Пятница, 19 Апреля 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник для создания игры
Нужен художник для создания игры
Rage_of_lifeДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слава, слава модераторам, а вот закрыли бы тему, куда бы писал дальше ?? biggrin
creepstasДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 22
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, Я могу помочь тебе, если тебя устроит что я рисую в векторе. ВК- http://vk.com/creepstass
Zuduka21Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:31 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
Слава, слава модераторам, а вот закрыли бы тему, куда бы писал дальше ??

Создал бы тему "Снова нужен художник для создания игры" и в той теме оставил бы ссылку на эту тему biggrin


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 10 Апреля 2013, 05:10
Andy-goДата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:11 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
ты художнику платишь или ищешь энтузиаста?
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
ты художнику платишь или ищешь энтузиаста?

Энтузиаста,но если будет доход с игры я честно поделюсь пополам.Между прочим в первом посте я об этом уже написал dry


1.Cannon
2.Micro survival
Andy-goДата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда успехов.
Если надумаешь таки обратиться к оплачиваемым профи, могу посоветовать, я с одним переодически сотрудничаю полный адекват и цены не кусаются твои карты(с фоном, рамками и т д) думаю в районе 200-300. руб шт от 10 шт нарисует. И никаких заморочек с энтузиастами)


Сообщение отредактировал Andy-go - Среда, 10 Апреля 2013, 12:31
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
Тогда успехов. Если надумаешь таки обратиться к оплачиваемым профи, могу посоветовать, я с одним переодически сотрудничаю полный адекват и цены не кусаются твои карты думаю в районе 200-300. руб шт от 10 шт нарисует. И никаких заморочек с энтузиастами)

Спасибо за совет.Но если я начну вкладывать финансы в проэкт,а он не выгорит то меня задавит жаба biggrin
А так я занимаюсь интерестным делом,получаю полезные навыки и в перспективе могу найти друга с которым у меня будет общее дело happy .


1.Cannon
2.Micro survival
Andy-goДата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
для меня это как поход в кино: понравится мне фильм или нет я заранее могу лишь предполагать, но за билет я плачу и "по-ля" вот я уже в кинозале... можно конечно пытаться пройти на сеанс бесплатно но тогда все мероприятие растянется по времени и не факт что выгорит вообще раньше чем фильм снимут с проката)
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
для меня это как поход в кино: понравится мне фильм или нет я заранее могу лишь предполагать, но за билет я плачу и "по-ля" вот я уже в кинозале... можно конечно пытаться пройти на сеанс бесплатно но тогда все мероприятие растянется по времени и не факт что выгорит вообще раньше чем фильм снимут с проката)

А можно посмотреть фильм в интернете бесплатно,сидя с друзьями на диване и попивая пиво cool

Смутная у тебя метафора biggrin


1.Cannon
2.Micro survival
Andy-goДата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
можно но либо придется ждать пока выйдет лицензия на dvd либо смотреть экранку которая качеством в 100 раз проигрывает лицензии, не говоря уже о том что эффект от просмотра фильма в хорошем кинотеатре ни в какое сравнение не идет с домашним просмотром)
Zuduka21Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
можно но либо придется ждать пока выйдет лицензия на dvd либо смотреть экранку которая качеством в 100 раз проигрывает лицензии, не говоря уже о том что эффект от просмотра фильма в хорошем кинотеатре ни в какое сравнение не идет с домашним просмотром)

Не вижу смысла продолжать тему,твоя метафора исчерпала себя еще не успев начаться.

Я не понимаю как ты смог найти что-то общее между походом в кинотеатр и созданием игр. wacko


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Среда, 10 Апреля 2013, 21:34
HerrPotapovДата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, очень хорошая метафора между прочим. Либо платишь деньги и получаешь сейчас и со всякими долби-диджитал звуками, либо зажимаешь деньги и получаешь опять же "сейчас", но в виде дерьма на палочке (экранка)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Zuduka21Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Zuduka21, очень хорошая метафора между прочим. Либо платишь деньги и получаешь сейчас и со всякими долби-диджитал звуками, либо зажимаешь деньги и получаешь опять же "сейчас", но в виде дерьма на палочке (экранка)

Тоесть если я работаю бесплатно то из моего проэкта может выйти только "дерьмо на палочке"?Или художники-энтузиасты рисуют плохо?В чём смысл метафоры?Я не вижу связи между созданием игр и посещением кинотеатра.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Пятница, 12 Апреля 2013, 07:27
HerrPotapovДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, смысл метафоры очень простой - шанс создание удачного продукта без денежных вливаний приближается к нулю. Особенно если речь идет о продукте создаваемом новичком, а не желающим отвлечься от основной работы профессионалом.
К новичку не пойдет хороший художник. Зачем? Есть более перспективные проекты, где его с руками-ногами оторвут.
Так что да, художники-энтузиасты, которые могут взяться за твой проект рисуют плохо.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 02:36 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Zuduka21, смысл метафоры очень простой - шанс создание удачного продукта без денежных вливаний приближается к нулю. Особенно если речь идет о продукте создаваемом новичком, а не желающим отвлечься от основной работы профессионалом.

Деньги это эквивалент человеческого труда,без него твои деньги это просто бумага с краской.Я это к тому что используя только труд и упорство можно добится всего чего пожелаеш.

Цитата (HerrPotapov)
К новичку не пойдет хороший художник. Зачем? Есть более перспективные проекты, где его с руками-ногами оторвут. Так что да, художники-энтузиасты, которые могут взяться за твой проект рисуют плохо.

А ты я вижу професионал,на форуме языком почесать.
Вот рисунки которые нарисовал художник с которым я работал.Если это плохо-нарисуй лучше.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 02:50
Andy-goДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 05:58 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Да ты не кипятись) Рисунки не плохие, вопрос в том сколько временитот художник потратил чтобы эти два рисунка сделать(не на сами рисунки а сколько ошло между тем что ты заказал и тем что он передал тебе результат), и куда он потом делася(слился?) ? Да и рисовал ли он их для тебя или же просто олистал свои разного рода наброски и выбрал парочку "подходящих" и на этом все и закончилось?...
Тут же никто на тебя не наезжает, напротив мы пытаемся тебе помочь, чтобы ты не зависна стадии "поиска художника/создании графического наполнения", делимся не из "любви почесать языком" а исходя из собственного опыта из из наблюдений за другими проектами.
Может быть ты считаешь что мы тебе "только тему засераем"? Жаль если так... но у каждого своя голова на плечах а учится на чужом опыте черезвычайно сложно(хотя и черезвычайно выгодно).
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andy-go)
Да ты не кипятись) Рисунки не плохие, вопрос в том сколько временитот художник потратил чтобы эти два рисунка сделать(не на сами рисунки а сколько ошло между тем что ты заказал и тем что он передал тебе результат), и куда он потом делася(слился?) ? Да и рисовал ли он их для тебя или же просто олистал свои разного рода наброски и выбрал парочку "подходящих" и на этом все и закончилось?...

Художник нарисовал это и еще несколько рисунков по моему заданию за один вечер.Потом он сьехал на то что у него появились дела и тд.(но это дела не меняет,мне потапов сказал что художники-энтузиасты,которые могут взятся за мой проэкт рисуют плохо,я эму доказал обратное)
Цитата (Andy-go)
Тут же никто на тебя не наезжает, напротив мы пытаемся тебе помочь, чтобы ты не зависна стадии "поиска художника/создании графического наполнения", делимся не из "любви почесать языком" а исходя из собственного опыта из из наблюдений за другими проектами.

В гробу я видал такую помощ.Нахамили,обкакали тему,а теперь говорите что "помочь" хотели...весело.

PS:Мой проэкт не стоит на месте,я использую для него картинки из интернета,которые потом надеюсь заменить на рисунки художника.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 16:00
KurymenДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:06 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
сказал что художники-энтузиасты,которые могут взятся за мой проэкт рисуют плохо

Но художник то, как я понимаю, за проект особо не взялся и свалил. Может быть, конечно, так, что хороший художник на энтузиазме работать будет, только для этого нужно, чтобы ты такому художнику нужен был, чтобы твои навыки оправдывали его труд, в данной теме это не показано.

И пока ты называешь свою игру "проЭкт", хорошие художники будут обходить её стороной.
Andy-goДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Будьте любезны цитату того как я вам тут нахамил или, как вы выражаетесь "обкакал тему".
Zuduka21Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kurymen)
Но художник то, как я понимаю, за проект особо не взялся и свалил. Может быть, конечно, так, что хороший художник на энтузиазме работать будет, только для этого нужно, чтобы ты такому художнику нужен был, чтобы твои навыки оправдывали его труд, в данной теме это не показано. И пока ты называешь свою игру "проЭкт", хорошие художники будут обходить её стороной.

То что я сделал орфографическую ошибку в одном слове не значит что я неадекватный дурак и со мной невозможно работать,но спасибо за замечание.

По поводу художника....я не думаю что я виноват в том что он забил.Просто человек безответственный оказался.

Если б у меня небыло высоких требований к рисункам я давно нашел бы себе художника,но я хочу сделать игру качественной.Графика в игре это как обложка в журнале,именно она в большинстве случаев заставляет человека купить журнал.

Я не ищу бесплатного раба который будет служить мне по команде.Мне нужен человек с которым я мог бы разделить свой проект,которому будет интерестно над ним работать.

Вобщем пока я ищу художника,проект потихоньку развивается.Когда он дойдет до бетки я его выложу в массы(надеюсь это упростит задачу с поиском).Если же не найду и после выпуска бета версии,то буду уже нанимать(здесь тоже есть плюс,так-как доход от проекта будет идти мне одному).

Цитата (Andy-go)
Будьте любезны цитату того как я вам тут нахамил или, как вы выражаетесь "обкакал тему".

Ты говорил мол "мы пытаемся тебе помочь",то есть за себя и за Потапова,вот и я за вас двоих говорить начал.

PS:Почему все о моих навыках заговорили?Я изучаю програмирование 6 месяцев.Я уверен что справлюсь с проектом.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:49
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник для создания игры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг