Суббота, 27 Апреля 2024, 00:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
Результаты поиска
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 41 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Игра еще в разработке! Не списывайте меня со счетов!

Но ГГ... у тебя же пиксельная графика?

Добавлено (30 июля 2016, 09:58)
---------------------------------------------
И тролль тоже вроде не в пикселях


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 07:32 | Сообщение # 42 | Тема: [3d]mimax[Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, В хорошем, ибо атмосфера сей игры понравилась. А будут элементы хоррора?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 30 Июля 2016, 07:08 | Сообщение # 43 | Тема: [3d]mimax[Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел на скриншоты, почему-то вспомнил SCP: Containment Breach

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 29 Июля 2016, 19:01 | Сообщение # 44 | Тема: Forest Offroad Racing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
ОС - Windows 7 или новее.

Увы, мне не поиграть, ибо установлена Windows XP.
По игре... ну что сказать, графика может быть и неплохая, но вот как-то странно смотрится маленькая машина (или это трава такая большая).

Добавлено (29 июля 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата bodya_WM ()
Делаю второй уровень.

Сделай машину менее яркой.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:43 | Сообщение # 45 | Тема: Необходим саунд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь в соответствующий раздел написал.
В общем, просьба такая: нужно вытащить звук из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=-9-Te-DPbSE
Нужно вытащить тот момент, когда шварценеггер говорит: "Run, go! Get to the chopper!". Именно эту фразу. И ещё, можно ли убрать из фразы музыку (во время этого момента идет начало музыки)?
Пожалуйста, помогите. Я в таких вещах не особо шарю.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 46 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
puksus, гугол?!! шта!!? только йандыкс!!
а по теме. автору уважуха и плюс в репу, ибо если бы я это делал, то у меня бы башня взорвалась B)


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 19:37 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, не совсем вкурил что ты имел ввиду :(
в общем, меня не будет на сайте, наверное, 1-3 недели, ибо обнаружив у себя дома старенький диск с не менее старенькими серии тома и джерри, меня нахлынуло чувство ностальгии, и посмотрев на диске 4 серии, (диск поломанный) я начал скачивать серии. все. сразу. оказалось, они весят 17 ГБ, 17!!! а у меня без перерыва за 24 часа может закачаться полтора гигабайта :( :( :( я в печальке.. в общем, новостей не будет.
пы.сы. вернусь на сайт, скорее всего, уже с демкой игры.
пы.сы.сы. я не кидала, и уходить с сайта не буду, ибо здесь о.. офигенно crazy


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:28 | Сообщение # 48 | Тема: Runner wall ball 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Game_maker_8 ()
Да, но там всё понятно и текста по минимуму ,легко можно разобраться

okay :(
кстати, не по правилам оформлено таварисчь!
жмакай ссылку. здесь правила оформления.
http://gcup.ru/forum/28-7717-1


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:26 | Сообщение # 49 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
puksus, чья рожа??
а вообще я считаю что такой стиль здесь не нужен: неужели родители не следят за его внешним видом?
ну, если сюда запихнуть средние века будет норм.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:04 | Сообщение # 50 | Тема: Runner wall ball 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
одно уточнение: игра только на енглише?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 15:55 | Сообщение # 51 | Тема: The Old Little Hut [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Вот вам набросок

одежда бомжарная
ты просто добавил лукошко
у него нет левой руки
средненько :(

Добавлено (16 июля 2016, 15:55)
---------------------------------------------
но что касается самой игры, игра кулл B)


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:11 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркада
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Описание: На Землю напали пришельцы. Не смотря на многочисленные сценарии, написанными людьми, вторжение быстро закончилось, и теперь лишь остатки непобедимой армии гуманоидов блуждают по Земле. Ходят слухи, что втайне они начинают набирать силы и строят свою базу в Сибири.
Всё бы нечего, но когда Котя пил квас и отдыхал, лежа на травке, внезапно появилась летающая тарелка и приземлилась прямо возле него. Он пришёл в ярость, и оскалившись, взял топор и напал на них. Захватчики использовали плазменные винтовки. Теперь Коте предстоит выяснить, что же сильнее: ржавый топор или сверхтехнологичный выстрел плазмы.

Особенности:
В игре будут пасхалки.
Придется думать, как пройти тот или иной уровень, т.к. повсюду будут телепорты, горы мусора, лава и враги.
На каждых уровнях будут секретные комнаты, и чтобы туда попасть, нужно будет буквально прошагать каждый блок в поисках их.
Внимание! В игре будет кровища, сцены жестокости и Василия.

Геймплей:
Обычный платформер, котик бегает с топором в лапках, метает топоры направо-налево (изначально 5 топоров, и их можно будет вынимать из трупов врагов). Однако, враги не нубы, они будут патрулировать местность, и будут вооружены плазменными винтовками. На большинстве уровней нужно будет искать обходной путь, так как обычному пути могут помешать сломанная лестница, мешающиеся под ногами телепорты и лава. В целом, большего не обещаю, т.к. это моя первая игра (остальные 100500 проектов забросил из-за творческого кризиса и собственной лени).

Что готово:
Легкие враги - 70% (думаю, нужно еще и сделать анимацию как они кусают ГГ, и ГГ отходит в начало уровня и теряет одну жизьку)
Трудные враги zubat - 8% (готова анимация, хоть и плохая..
Боссы - 0% (в принципе, осуществить можно, хоть и придется долго работать)
ГГ - 30% (анимация ходьбы еще корявая (выглядит плохо), + не сделана анимация броска топора и потери одной жизьки)
Меню - 80% (не проработаны тайлы и кнопка "далее)
Интерфейс и прочие плюхи - 1% (готов спрайт ящика топоров)
Саунд и музыка - 0% (вот тут-то я не знаю, будет ли это в игре, но если решусь, придется самому лепить звуки)
Пасхалки - 10% (готова лишь одна и она будет находиться на первом уровне (на скринах ее не видно))
Секретные комнаты - 0% (даже не начинал их делать)

Скриншоты: (будут добавляться)


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!

Сообщение отредактировал кракозяба - Вторник, 02 Августа 2016, 15:31
кракозябаДата: Суббота, 16 Июля 2016, 08:03 | Сообщение # 53 | Тема: The Invasion Fleet (Флот Вторжения)[Gamiron#12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
выглядит круто, но из-за своей долбанутой скорости не могу открыть картинки.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 14:47 | Сообщение # 54 | Тема: From big to small [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пиксели фиговые из-за, так сказать, утолщений и зазубрин.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 55 | Тема: Название Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Krlo, :o
я кстати тоже решил сделать стратегию, наипростейшую, но забросил её на следующий день из-за трудностей. делал на гм.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:43 | Сообщение # 56 | Тема: Название Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мармадюк, всё вымерло.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:33 | Сообщение # 57 | Тема: Название Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мармадюк, ну начну для начала с того, что я делал игру на game maker. :zubat:
я был тогда нубярнее нубярой, чем сейчас, хотя я сейчас тоже немного нубяра. я был туп и делал игру по урокам, и когда уроки кончились, я не знал что делать дальше. писать код я не умел, и я отложил свою игру. ну и ещё лень. :zubat:

Добавлено (15 июля 2016, 11:33)
---------------------------------------------



Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 58 | Тема: Название Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проголосовал за 3 и 5

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 08:27 | Сообщение # 59 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
небольшая 10-15-минутка. роботы-убийцы.

Добавлено (15 июля 2016, 08:27)
---------------------------------------------
кароч.

крутой чувак облачённый в броню и владеющий красным мечом

кравищя!!! нарисовал также, броню. наверное в halo переиграл.


насчет двоих последних. задумал сделать игру, главный персонаж котя (он на последнем рисунке), пока нарисовал ещё и врага. ну, как вам? намана?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 15 Июля 2016, 07:33 | Сообщение # 60 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я конечно не мастер рисования, но вот кажется враг слишком тёмный получился. сделай его поярче, штоле zubat

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг