Четверг, 25 Апреля 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Результаты поиска
DemixДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:03 | Сообщение # 41 | Тема: Помощь с гравитацией
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Ребят, помогите сделать вроде простую вещь. В общем описываю ситуацию. Есть герой, он может ходить по полу(Влево, вправо, ничего необычного), но как только мы переключаем гравитацию в направлении вверх, герой должен "примагнититься" к потолку, и начать там ходить по нему. Но есть проблема. Ставлю герою поведение Платформер. И после того как переключаю гравитацию, герой летит вверх(Тут я его разворачиваю) и ходит там но с инверсией управления, жму влево он вправо(Но оно и понятно, он же у нас перевернулся). Делаю так, что если гравитация вверх, то делаем инвер. управления. Но тогда проблемы с самим игроком, то он идет на голове, то задом, то вообще крутится. Пробовал разные методы. Ничего не получается.
Прошу подсказать как же сделать адекватное управление, чтобы он ходил по потолку, так же как и по полу, только "перевернутый".
Надеюсь изъяснился подробно smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 42 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех!!


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 13:16 | Сообщение # 43 | Тема: Рандомный уровень
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Хочу задать вопрос знающим людям:
Допустим имеется 100 отдельных уровней, после того как кончается 1 из них компьютер рандомом выбирает номер следующего уровня и переходит к нему( До этого все понятно), но как сделать так что-бы после того как уровень пройден и компьютер перешел к следующему, то предыдущий уровень уже никогда не выберется рандомом?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Да, спасибо за ответ


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:01 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Почему за B категорию дали 0.06 $ ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 46 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
MadMax, я так понимаю на права ты не сдавал ?
Если нужен не дорогой - оплетку на руль smile Ну или ручку для КПП. Накладки на педали спортивного вида. Вообщем любой элемент "колхозного тюнинга". Ведь он инструктор, а значит у него 98% есть машина, ну а так он поставит в машину и будет тебя вспоминать.. smile Если знаешь его авто, напиши, поконкретнее что-нибудь кину smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 04 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 47 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Руль momo smile Стоит в пределах 3т.р. самый дешевый. Зато спортивный руль от известного бренда smile Дома на стенку повесит smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 48 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
оу щас минус кароч в репу огребу

Да ладно уж, мы тут не кровожадные smile Недопонимание - бытовое дело.
Цитата (TheAce)
Это же логично, ну?

Ну помечтать всегда хочется smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:41 | Сообщение # 49 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Да что вы. Парень добрый, вы бы не отдали пару-тройку ключей своим друзьям ? Надеюсь они у вас есть, иначе я не вижу объяснения подобных слов:
Цитата (DronCode)
ты сам лишаешь себя прибыли отдавая друзьям ключи. ох LOL просто


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Среда, 28 Августа 2013, 18:41
DemixДата: Четверг, 22 Августа 2013, 06:22 | Сообщение # 50 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
изделия из гипса переживут почту России?

Цитата (Rox)
эм... в смысле как? почта России. Хочешь быстрее - плати за ems или курьера.

Он имеет ввиду, что они не развалятся по пути smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 51 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Что за несусветную чушь ты пишешь?.....
Иногда покупаю мелкую лабуду с таоБао через знакомую. ВЕСЬ товар приходит по почте. Какие 20 кг на человека? Списываешься с русским чуваком, который живет в Китае, он занимается всем с той стороны включая выкуп на месте, отправку в РФ и оформление таможни. За кг присланного берут такие товарищи по 300 руб. Кросы весят порядка 0,5 кг обычно. Каким хреном вы умудрились на 600 р проседать я хз. По-ходу вас в твоей "бизнес-окодемии" действительно учат законченные миллионеры. И советуют всякое.
Кино и немцы.

Полностью согласен, еще можно на Aliexpress посмотреть, там и знакомых не надо.(Если я правильно понял о чем идет речь)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 52 | Тема: [Блиц Дуэль] Rox VS Глюк
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Соответствие теме - 9 //Есть, но как-то косвенно
Геймплей - 8 //Все продуманно, хард режим )
Графика - 9 //Все красиво, люблю такой стиль графики
Звуки и музыка - 10 // Как можно НЕ ПРАВИЛЬНО подобрать музыку для такого жанра, все на высоте
Сюжет - 7 // Побег кроликом от НЛО с собирание морковок, довольно интересно smile
Производительность - 8 // Я заметил только 1 баг - рывок при старте если задержать клавишу
_______________________
Итого: 51 балл(Если это будет подходить регламенту конкурса, я бы от себя добавил +1 балл за то, что первый сдал работу, но это опять же как решат организаторы)
P.S Дальше 3 тоже не прошел smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 53 | Тема: [Блиц Дуэль] Rox VS Глюк
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Наблюдаю, готов судить smile С меня победителю +


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:11
DemixДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 54 | Тема: Роскомнадзор
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Жалкий фанатик, обмазывающийся любыми недо-достижениями собственной страны и в упор отказывающийся принимать правду

Ну явно не Пи**р-Анимешник , как бы грубо это не звучало, при всем моем уважении.
Я так понимаю твоя мечта - Япония, страна узкожопых,которые твоему деду во время Второй под жопу надавали, во всех смыслах.
Уж лучше я буду "Патриотом", чем таким как ты.
Цитата (Alexis-63)
лол

Цитата (Alexis-63)
Лол!

Цитата (Alexis-63)
ЛОЛ!

Страна то в жопе, вот из-за таких как ты, умственно не далеких.
Цитата (Alexis-63)
Кому к чёрту сдалось твоё вооружение в 21 веке?

Ну это точно подтверждает сказанное выше. Пойми, "Анимешники" мир не спасут, при всей их "мощи". И твою попку придется защищать нам - "патриотам", тебя все равно в армию не возьмут, по одной причине, хотя таких уже вроде в спец. части берут.
Еще раз скажу, это мое мнение, я не хотел задеть твоего самолюбия.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 55 | Тема: Роскомнадзор
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В третих, пора ехать из этого дна. Да да, Россия - дно.

Цитата (MadMax)
3 Апреля 2003 [ 10 Овен ]

А ничего что твоя попа растет в этой стране, ты ездишь по "Лондонам", чего другие даже себе позволить не могут. И ты говоришь что это дно. Для зажравшихся малолеток, конечно. Я согласен, что это не идеальное место, но ты тут родился и должен хоть чуть-чуть уважать свою родину, а потом такие как ты и предают страну. Россия вообще то по вооружению на первом месте. А в Англии, а что там в Англии, там страна размером с нашу область, понятно чем меньше площадь тем меньше население, тем меньше трат.
Цитата (MadMax)
Лучше правительство

Как интересно 10-летний мальчик это понял. Если у нас в соц. сетях чморят путина, то я думаю в Англии их королеву не меньше.
Цитата (MadMax)
Лучше трава

Только не удивляйся - трава везде одинаковая, если конечно она там не пластмассовая.
Цитата (MadMax)
Нету Путина.

Зато есть "патриоты" типа тебя.

P.S. По теме - думаю скоро наберется подписей на анти-закон и все будет хорошо


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Пятница, 02 Августа 2013, 20:43
DemixДата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 56 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
за всю свою жизнь не выкурил ни одной сигареты. Хотите верьте, хотите нет

Верю smile Так как сам горжусь тем же самым


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 57 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Я вот жуе пару месяцев не играл в компьютерные игры )

Заслуживает уважения smile Мне бы так


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 58 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
9/8/9

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 59 | Тема: Третий сезон шоу Russian Stand-Up!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
известны для быдло

Но ты же его знаешь?Значит...
Конечно такие олени как ты лучше будут уважать этого хованского, чем человека музыку которого слышал каждый комар на этой планете.
Цитата (MadMax)
что такого сделал кобейн?

Видимо твои 11 летний мозг не тянет такие обороты и не может сравнить жопу с пальцем.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:38 | Сообщение # 60 | Тема: Третий сезон шоу Russian Stand-Up!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
А есче хованский мотивирует типо, после этого школьники начинают учиться

Что? biggrin
Если он к чему-то и мотивирует то только к отупению
Цитата (MadMax)
легендарных

Ну им не 11 лет и они известны более чем Create Your Way (PC)
Цитата (stalker5889)
я не знаю из какого ты века, но сейчас и 10-летний школьник может в интернетах заработать

Рублей 20 то конечно реальная сумма
Да и что разговаривать с человеком у которого на аватаре стоит Мадагаскар?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Среда, 22 Мая 2013, 19:49
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг