Пятница, 19 Апреля 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Red Taurans Entertainment (набор людей)
Red Taurans Entertainment
SahellanthropusДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю людей,на данный момент лишь 3 человека в команде - я,человек который постоянно говорит,что скоро начнет работать и моделер у которого дичь с 3д максом.
Что я умею? АЕ кодинг,создание текстур (правд пока не всех прям всех текстур),эффекты,некоторый другой кодинг,и остальное не помню,склироз как ни как,а я даже не старик,ну чтото я ещё точно умею,только сейчас не помню)
И так,кто нам,тфу ты,мне (ведь я один в своей команде рабочий человек) нужен?
Текстурщик (повтор:правд пока не всех прям всех текстур создатель я),
Моделер (бо опять же у моего дичь с 3д максом),
Моделер который будет заниматься моделированием карт,
Программист,
ИИ кодер,
и в прочем кажется все

забыл,нужен ещё аудио редактор
-----
Проект?
"Вирус Хайглера"
Жанры:хоррор,экшн,шутер от 1-го;3-го лица
Сценарий:Главный герой (имени пока нет) отправился на войну против талибов в Сирии,после того как все миссии там пройдут успешно наш гл герой возвращается домой в штат Айова,проходят некоторые миссии,так сказать "симуляторы реальной жизни" - покупка продуктов например,и вдруг он видит одного человека,он выглядел больным,он был весь в язвах,был полумертвым,потом этот человек вдруг набросился на нашего гл героя,он конечноже оттолкнул его,но тот уже набросился на других людей как психопат конченый,гл герой оглушает его и ведет на 15 суток за решетку,прошел месяц,и те люди которых наш псих покусал тоже начали на всех набрасываться,и тут стало понятно что тут что-то не так,неужели эпидемия вируса влияющего на поведение людей?да,Хайглер проводил в своей лаборатории в томже штате опыты над вирусом бешенства,и доигрался,тот на ком он проводил опыты сбежал,и сбежал он с более опасным видом вируса бешенства,созданным самим Хайглером,у него конечно же был антивирус,но он решил не тратить время на его поиски и зря,ведь инфекция распространяется,он пошел к нашему нулевому пациенту которого он садил на 15 суток за плохое поведение на улице,и спросил что с ним,откуда эта зараза (и ну конечно же нулевик был связан,а то заразилбы и гл героя),на что он агрессивно сказал "ХАЙГЛЕЕР!",он спросил генерала армии США не знает ли он об этом человеке,он ничего не ответил,он начал много кого спрашивать,и тут попался помощник Хайглера (p.s. на тот момент уже пол США были заражены,и потому без оружия незя ходить,бо сплошные психи на улицах )),он ему все рассказал,сказал что Хайглер сбежал в Румынию,и нашему гл герою надо было найти способ добраться до Румынии (повторяюсь,психи ведь на улицах),и остановить его опыты ,т.к. он продолжал творить вирус бешенства и ему было плевать на все человечество и что может с ним случится из-за модернизации вируса,дальше не придумал
а с жанром хоррор уже будет в самой Румынии происходить под жанр хоррор

будет игра на NeoAxis
будет бесплатной,а значит нужны энтузиасты или как там бесплатные рабочие,а если игрокам понравится уже будем делать платные игры,а значит и денежки в карманы рабочих будут идти

как связаться со мной если меня не будет тут? - https://vk.com/dima.tyranids_invansion


Higler's Virus

Сообщение отредактировал Sahellanthropus - Воскресенье, 31 Января 2016, 21:28
falcowareДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Sahellanthropus,

В качестве эпиграфа:
Когда человек - энтузазист, ему никакой профессии не нужно! У него в любом деле – глаза горят! Аля-улю, гони гусей!
(с) из монологов одного юмориста

biggrin
JackNazaryanДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:20 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема очень смахивает на классическую - нам нужны все, но наработок нет, да и в команде пусто. Не хотите нам больше ничего по теме показать?
DIMMДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:49 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вроде и 90-ый год рождения, не маленький уже, и такая тема...
AlexGamerДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
энтузиасты или как там бесплатные рабочие

Рабы.
EvilTДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:06 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
Моделер который будет заниматься моделированием карт,

Зачем он тебе нужен? смотри какую я классную карту тебе сделал, даже не используя 3д макс=))

Цитата Sahellanthropus ()
нужен ещё аудио редактор

Поищи в инете их много разных...типа sound forge, adobe audition ну и так далее....
Цитата Sahellanthropus ()
Проект?

серьезно, то что ты там написал...хм ну в общем плохо читабельно...




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 16 Февраля 2016, 21:09
falcowareДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:13 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, я понял, что кроется за названием Red Taurans - Rest Taurans - Рестораны! biggrin
EvilTДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:15 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ахахха-))
Цитата Sahellanthropus ()
на что он агрессивно сказал "ХАЙГЛЕЕР!"

кстати, мне одному показалось что этот возглас кроет в себе потаенный смысл о нацизме?


JackNazaryanДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:40 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, falcoware, прекращайте оффтоп
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:54 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
АЕ кодинг

А это что такое?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
berilДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 04:28 | Сообщение # 11
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
А это что такое?

скрипты для Adobe After Effects




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Dimka-zlodeyДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если я хочу играть в шутер, то запускаю шутер. Если хочу хорор значит запускаю хорор. Если хочу симулятор хождения по магазинам , то запускаю... незнаю что... какой нибудь Симс. А нафига мне - "Рембо" ходить по магазинам?

Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus

Сообщение отредактировал Dimka-zlodey - Четверг, 18 Февраля 2016, 15:04
SahellanthropusДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:42 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
AE - это редактирование аттрибутов - хп,урон,то какое имя имеет и т.д
"Rest Taurans - Рестораны" лол
больше о проекте,я пока не найду те кто нужны,и да ВСЕ не нужны,нужны лишь те кто необходим,все что я смогу сам сделать я сделаю,а сценарий пока дальше не придумываю,ведь зачем? если пока нет тимы,а вдруг её и не будет,то получится зря калякал
"А нафига мне - "Рембо" ходить по магазинам?" чуток больше реализма,или вы хотите игру основанную лишь на стрельбе и "ледовом побоище" ?)


Higler's Virus

Сообщение отредактировал Sahellanthropus - Вторник, 23 Февраля 2016, 17:44
BoДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:24 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
будет игра на NeoAxis

Было бы интересно почитать что-нибудь типа "дневников разработчиков" на NeoAxis, интересный двиг но не так много проектов пока что на нем видел на форуме.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Red Taurans Entertainment (набор людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг