Среда, 24 Апреля 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Результаты поиска
DemixДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 461 | Тема: Арканойд
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Cпасибо, только вот насчет 2ого пункта - я так и делаю , но он иногда попадает на угол 2х блоков и их сразу уничтожает а прибавляет только 1 вместо 2 sad , есть какой-нибудь другой способ ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:46 | Сообщение # 462 | Тема: Арканойд
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
У меня 3 вопроса по арканойду:
1. Как сделать чтоб платформа не уезжала за пределы уровня ( По бокам уровня стоят спайты "твердые" для мяча, а управление платформой с помощью мышки)
2. Как сделать так, чтоб при уничтожении всех кирпичей на уровне комп переходил к следующему
3. Как сделать так чтоб очки переходили с уровня на уровень (Например: на первом уровне получил 10 очков , при начале 2ого очков должно быть уже 10)
online2long


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:17 | Сообщение # 463 | Тема: Исчезновение мыши
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтоб мышка исчезла с экрана игры ? Управление осуществляется мышкой , и по этому неохота чтоб ее было видно

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 17:42 | Сообщение # 464 | Тема: Градус прицела
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтоб прицел можно было поворачивать только с 45 до 135 градусов ( Если использовать градусную меру где 0 вверху, не такую как в construct), а если как в конструкт то только с 315 до 45 градусов

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:33 | Сообщение # 465 | Тема: Быстрое создание физически объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
AlttarBoy, Только вот он как-то не по ней едет , я уже коллизию поставил свою , выделил его а он все равно едет по воздуху и запинается на некоторых участках fear

Все, получилось hands Спасибо огромное


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Понедельник, 07 Мая 2012, 16:41
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 466 | Тема: Быстрое создание физически объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
sad

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:48 | Сообщение # 467 | Тема: Быстрое создание физически объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А где взять это "лекарство" shy
А я то спрашивал чтоб при любой скорости оно рисовало ровную линию


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Понедельник, 07 Мая 2012, 15:49
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 468 | Тема: Быстрое создание физически объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Хорошо shy А по вопросу ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 469 | Тема: Быстрое создание физически объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать так , что если кнопка мыши нажата(нажата) то он должен рисовать кружки(С физикой) очень быстро, так - чтоб получилось линия по которой мог бы прокатиться другой шарик(с физикой), но при создании линии кружки появляются редко и получается следующее:

Помогите сделать так, чтоб появлялась одна цельная линия


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 470 | Тема: Физика
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Спасибо , сейчас проверю. Ловите +

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:05 | Сообщение # 471 | Тема: Физика
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос следующего характера:
Как мне сделать так , чтоб допустим был шарик и под ним платформа(Ну на приличном расстоянии) и после запуска игры шарик падал на платформу ( она под углом) и катился под ней пока не свалится.
У меня он ее просто пролетает online2long


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:59 | Сообщение # 472 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Нет , я про то , что если я вам кину swf игру , вы ее примите ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:43 | Сообщение # 473 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А насчет swf ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:37 | Сообщение # 474 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну я имел ввиду то что допустим герой говорит что-то и над ним появляется облако с текстом который он произносит , а так как нужно чтоб все было на английском то текст соответственно английский , а я спрашиваю можно в этом облаке вместе с английским писать еще и русский перевод ( Шрифтом поменьше да )
И еще вопрос - если я кину swf то он подойдет вам ? (Быть может вы его конвертируйте)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:39
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 10:27 | Сообщение # 475 | Тема: Desura
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А сколько они процентов дают ? Мне именно финансовая система более интересна

Добавлено (06.05.2012, 10:27)
---------------------------------------------
А сколько они процентов дают ? Мне именно финансовая система более интересна


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:42 | Сообщение # 476 | Тема: Desura
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Решил подробно разузнать про desura в целях личного интереса
Какой добрый Человек напишет полную инструкцию (Или хоть что-то на нее похожую) как там выложить игру и как там все происходит wacko
Прошу не писать что мне бы создать вначале что-нибудь нормальное! Я узнаю просто для интереса prof


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 477 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос:
Фалко , вы примите игру про ВоВ (Ну там с элементами фантастики)жанр - платформер - графика будет в стиле pixel art (качественно prof )
И можно ли будет вместе с английским языком в скобках указывать перевод на русский ( Например: "I kill him(Я убил его)" и т.п.)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:03
DemixДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:57 | Сообщение # 478 | Тема: Вопросы по лицензии !!!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А как же тогда прочие игры в которых она использовалась ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 479 | Тема: Вопросы по лицензии !!!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ wink
Конечно, я понимаю что придраться то не придерутся , но просто если делать , то делать по правилам smile


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:31 | Сообщение # 480 | Тема: Вопросы по лицензии !!!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Появилась идея создать коммерческую игру на военную (ВОВ) тему , но появились сразу вопросы , а именно:
1. Разрешено (И общедоступно?) ли использовать в игре Свастику ( Конечно для врагов и дизайна ихних "контор" cry )
2. Разрешено (И общедоступно?) ли использовать названия оружия ( МП-40, kar, Спрингфилд и т.п. и т.д.)
3. Разрешено (И общедоступно?) ли использовать реальные исторические события и лица тех лет ( Сталин, Гитлер т.д., а также разрешено ли использовать их образы)

Прошу ответить только тем людям , которые знают ответ на 100% (Ну в крайней мере на 98 ;))
Знаю, что заданные мной вопросы в некой степени абсурдны,но как говорится доверяй , но проверяй cry
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг