Четверг, 28 Марта 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexGamer [68]
Результаты поиска
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 21 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, ты понимаешь что я тему создал соовсем недавно когда уже начиркал первые идеи ? Что я тебе сделаю за 3 дня ну вот что, тем более у меня времени не так много как вам всем тут кажется.У меня на "Игрульки" 3 часа...


Во-первых ты сам создал тему и спросил (цитатко):
Цитата Alfe ()
Где все комменты ?

Вот тебе комменты. Искренние, кстати, и максимально корректно составленные. Со сглаженными выражениями очень даже.

Во-вторых нет,
Цитата Alfe ()
То что я рисовал не должно быть красивым , оно должно быть понятным МНЕ

Если ты выкладываешь это сюда, то оно должно быть понятным еще и другим. Иначе зачем это тут? Для галочки? Так это никого не интересует.
Ты не арт-лид из Близзарда, что твои наброски интересовали людей ДО того как они станут хоть чем-то применимым.

Цитата Alfe ()
Мое дело сделать и всё.

Это все отмазки. У тебя прообраз чего, типа Рэймана? Ну окей, не важно. Какой-то механики типа платформера. Ну так сделай её с кружочками, кубиками и треугольничками, на примитивах в общем. Хочешь на Юнити, хочешь на Гамаке, да пофигу.
А пока у тебя ничего нет.

Добавлено (10 октября 2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Alfe ()
AlexGamer, главное не то КОГДА и КАК , а то что это вообще есть.

Так пока что ничего и нет. Ибо вот эти каляки-маляки и "типа сценарий" это на уровне (я серьзно) детского сада.
И главное нет никакого прогресса относительно прошлой попытки. Т.е. подход тот же.
Только вместо одних каляк-маляк и недосценария есть другие.


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 10 Октября 2015, 22:02
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 22 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, всё,доволен?

Чем? Ничего имеющего отношения к игре не выложено. Вот эти вот каляки-маляки... ну, рисовал бы их ребенок максимум лет 8, и не для проекта, а чисто так, поржать , я бы понял. А что ЭТО вообще? "Цирк" Как выше справедливо отмечено.
Если нужны прообразы/референсы для мобов - так они просто берутся из инета (+ пара строк уточнений)
Но тут и референсы не нужны. Так как - зачем? Второй раз (второй проЭкт) мы имеем списки несвязных, и надо сказать весьма низкопробных, фантазий.
Ведь как говорится "не трудно придумать зеленое солнце. Трудно придумать мир, в котором оно будет естественно".
И в прошлом "проЭкте" и в этом - набор тошнотворных "зеленых солнц". И все.

Арта нет. Кода - нет. Нет вообще ничего. Зато есть много пустословия, "завтра" и "фантазий" уже описанного уровня.

Добавлено (10 октября 2015, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Alfe ()
Движок : Unity 5.

Цитата Alfe ()
Yoda154, завтра Гамак установлю и все будет).

Так все таки Unity или GMS? biggrin
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 00:17 | Сообщение # 23 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Что будет уже скоро.

Так же "скоро" как обычно? то есть никогда?

Цитата Alfe ()
завтра Гамак установлю и все будет)

"завтра" уже закончилось, опять пустые обещания?


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 10 Октября 2015, 00:17
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 00:12 | Сообщение # 24 | Тема: Движение эллипса (шара) по наклонной поверхности
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты писал:
Цитата
Курсы по геймдеву? Хм.. Да это трата нервов, времени и денег... Почему? Потому что, сообщество разработчиков игр - большие снобы.
Найти информацию в интернете? да это бред..Великий Гугл (Яндекс, Рамблер и т.д.) выдадут тебе целую кучу линков от которых профита 0. Да - да.. Именно ноль.. Почему?
Да потому, что тебе скажут - возьми вот тот движок или конструктор игр и начинай делать проект. Я не прав? Да похоже прав.
Поискать уроки или информацию по движку или конструктору? Да целое море... Ага, море... Причем все уроки или информация представлена класса "Как нарисовать сову".
Так что самый лучший способ - пробираться через тернии к звездам - то есть постигать самому...
И самое главное - когда у тебя начнет получаться - НИКОГДА НЕ ДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУГИМИ...


Цитата astowork ()
Подскажите как реализовать

Не подскажу. Знаю, но не подскажу. Согласно твоему совету, умник.


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 10 Октября 2015, 00:14
AlexGamerДата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 25 | Тема: MATCH-3 на Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Давай разойдемся с миром ?)

Ты о чем вообще?
AlexGamerДата: Пятница, 09 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 26 | Тема: MATCH-3 на Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
что ты не смог сначала САМ создать Мэч-3.

А ты не удивляйся, ты сядь и создай мач-3. Резко удивишься, что не всё так просто.
Впрочем, как тебя вообще может удивлять, что кто-то что-то не создал, если сам ты пока не сделал ровным счетом ничего вообще?
AlexGamerДата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 27 | Тема: MATCH-3 на Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, ну , а чтож не написал , что проект закрыт?

С чего бы мне это писать? Это не раздел проектов или сбора команд. Был конкретный вопрос. Я бы вообще про эту тему не вспомнил, если бы не твой пост тут. Куча людей делает Match-3, я вообще удивлен, что тема не получила продолжения или наполнения конкретикой. Замечу, ни одного ответа по существу в теме дано не было.

Цитата NEBR ()
AlexGamer, что за контора? )

Отписал в личку
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 28 | Тема: MATCH-3 на Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, давно уже. Я просто как юниор-программер пришел в контору, а там первый же проект был match-3. Я думал меня туда зовут iSpy игры собирать на Unity3D, а оказалось - проект по match-3 и куча мини-игр. Ну вот по ходу разбирался.
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 29 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Чтоб отстали.

И как - сработало? Отстали?
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 30 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
А НАСЧЕТ СРОКОВ ,ЗАВТРА , НЕ ЗАВТРА,ПОСЛЕ ЗАВТРА Я НЕ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ НАМЕРЕН.......Я.НИКОМУ.НИЧЕМ.НЕ.ОБЯЗАН!

Тогда зачем писать что-то про завтра?

Цитата Alfe ()
Собсно по этой причине которая здесь сейчас (Холивары)

Тут нет никакого холивара, есть неприязненное восприятие постоянных отмазок.

Цитата Alfe ()
ЗАЧЕМ МНЕ КАРПЕТЬ НАД ПРОЕКТОМ ОСТАВШИЕСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ОТЪЕЗДА ЕСЛИ МНЕ ЕГО ВООБЩЕ МИНИМУМ ПОЛГОДА

Зачем было брать проект требующий пол года разработки?

Цитата Alfe ()
кое-кто, проЭкт через Е пишется это раз

Опять табличек "Sarcasm" не завезли?


Сообщение отредактировал AlexGamer - Четверг, 08 Октября 2015, 17:47
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу энтузиастов профи которые могут создавать игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, а саму цитату можн ?

Увы, слова столь высокого дипломатического лица могут нарушить некоторые правила форума. Google, please!


Сообщение отредактировал AlexGamer - Четверг, 08 Октября 2015, 17:41
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 32 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Yoda154, завтра Гамак установлю и все будет).

Опять завтра? Всё, прошлый проект закрыт? Unity3D заброшен?
AlexGamerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу энтузиастов профи которые могут создавать игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут можно только привести цитату господина Лаврова, из его речи в ходе пресс-конференция глав МИД России и Саудовской Аравии, происходивщей 11.08.15. По другому эмоции не выразить.
AlexGamerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 34 | Тема: срочная помощь эктионскрипт + флешь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата владимир04 ()
мне надо ее загрузить в ВК

Извините, с ВК не помогу, не сталкивался с интеграцией игр с ВКонтактом.
AlexGamerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 35 | Тема: срочная помощь эктионскрипт + флешь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата владимир04 ()
сделал один и зашел в тупик не может в собственном коде найти ошибку

Т.е. Вы кому-то заказывали, он сделал часть, и эта часть не работает, я правильно понял?
AlexGamerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:29 | Сообщение # 36 | Тема: Dawn after Dark (3D)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Уже написал 3 квеста для Людей в Белом )

Веб-билд с ними есть?
AlexGamerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 37 | Тема: срочная помощь эктионскрипт + флешь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата владимир04 ()
вот что надо Надо отрефакторить, подключится к бд используя дамп бд, который у меня есть. Потом проверить, как работает мультиплеер на большом количестве игроков ActionScript3

Цена вопроса? (приблизительная)
AlexGamerДата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:54 | Сообщение # 38 | Тема: Собирается команда для создания нормального FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip-Filer ()
Менеджер (будет следить за рабочими, и порядком)

Плётку и электрошокер выдадите? biggrin
AlexGamerДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 04:32 | Сообщение # 39 | Тема: Собираю команду для создания игры по вселенной Pokemon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PokeFan ()
Опыту ведь нужно откуда-то браться. Плюс ко всему этому: с чего вы решили,что никто из толковых в программировании или рисовании фрилансеров не захочет помогать на одном энтузиазме?

а Вы ему зачем?
AlexGamerДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 40 | Тема: Собираю команду для создания игры по вселенной Pokemon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PokeFan, Вы уже купили права на вселенную покемонов?
Если да, то у вас точно остались деньги на программера и художников.
Если нет, то сначала купите, потом поднимайте тему.
Форум игроделов » Записи участника » AlexGamer [68]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг