Суббота, 20 Апреля 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
Результаты поиска
кракозябаДата: Четверг, 30 Июня 2016, 19:39 | Сообщение # 101 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Навряд ли хорошо нарисовал, но все же выложу.

здесь котик дерётся с выключателем.

Добавлено (30 июня 2016, 19:39)
---------------------------------------------
вот еще немного посидел и нарисовал какую-то невиданную хрень.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!

Сообщение отредактировал кракозяба - Четверг, 30 Июня 2016, 13:37
кракозябаДата: Четверг, 30 Июня 2016, 16:20 | Сообщение # 102 | Тема: Где рисовать 2D?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да хоть в виндовсном паинте crazy если хочешь кистями - го в фотожоп

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Четверг, 30 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 103 | Тема: Спрайты из сталкера в 2d для платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
snoy, могу быть прав, а может не прав crazy но зачем спрайтам нужны пиксели? crazy

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Четверг, 30 Июня 2016, 05:25 | Сообщение # 104 | Тема: X.cor.R (Prologue) - срочно ищем инвестора - партнера !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
выглядит интересно, да и еще я люблю игры про выживание. жаль что платная dry

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 105 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, но, как я понимаю, там не будут принимать примитивные бегалки про квадратиков?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:01 | Сообщение # 106 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, нет, ты что. я жЫ пОтрЕот только рашн лэнгуидж. и вообще, если честно, то сколько я видел русских игр, и когда я заходил к ним на сайты, или просто скачивал их игры, везде был этот английский... wacko а деньги.. не в деньгах счастье.
Короч, просто за державу обидно. Хороших русских игр мало, так еще чтобы получить за них приличные деньги приходится на энглиш переводить. При таком раскладе я лучше буду одиночкой.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:31 | Сообщение # 107 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а нужно делать игру на английском языке? если да, то ни за что.. dry

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:49 | Сообщение # 108 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здрасьте, я совсем недавно начал рисовать в стиле пиксель арт. Оцените пожалуйста рисунки.



Пы.Сы. Как прятать в спойлер незнаю =[ 1-й рис. столб, второй - ядерная зима, третий - робот из хлама, четвертый - чужой (алиен, ксеноморф)


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!

Сообщение отредактировал кракозяба - Вторник, 28 Июня 2016, 11:52
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг