Пятница, 19 Апреля 2024, 09:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
Результаты поиска
кракозябаДата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:56 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, Мне кажется, или ты не закончил предложение?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Вот я, например, очень даже не против прямо сейчас башкой об стенку постучаться)

Понимаю...

Добавлено (01 августа 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Короче, вчера и сегодня делал меню, вроде б готово, хотя кнопку "далее" нужно дорабатывать. Решил сделать анимированное меню, хотя в роли анимации выступают сами объекты которые используются в игре zubat выкладываю скриншот.

Добавлено (01 августа 2016, 10:48)
---------------------------------------------
Но лава не анимированна, + нужно делать фон леса или отдаленной стены.

Добавлено (02 августа 2016, 15:29)
---------------------------------------------
Более-менее допилил меню, + сделал анимацию и поведение по ходьбе врага. Решил сделать его как бандюка из сталкера, ну знаете, когда они патрулируют местность, то ложат себе оружие на плечо. Хотя анимация еще хреновая..


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:55 | Сообщение # 23 | Тема: SuicideSquad Cards [Andoird|Free]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KStudioGames ()
Игра, посвящённая Отряду самоубийц

Цитата KStudioGames ()
Джокер, Харли Квинн, Киллеркрок...

Это ты про тех чудаков, про которых сейчас кино сняли? Мдэ..


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 16:10 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу движок для создания игры типа gta
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HackMan ()
berzegov, скинь пожалуйста

Цитата berzegov ()
Дата: Пятница, 02 декабря 2011

facepalm


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 25 | Тема: [2D, Platformer] Falling Runner
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Твою жеж.. на сайте ошибка, пишет что нужно установить файрфокс.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:46 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Если игра стоит свеч.

Что ж, буду делать годноту. zubat

Добавлено (30 июля 2016, 16:46)
---------------------------------------------
Спасибо, ввели в курс дела


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 27 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто если придется возиться с переводом, ну его. Лучше скинуть игру на гцуп.
Да и вообще, при начале геймдева я думал, что буду делать бесплатные игры (напрягали лицензии из-за их цен (я не богатый и не бедный)), так что не надо мне ни денег, ничего другого, буду юзать ваши слова
Цитата falcoware ()
скромность украшает человека. "Слава Монаха - Бесславие"

Добавлено (30 июля 2016, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
А саму игру достаточно перевести гугл транслейтом.

Онлайн перевод может налепить немало ошибок.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:23 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Кстати, вы не ответили на мой вопрос..
Цитата кракозяба ()
Или вы сами переводите?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:19 | Сообщение # 29 | Тема: [2d] Время Бобра (Beaver time) [puzzle] [Android & Windows]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кулл. Рисовка великолепная up

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 30 | Тема: Forest Offroad Racing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
Как это нет? А ты видишь No Fullscreen Camera ?

Понятия не имею что это и где оно находится. Или игрок должен копаться где-то в параметрах?
Цитата bodya_WM ()
Не правда, там через 3 сек рестарт уровня

Я бы предоставил пруфы, но боюсь юзать фрапс чтобы снять это, ибо он у моего компа вызывает приступы зависания. И вообще, с чего мне врать? Чтобы обо@@@ть твою игру? Зачем?
Цитата bodya_WM ()
Пора добавить кочки за дорогой. А то слишком легко ехать напролом.

Дам совет: сделай не кочки, а так, чтобы машина по траве ехала медленее.
Цитата bodya_WM ()
Без теней графика хуже.

Значит, я не графодрочер zubat


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 31 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, да сделайте вы у него одежду как у шрека и пёс с ним crazy

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:11 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ну у нас международный рынок - игра на Английском международном языке. Что не так?
Русский тоже международный язык, но менее распространен и очень тяжел для изучения!

Понятно.
Просто эти гады-википедийщики не написали о вас, если б было написано - читал бы и таких вопросов не было бы zubat


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 15:56 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Тогда зачем вам требуется игра на инглише? А если Торт не знает английский? Или вы сами переводите?
Я чё-то в не понятках.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 14:59 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
кормить жирного страшного очкарика пендосов

Хмм, а фалко не зарубежная компания?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:08 | Сообщение # 35 | Тема: Forest Offroad Racing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл я в гонку. В общем, требования и зависания действительно большие, и к тому же много багов:
- На первом уровне камеры нет.
- Косячное управление (машина ездит говённо, то резкие повороты, то её нифигово заносит).
- Если упасть в воду, или перевернуться, на некоторых уровнях игра не закончится сразу же (придется ждать окончания времени).
Уровни проработаны неплохо, но из-за управления и прочего, в основном я ехал напролом через деревья, а не по дороге.
Не знаю, как вам, но графика на минимальных настройках было хорошей.

Добавлено (30 июля 2016, 13:08)
---------------------------------------------
И да, забыл сказать: исправляй баги.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 11:39 | Сообщение # 36 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что в игре делает интерфейс из сталкера?

Добавлено (30 июля 2016, 11:39)
---------------------------------------------
Сорян, вижу заменили.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 11:06 | Сообщение # 37 | Тема: Error! not allowing save with filename
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PAULVIT ()
Что это за ошибка такая?

Где ошибка?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 10:31 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Egoor, У нас. Интернет полное дерьмо, ибо деревня.

Добавлено (30 июля 2016, 10:31)
---------------------------------------------
Пишу код и помаленьку убиваю свою логику, и я начинаю понимать: делать игры - сложное занятие.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 10:24 | Сообщение # 39 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика хорошая. Но надеюсь, ты поменяешь спрайты ящиков на другие, ибо мне просто кажется что ты взял их с гугла.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 10:10 | Сообщение # 40 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Дело твоё. Новые варианты получились неплохими, хотя мне старые больше всего понравились.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг