал другими словами то же самое. А так - любое произведение держится на конфликте, иначе не катит. Формулировку какую угодно можно придумать, а конфликт все равно останется, да и от становления героя никак не избавиться, даже в гонках игрок постепенно получает все более мощные машины.

Добавлено (12.05.2013, 19:43)
---------------------------------------------
А, так это не благословенная юнька, а богомерзкий фпс криэйтор? Ну тогда, ребята, уходим.


Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:44
BeatrateДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Irondust, какой-то интерфейс массивный, много места кушают старомодные рамочки. Изящней выглядят практически голые цифры и буквы, как здесь.


Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 24 | Тема: Ghosts of War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим.
P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.


Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:56 | Сообщение # 25 | Тема: Eat or Die. [2D] [Gaminator 12.]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком темные спрайты, ни черта не разглядеть на них. Нужно что-то делать с цветами. серьёзно

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 26 | Тема: Проблема с отрисовкой изображений в Love 2d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проблема заключется в том, что когда устанавливаешь цвет рисования графических примитивов командой love.graphics.setColor(), изображения(не примитивы), загружаемые из внешнего файла, окрашиваются в этот самый цвет. Как этого избежать?

Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Суббота, 04 Мая 2013, 23:38
BeatrateДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Невозможно создать игру уровня GTA без программирования.

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 28 | Тема: Собираюсь сделать minecraft на unity 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К тому же уже есть майн на юньке - Block Story называется. Его Head Hunter сделал

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что пиксельное окружение с фото задникамм плохо сочетаются. Лучше сделать фоны в том же стиле

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 30 | Тема: Собираюсь сделать minecraft на unity 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выучи javascript, и все станет понятно, т.к. все эти вещи делаются кодом.

Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Пятница, 03 Мая 2013, 22:14
BeatrateДата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему с работами новичков никто не читает, так что напишу сюда
Одно время экспериментировал с пиксельартом. Вот результат

Вначале нарисовал лицо и шляпу чисто в цвете, потом вторым слоем тени полупрозрачными цветами.
Чисто из интереса хотелось бы услышать, как должно быть правильно в плане светотени, и где я налажал.


Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:02 | Сообщение # 32 | Тема: Работы новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Одно время экспериментировал с пиксельартом. Вот результат

Вначале нарисовал лицо и шляпу чисто в цвете, потом вторым слоем тени полупрозрачными цветами.
Чисто из интереса хотелось бы услышать, как должно быть правильно в плане светотени, и где я налажал.


Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Пятница, 03 Мая 2013, 20:39
BeatrateДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 14:06 | Сообщение # 33 | Тема: Добавление анимации в игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Способ зависит от инструмента, в котором делаешь игру. В общем принципе просто отрисовываешь каждый кадр анимации друг за другом.

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 07:54 | Сообщение # 34 | Тема: Художник. Пиксель арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, почему все работы такие темные? Вообще детали не разглядеть

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 08:00 | Сообщение # 35 | Тема: ищу работу. начинающий художник 2D, бесплатно)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот там и вот там требуются бесплатные художники

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 36 | Тема: Что выбрать для крупного проекта?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strchi, не буду отговаривать, что уровень дальнобойщиков один человек не потянет, так что вот куча движков с Люа, начиная с первой чертовой страницы списка актуальных движков

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 37 | Тема: Решил программировать, и пришла идея :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA, current читается примерно как кёррент (r и t произносятся мягко). Тренируй английское произношение, может тогда меньше осечек при голосовом вводе будет

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:35 | Сообщение # 38 | Тема: Не могу понять, где ошибка(Love 2d, Lua)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
divol13, проверять. не нажал ли пользователь на клетку, и если нажал, то присвоить клетке значение 1. Значение нужно, чтобы отрисовать, если клетка равна 1, то рисуется крестик, если 2, то рисуется нолик, но пока до нолика и ИИ не дошло (

Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:19 | Сообщение # 39 | Тема: Не могу понять, где ошибка(Love 2d, Lua)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Охх, точно, я совсем забыл, что уже превратил блоки в таблицы их координат.

Добавлено (30.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать, истина была найдена

Добавлено (02.04.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Так. Время для очередного идиотского вопроса. Почему не работает?


Вот эти крошки не выполняют свою работу sad Я в недоумении wacko
detect(coord1, b1)
detect(coord2, b2)
detect(coord3, b3)
detect(coord4, b4)
detect(coord5, b5)
detect(coord6, b6)
detect(coord7, b7)
detect(coord8, b8)
detect(coord9, b9)


Kaan Drem Ov
BeatrateДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 40 | Тема: Собираю команду для создания хоррор-платформера!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я_Двоечник, офигительный концепт арт biggrin

Kaan Drem Ov
Форум игроделов » Записи участника » Beatrate [77]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг