Пятница, 19 Апреля 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Результаты поиска
DemixДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 15:53 | Сообщение # 21 | Тема: Скучаю по старым играм.
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Neverhood, помню помню)
Еще Сибирия была, тоже квест что надо happy


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:07 | Сообщение # 22 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, легкая реклама biggrin

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 18 Марта 2014, 19:06 | Сообщение # 23 | Тема: Попадаем в топ Google Play без бюджета
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Советую почитать.

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:22 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
falcoware, уже успели и вы там поработать smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Суббота, 15 Марта 2014, 12:37 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Falco, как там с заторрентиванием Rapid Trial ? Что-то долго в этот раз, хотя я подготовил материал для торрента.

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 13 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Попробуйте в личный зайти через
https://falcopartners.com/
Если вы, конечно, не через него заходите.
P.S. У меня все нормально


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 13 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, Rapid Trial

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 12 Марта 2014, 14:06 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, аналогично последним товарищам) Тоже два раза, а еще не заторрентили)

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 06 Марта 2014, 17:17 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ожидайте результатов после 7 марта.

А в информации о конкурсе - результаты 7 марта.
Так когда? Завтра или послезавтра?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
TLT, хорошо что наших больше happy Если не секрет - сколько от c2community.ru пришло готовых проектов ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:52 | Сообщение # 31 | Тема: Могут ли на меня подать в суд и потребовать отдать игру
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Помню тоже думал о таких вопросах smile Но сначала попробуйте сделать, в мечтах мы любим строить замки smile Не так давно сам планировал гениальную игру wink

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 32 | Тема: "Конкурс По законам Физики" [Временно без названия]
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Спешу сказать, что игра завершена. Ждет своего часа. Делаю игру на конкурс первый раз, до этого были невразумительные попытки. Делать игру в сжатые сроки отличается от свободного графика smile Все время чувствуешь, что остается не много и считаешь, сколько там осталось дней до 3 марта happy А так понравилось. Художник нарисовал все еще в первые дни разработки, все ждало меня) Но тут навалились праздники и теплая погода wink На пути встречались трудности, которые я просто не знал как устранить. Что-то получилось, что-то приходилось убирать. В итоге результатом я доволен, получилось не плохо wink


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Пятница, 28 Февраля 2014, 19:46
DemixДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:38 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
TLT, если игра готова что с ней дальше делать? Помню где-то читал куда и как, но что-то не могу найти. И еще про доп. материалы сразу скажите куда и как их? Прикреплять к сдаче игры? Вообщем ткните меня носом где это все расписано smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:46 | Сообщение # 34 | Тема: Crazy Autopilot (Video Inside)
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Хах, спасибо за лестные отзывы, особенно по части графики))) С ней морок было меньше всего, с озвучкой поступлю тем же методом наверное)

Не подумайте что я тут пришел "обливать грязью". Просто при создании своего проекта тоже был соблазн использовать графику из других игр, но в регламенте конкурса есть пункт:
Цитата
Нельзя использовать ресурсы из сторонних игр

Я так понял, что все к конкурсу должно быть уникально. Может я не так понимаю ?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:09 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Продублировал, но могу убрать с названия "Конкурс по законам физики" и вести как обычный блог-лог, если это вводит в заблуждение.

Да, убери, т.к. ты не от нашего сообщества участвуешь в конкурсе.

Звучит грустно sad Очень странно почему так мало у нас с вами заявок. Вроде Гамироны показали хорошую активность.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:37 | Сообщение # 36 | Тема: "Конкурс По законам Физики" [Временно без названия]
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Это я хорошо рисую, но вы ещё не прониклись жанром.

biggrin Думаю, вы недооцененный гений


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 37 | Тема: "Конкурс По законам Физики" [Временно без названия]
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Buranek, Есть :)Но нет возможности показать вам сейчас. Над "Главным героем" всего действия работает мой художник(Если его можно так называть). Завтра, возможно, уже будет Мото. А про Gravity Defied скажу, что игра является вдохновителем smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:09 | Сообщение # 38 | Тема: "Конкурс По законам Физики" [Временно без названия]
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Название: Rapid Trial
Инструментарий: Construct Classic

Давно я ничего не делал. Но узнал о конкурсе и решил попробовать. Попытка, как говорится, не пытка. Не знаю хватит ли меня до конца, но именно поэтому создал тему, чтобы стимулировать себя. Долго мечтал сделать игру в жанре "Мототриал", и вот я вижу конкурс, и думаю что игра в данном жанре как никак подходит под заданный формат, хоть тут и нет прямого повествования о физике. Скриншоты будут позже, так как во-первых эта тема для меня как стимул. Все что пока я могу сказать, что игра будет сделана на Consctruct Classic. Устрашают меня конкуренты, которых уже можно назвать "Титанами"(cм. c2community). Но страх это очень плохая вещь smile



Ребят, разработка идет, не пишу сюда, так как пока изменения незначительные. Скоро обновлю тему и добавлю пару скринов.
Спешу сообщить что игра готова! Вот так рывками я ее доделал) Прошу прощения если мало вел дневник разработки, я просто выполнял указанные в правилах - "Обновления раз в неделю". Игра получила название Rapid Trial.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Пятница, 28 Февраля 2014, 19:52
DemixДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:43 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Думаю все обдумывают идеи, не торопятся создавать темы. Физика очень обширная тема, нужно придумать что-то особенное. Сам сейчас в раздумье, думаю за столь щедрые призы я просто обязан побороться.

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 40 | Тема: Помощь с гравитацией
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Я так делаю, писал же выше. Но тогда начинаются проблемы с направлением героя. Он начинает ходить спиной вперед.А если менять его направление, то при разном направлении гравитации получаем разное положение героя. То есть стоял смотря вправо, меняем [направление гравитации+инверт.управления+поворот героя], а он поворачивается лицом влево. Вообщем ситуация запутанная, может кто исходник выложит. В долгу не останусь.

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 16:38
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг