Четверг, 28 Марта 2024, 23:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Удалите
Удалите
NikTwinsДата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
/

Сообщение отредактировал NikTwins - Пятница, 12 Мая 2017, 22:36
AlexGamerДата: Пятница, 12 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если это троллинг, но надо хоть чуть-чуть тоньше, чтобы было смешно.
А если нет - и это на полном серьёзе - то тем более не смешно.
NikTwinsДата: Пятница, 12 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexGamer ()
Если это троллинг, но надо хоть чуть-чуть тоньше, чтобы было смешно.
А если нет - и это на полном серьёзе - то тем более не смешно.

Эмм? Всмысле? Почему это должно быть смешно?


Сообщение отредактировал NikTwins - Пятница, 12 Августа 2016, 22:17
berilДата: Суббота, 13 Августа 2016, 00:25 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Эмм? Всмысле? Почему это должно быть смешно?

1 октября 1999 г. B)
синьеры в 23 года, руководители в 17 ) Какой инвестор, если вы даже контракт не сможете подписать ибо несовершеннолетние :'(
На страничке ВК нету ничего, что бы намекало на вашу заинтересованность геймдевом deal




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AlexGamerДата: Суббота, 13 Августа 2016, 05:44 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Во время очередного мозгового штурма мы решили сделать игровую студию, которая разрабатывает какие-то познавательные, логические игрушки, где нужно "включить мозг".

Я бы рекомендовал Вам перестать читать мотивационную фигню про стартапы и пойти куда-нибудь поработать или (как вариант) самостоятельно и без привлечения лохов, тьфу, т.е. энтузиастов, создать от начала до конца проект который начнет приносить хотя бы рубль прибыли.

Цитата NikTwins ()
В моем городе есть организация IT парк, которая при помощи администрации города поддерживает различные стартапы, привлекает инвесторов, дает уроки на протяжении 3-4 месяцев

Вот когда найдете деньги, которым Вы лично будете готовы рискнуть, тогда можно будет о чем то говорить.
Т.е. все будет честно - Вы рискуете деньгами и репутацией, а люди которых вы наймете получают деньги и делают работу в соотв. с Вашим техническим заданием.

Цитата NikTwins ()
на протяжении следующей недели с нами будут работать эксперты, будут читать лекции и наконец выберут 20-30 проектов, которые будут поддерживать и лучшие из которых впоследствии проинвестируют.

Вот когда Вам перестанут засирать мозг "лекциями" и "проинвестируют" тогда будет о чем говорить.

Цитата NikTwins ()
Есть технический директор, который будет заниматься непосредственно разработкой и управлением команды разработчиков.

Для прототипа проекта Вам вполне достаточно этого технического директора, который в роли программиста сделает всю необходимую работу.
После того как будет прототип (реальный прототип, а не то что Вы выложили сейчас - потому что это можно и в Construct-2 собрать для школьного проекта по программированию) и Вы под него получите деньги - будет о чем разговаривать.

А пока простите - какой из Вас руководитель и CEO - Вы просто мечтатель без опыта/портфолио, который хочет чтобы за него сделали работу по реализации его идеи. Тут таких пучок за рубль бегает.
NikTwinsДата: Суббота, 13 Августа 2016, 08:20 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
1 октября 1999 г.

Опять все ссылаются на возраст... Вы знаете, что есть успешные основатели стартапов и помоложе меня? Мне теперь просто сидеть и ничего не делать, пока не будет 20 лет? Смысл? Я могу сейчас набираться опыта в более простых проектах и к 20-ти годам делать уже что-то серьезное. Не советую судить человека по возрасту, не зная его.
Когда мне было 12-13 лет все смеялись, когда я просто захотел стать администратором игрушки, в которую я играл. А я стал, пусть и не администратором, а заместителем. Помогал управлять пабликом - миллионником.
Я заинтересован геймдевом немного, но бизнесом больше.

Добавлено (13 августа 2016, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата AlexGamer ()
Я бы рекомендовал Вам перестать читать мотивационную фигню про стартапы и пойти куда-нибудь поработать или (как вариант) самостоятельно и без привлечения лохов, тьфу, т.е. энтузиастов, создать от начала до конца проект который начнет приносить хотя бы рубль прибыли.


Самостоятельно создать проект? Это нерационально. Мне придется учиться сразу в нескольких сферах, это займет много времени и проект выйдет не скоро. И я осознаю, что это за зверь такой - "стартап" и понимаю, что там не все так просто и легко, как описывается во многих книгах, статьях.
Ждать с моря погоды я не собираюсь. Если я решил делать проект - я его делаю. Нет денег, опыта? И что? Разве этого в процессе разработки нельзя получить? Это второстепенное. Ах да, как вы мне предлагаете получить опыт управления проектом, если вы сами говорите, что мне этого не стоит делать? Парадокс.

Признаю, что сильно разбрасываюсь такими словами: "технический директор", "CEO". Это не для того, чтобы показать какие мы "сурьезные", эти "должности" просто показывают, какую работу делает человек.

Если вы имеете ввиду, что наша игра слишком простая - она такая и должна быть. Я проанализировал некоторые популярные игры и стало определенно понятно, что люди любят простые и интересные игрушки. Тем более наша - хорошая замена 2048.

И вы говорите,
Цитата AlexGamer ()
чтобы за него сделали работу
.
Почему за меня? Это вообще не та сфера, за которую я ответственный. Свою работу я ни на кого не сваливаю. Партнеров ищу я, маркетингом и комьюнити менеджментом занимаюсь я, команду ищу я, формирую дальнейшее видение нашего проекта я, занимаюсь всевозможными исследованиями и анализами - я. Никто мою работу не выполняет, все делаю сам, хотя мог бы также поискать каких-то "лохов", чтобы я мог просто сидеть и ничего не делать, как это представляете вы.
AlexGamerДата: Суббота, 13 Августа 2016, 08:26 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Опять все ссылаются на возраст...

Я про Ваш возраст ни слова не написал. Что Вы можете делать я написал Выше.
Сейчас у Вас есть все кто Вам нужны.

Добавлено (13 августа 2016, 08:26)
---------------------------------------------
Цитата NikTwins ()
Самостоятельно создать проект? Это нерационально.

У Вас есть "технический директор". Технический директор по умолчанию умеет делать все, что может делать программист.
Ваш проект можно сделать (в виде прототипа) без музыки, без особого арта, силами Вашего тех дира.
Все, больше Вам никто не нужен.

Так что Ваш список
Цитата
IOS и Android разработчика(ов)
- художника, который сможет сделать оформление для игры. У нас будет возможность открывать различные фоны/оформления при достижении определенного уровня или с помощью доната.
- Геймдизайнер, задача которого описать всю документацию, генерировать идеи для этой игры и новых и т.д.
- Музыкант/композитор - полная работа над звуковым оформлением игры.
- Локализатор/переводчик - помощь в переводах игры и других текстов для проекта на английский язык.

не имеет никакого смысла до получения Вашим проектом "одобрямса" и хоть какого-то вхождения денег.

Ваши теоретические выкладки имели бы какой-то вес, если бы у Вас за плечами было бы хоть какое-то портфолио.
А так, даже если Вы абсолютно правы в своих выкладках (!) - это не стоит риска траты времени со стороны вышеназванных людей.


Сообщение отредактировал AlexGamer - Суббота, 13 Августа 2016, 08:30
NikTwinsДата: Суббота, 13 Августа 2016, 08:37 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexGamer ()
Я про Ваш возраст ни слова не написал. Что Вы можете делать я написал Выше.
Сейчас у Вас есть все кто Вам нужны.

Это я не Вам, случайно в одном сообщении на два ответил.

Хм, возможно вы правы, что мы можем пока разрабатывать проект вдвоем до получения инвестиций. Об этом не думал.
URGINSANДата: Суббота, 13 Августа 2016, 11:29 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата NikTwins ()
Хм, возможно вы правы, что мы можем пока разрабатывать проект вдвоем до получения инвестиций

Именно так и нужно, ведь
Цитата AlexGamer ()
IOS и Android разработчика(ов)
- художника, который сможет сделать оформление для игры. У нас будет возможность открывать различные фоны/оформления при достижении определенного уровня или с помощью доната.
- Геймдизайнер, задача которого описать всю документацию, генерировать идеи для этой игры и новых и т.д.
- Музыкант/композитор - полная работа над звуковым оформлением игры.
- Локализатор/переводчик - помощь в переводах игры и других текстов для проекта на английский язык.

все эти люди уже скорее всего не живут с родителями и тоже хотят есть =)


Я на драйве
JohnnyHamДата: Суббота, 13 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 10
MadBro
Сейчас нет на сайте
Если, к примеру, я стану вашим художником, я могу рисовать в любой программе?

Чем лучше—тем хуже
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Удалите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг