Пятница, 19 Апреля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AlexGamer [68]
Результаты поиска
AlexGamerДата: Среда, 08 Мая 2019, 10:17 | Сообщение # 1 | Тема: Code My God - разработка игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Походу ТС понял, чем закончилась его самопрезентация и теперь все выглядит еще проще :D
AlexGamerДата: Среда, 04 Октября 2017, 09:15 | Сообщение # 2 | Тема: С чего я начинаю разработку игр и чем это заканчивается
почетный гость
Сейчас нет на сайте

https://pikabu.ru/story/moy_algoritm_sozdaniya_igr_5384500#comments


Сообщение отредактировал AlexGamer - Среда, 04 Октября 2017, 09:15
AlexGamerДата: Пятница, 11 Августа 2017, 00:51 | Сообщение # 3 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
когда я был на должности геймдизайнера

Цитата
но долго я там не пробыл, надоело аля фермы делать

flatingo, cудя по всему ты там был всего то нифига, а пафоса - как будто 10 лет в Близзард проработал.
У меня HR через стенку сидит. Часто слышу как собеседуют геймдизов и юниоров.
Содержание твоего ролика - мимо кассы.
Ты, кстати, на собеседовании так же кидался фразами про "#ля!" "запердолить", "накидать за щеку"?


Сообщение отредактировал AlexGamer - Пятница, 11 Августа 2017, 00:55
AlexGamerДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 09:01 | Сообщение # 4 | Тема: Кого завести: Кот, рыбки или лиса?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Не так давно мой замечательный сосед по комнате начал полоскать мне мозги криком "го заведём питомца".

Скажите что у него уже есть Вы, и он может тренировать на Ваш как материнский инстинкт, так и всю нерастраченную нежность.
А вообще если у человека нет своей квартиры, но он задумывается о том какого питомца ему завести - это показатель серьезных когнитивных нарушений.

Цитата JackNazaryan ()
Поэтому решил спросить вас - что бы вы выбрали и почему?

Мы с ребятами и девчатами уже несколько подзадолбались выхаживать и пристраивать после таких хозяев кошечек и собачиков.
Потому что рано или поздно такие животные оказываются на улице. Или живут всю жизнь в стрессе (и это тоже нифига не нормальная жизнь).
Так что убедительная просьба - заведите себе депутата - его не жалко, а животных оставьте в покое.
Простите, накипело.
AlexGamerДата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:31 | Сообщение # 5 | Тема: Delete.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что уже сделано?
AlexGamerДата: Суббота, 13 Августа 2016, 08:26 | Сообщение # 6 | Тема: Удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Опять все ссылаются на возраст...

Я про Ваш возраст ни слова не написал. Что Вы можете делать я написал Выше.
Сейчас у Вас есть все кто Вам нужны.

Добавлено (13 августа 2016, 08:26)
---------------------------------------------
Цитата NikTwins ()
Самостоятельно создать проект? Это нерационально.

У Вас есть "технический директор". Технический директор по умолчанию умеет делать все, что может делать программист.
Ваш проект можно сделать (в виде прототипа) без музыки, без особого арта, силами Вашего тех дира.
Все, больше Вам никто не нужен.

Так что Ваш список
Цитата
IOS и Android разработчика(ов)
- художника, который сможет сделать оформление для игры. У нас будет возможность открывать различные фоны/оформления при достижении определенного уровня или с помощью доната.
- Геймдизайнер, задача которого описать всю документацию, генерировать идеи для этой игры и новых и т.д.
- Музыкант/композитор - полная работа над звуковым оформлением игры.
- Локализатор/переводчик - помощь в переводах игры и других текстов для проекта на английский язык.

не имеет никакого смысла до получения Вашим проектом "одобрямса" и хоть какого-то вхождения денег.

Ваши теоретические выкладки имели бы какой-то вес, если бы у Вас за плечами было бы хоть какое-то портфолио.
А так, даже если Вы абсолютно правы в своих выкладках (!) - это не стоит риска траты времени со стороны вышеназванных людей.


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 13 Августа 2016, 08:30
AlexGamerДата: Суббота, 13 Августа 2016, 05:44 | Сообщение # 7 | Тема: Удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Во время очередного мозгового штурма мы решили сделать игровую студию, которая разрабатывает какие-то познавательные, логические игрушки, где нужно "включить мозг".

Я бы рекомендовал Вам перестать читать мотивационную фигню про стартапы и пойти куда-нибудь поработать или (как вариант) самостоятельно и без привлечения лохов, тьфу, т.е. энтузиастов, создать от начала до конца проект который начнет приносить хотя бы рубль прибыли.

Цитата NikTwins ()
В моем городе есть организация IT парк, которая при помощи администрации города поддерживает различные стартапы, привлекает инвесторов, дает уроки на протяжении 3-4 месяцев

Вот когда найдете деньги, которым Вы лично будете готовы рискнуть, тогда можно будет о чем то говорить.
Т.е. все будет честно - Вы рискуете деньгами и репутацией, а люди которых вы наймете получают деньги и делают работу в соотв. с Вашим техническим заданием.

Цитата NikTwins ()
на протяжении следующей недели с нами будут работать эксперты, будут читать лекции и наконец выберут 20-30 проектов, которые будут поддерживать и лучшие из которых впоследствии проинвестируют.

Вот когда Вам перестанут засирать мозг "лекциями" и "проинвестируют" тогда будет о чем говорить.

Цитата NikTwins ()
Есть технический директор, который будет заниматься непосредственно разработкой и управлением команды разработчиков.

Для прототипа проекта Вам вполне достаточно этого технического директора, который в роли программиста сделает всю необходимую работу.
После того как будет прототип (реальный прототип, а не то что Вы выложили сейчас - потому что это можно и в Construct-2 собрать для школьного проекта по программированию) и Вы под него получите деньги - будет о чем разговаривать.

А пока простите - какой из Вас руководитель и CEO - Вы просто мечтатель без опыта/портфолио, который хочет чтобы за него сделали работу по реализации его идеи. Тут таких пучок за рубль бегает.
AlexGamerДата: Пятница, 12 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 8 | Тема: Удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если это троллинг, но надо хоть чуть-чуть тоньше, чтобы было смешно.
А если нет - и это на полном серьёзе - то тем более не смешно.
AlexGamerДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 9 | Тема: Red Taurans Entertainment
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
энтузиасты или как там бесплатные рабочие

Рабы.
AlexGamerДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 10 | Тема: Сео-продвижение/маркетолог/гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FonRaub ()
готовых проектов нет

Цитата FonRaub ()
Ведение вашего проекта от идеи, до готового продукта (желательно с начальной стадии).

Я один виду тут противоречие?
AlexGamerДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:13 | Сообщение # 11 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Веры тебе и твоим рассказам, заявлениям, обязательствам теперь вообще нет, после всего в этой теме.
AlexGamerДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 12 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, стыдно одновременно писать "уроки" и при этом не уметь сделать самостоятельно даже змейку, пошагово содрав её с чужого урока.
"Руководитель", "преподаватель". Тебе самому от себя не противно?
AlexGamerДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:44 | Сообщение # 13 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Chrome заблокировал файл как вредоносный
AlexGamerДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 14 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата RedFairn ()
Художник нужен для того что бы нарисовать спрайт-_- персонажа

Нет, не нужен.
Для технической демки берется любой бесплатный спрайт или вообще примитив.
После этого на базе технической демки ищется художник.
AlexGamerДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 15 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для технического демонстрационного показа художник не нужен.
AlexGamerДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 16 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда демо выложите?
AlexGamerДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 17 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чем же это "поменьше"? Большой, ничуть не менее затратный проект.
AlexGamerДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 18 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что случилось с [3D] Asemele: The Shadow Lady [RPG] http://gcup.ru/forum/10-43489-1#665573 ?
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 19 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, тебе не за что извиняться и на тебя никто не злиться, уверяю тебя. И я в том числе.
Более того, лично я к тебе хорошо отношусь и желаю тебе всяческих успехов. Если бы это было не так - я бы не критиковал твой подход.
Люди, которым наплевать, не пишут по 5 постов в теме. А если бы хотел задеть - я бы просто троллил, но этого я тоже не делал.

Просто ставь маленькие задачи связанные непосредственно с разработкой, а не с фонтанированием идеями и решай их.
AlexGamerДата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 20 | Тема: Мир Желаний
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
AlexGamer, концепты , на то и концепты , что они обсуждаются в кругу разработчиков.

Ну тут пока даже обсуждать нечего.

Цитата Alfe ()
Выставляется на показ уже финал

А это уже от тебя зависит. Можно выставить финал, но можно выставить и каждый этап разработки. В твоём случае - как начинающего, второй вариант был бы более логичен. Проблема в том, что ты занят чем угодно, только не разработкой.
Форум игроделов » Записи участника » AlexGamer [68]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг