Пятница, 19 Апреля 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jetx [133]
Результаты поиска
jetxДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:07 | Сообщение # 21 | Тема: Движки с поддержкой С++.
участник
Сейчас нет на сайте
на чистом си мало,что создается.ты неверно написал,наверно ты имел ввиду движки на си?
jetxДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 22 | Тема: Вступлю в команду разрабов
участник
Сейчас нет на сайте
Резюме\портфолио в студию,где отметился...
jetxДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 04:43 | Сообщение # 23 | Тема: Atom Game Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1)программисты знающие C++ или UScript; (хоть сколько)

UDK у них...
Мне вот интересно,а C++ вам зачем? Вставки про которые я сказал решили использовать\писать либу\из-за принципа"знает C++,значит выучит UScript"?
jetxДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 01:01 | Сообщение # 24 | Тема: Можно ли на С++ воспроизводить звук?
участник
Сейчас нет на сайте
так это же биканье динамика системника...
jetxДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 25 | Тема: Несколько нубских вопросов по UDK.
участник
Сейчас нет на сайте
материалы создавай!И ЧИТАЙ ТУТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! killed
jetxДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 16:28 | Сообщение # 26 | Тема: Проблема с UDK...
участник
Сейчас нет на сайте
маты создавай...
jetxДата: Суббота, 21 Августа 2010, 04:50 | Сообщение # 27 | Тема: Движок на С++
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь сборку готовую огра,то можешь посмотреть Yake,но он староват. Я из-за бессонницы его сейчас ковыряю-пусть глаза от анрыла отдохнут..
jetxДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:18 | Сообщение # 28 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
бегом в гугл.)
jetxДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 29 | Тема: Какой CMS, плагинами, редакторами вы пользуетесь?
участник
Сейчас нет на сайте
ну каждый пускай воспринимает по своему smile
jetxДата: Пятница, 20 Августа 2010, 02:52 | Сообщение # 30 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
ответил на такой же пост в личке.
Соблюдай версии и скрин ошибки приложи

Добавлено (20.08.2010, 02:52)
---------------------------------------------
Так,а теперь у меня вопрос:{Да-да,вы не ослышились}
Кто нить из здесь присутствующих прикручивал к 2версии движка SpeedTreeRT(версия для макса) Native классами(это возможно,но с этим человеком не получается на связь выйти)?

jetxДата: Четверг, 19 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 31 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мой вариант тоже работает.....

Это не правильный вариант,никто из разработчиков не использует такой
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ТЕОРИИ
Так,для каждой карты создается отдельный кисмет.
ТЫ БУДЕШЬ ДЛЯ КАЖДОГО УРОВНЯ СОЗДАВАТЬ КИСМЕТ ЧАСТЬ?!

Я конечно понимаю,тут же все работают по "стилю GCUP",но этот стиль не верен..
Если,что я отвечал на твои вопросы на UL..

Сообщение отредактировал jetx - Четверг, 19 Августа 2010, 22:06
jetxДата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 32 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
участник
Сейчас нет на сайте
Ну все машине дозволить нельзя.Такой генератор существует-CityEngine
jetxДата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 33 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
HacKeR,молчал бы если незнаешь
Почитай туторы про камеры на UL
jetxДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:43 | Сообщение # 34 | Тема: Какой CMS, плагинами, редакторами вы пользуетесь?
участник
Сейчас нет на сайте
могу поставить сайт на любой cms,были проблемы с bitrix,но решил

остановился на решении,что надо самому писать или юзать drupal(NeoAxis его используют),в данный момент,написал редирект скрипт сразу на форум(в cms нет необходимости)

Сообщение отредактировал jetx - Четверг, 19 Августа 2010, 13:44
jetxДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:39 | Сообщение # 35 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze,GTA4 это очень круто,рокстару очень много ресурсов потребовалось
Может на уровне VC или SA остановитесь?
jetxДата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:56 | Сообщение # 36 | Тема: Движок на С++
участник
Сейчас нет на сайте
можно юзать UDK(по крайней мере так в старых версиях) и подставлять cppcode

Сообщение отредактировал jetx - Вторник, 17 Августа 2010, 18:56
jetxДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 37 | Тема: Пару вопросов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И так.. я скачал UDK3 совсем недавно(до этого есть опыт работы в Unity 3D)но мне до ужаса не понравился
вообщем хочу задать вопросы

UDK3 незнаю такой движок..знаю UDK
Quote (SGC_Freeman)

1) как сделать меню что бы фон был 3Д а меню нет?

Она так и сделана-приглядись,если мозг включишь,то даже найдешь этот уровень(я тебе уже подсказку дал)
Quote (SGC_Freeman)

2) как сделать возможность сохраняться в игре?

чуть конфиг подправить и будет F6-F7,ну или свой скрипт писать
Quote
3) возможно ли импортировать модели на движке Source(HL2) в UDK?

попробуй,только врятли получится-кости перепривязывять надо
Quote
4) как правильно создать игру(ну как правильно файлы по папкам раскидать, как сделать сам Exe файл и свой контент)?

читай туторы.ЕХЕ'шник тебе никто не даст,так как в нем лишь происходит инит модулей

Quote
з.ы.ы: давай только без троллинга ок?

читая одни и те же вопросы я просто не могу сдержаться...
jetxДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 38 | Тема: X-COM: Origin. Проект на UDK [Обновлено!]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
а с радостю присоеденюсь к вашей команде, но я скорее всего не программист а лвл-дизайнер или всё по ЮДК... я скрипты только изучаю сейчас...

Отвечу за команду:
Там вроде Fach работает-а у него с Левел-дизайном проблем нет
jetxДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:45 | Сообщение # 39 | Тема: Посоветуйте бесплатный хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
byethost.com/
jetxДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:42 | Сообщение # 40 | Тема: Сайт команды - оцените
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Сайт команды мы сделали на юкозе, но всё же постарались об этом не упоминать. Поменяли дизайн, убрали рекламу о ucoz.

видно,что укуз по баннеру слева сверху и системе unet
Форум игроделов » Записи участника » jetx [133]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг