Вторник, 15 Октября 2024, 07:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 3961 | Тема: Существуют ли игры со смыслом?
Сейчас нет на сайте
Смысл есть у всех игр. Что именно ты вкладываешь в понятие "смысл"? Какую-то полезность или значимость для человека, типа "раскрытия глаз" на что-то?

Если просто игры для смышлёных, то стоит порыться в жанре адвенчура/квест. Например, поиграй в "Safecracker" - поразгадывай головоломки. Ну и смотри шедевры жанра.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:10 | Сообщение # 3962 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
MazdA_X6
14 дней бан за мат.
И бан на всегда, т.к. это второй аккаунт Rubezhnoe.
Rubezhnoe - 30 дней бан за мат и второй аккаунт MazdA_X6.

Metamorpho – 3 днябан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 03:08 | Сообщение # 3963 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
Сейчас нет на сайте
sidi1, Держателям сайта не важно о чём темы форума, если они соответствуют правилам и развитию сообщества (хотя бы в лице вас). Администрация не выступает в роли ответчика и помощника, т.к. не является компетентной во всех вопросах и не имеет времени всё проверять и всем помогать.

Тему прочёл, нашел всё, что угодно (заговоры правительств и т.д.), но сути конструктивной подачи не увидел. Тему закрываю, оставляю в виде объявления – если кому-то интересно, то координаты ТС есть в его профиле, свяжетесь.

Письмо от ТС для юмора:

Цитата
Формально Уважаемые Господа Держатели сайта!

То что Вы "блокировали" НИК, - ваше право. Как Вы уже конечно поняли, человеку "сидящему рядом" с поисковой машиной и гос.серверами не трудно обходить Ваши скрипты, и ... если бы я был "вредным" юношей, то натворить вам (обратите внимание - совершенно безнаказанно ) массу информационных и технических бед, включая фатальные конфликты с провайдером по поводу отказа физического оборудования...

Но я не юноша и это НЕ угроза, а просто ДОБРОДУШНАЯ НАСМЕШКА НАД ВАМИ.

(ИНОГДА В ЖИЗНИ ПОЛЕЗНО ВКЛЮЧАТЬ ВООБРАЖЕНИЕ, замечать - С КЕМ И РАДИ ЧЕГО затеваешь КОНФЛИКТ...)

Ваш администратор "не увидел" ИНТЕРЕСНОГО в моем обращении, и в моих ответах ЗАРВАВШЕЙСЯ НАХАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖИ, - ваши проблемы smile

Но у вас есть СЕРЬЕЗНАЯ проблема в другом! В нарушении законности....

Ваш администратор ПУБЛИЧНО позволил себе фразу : "увидел намеки на педофилию" и разместил это в моей теме.

А это уже ПАХНЕТ ПРОЦЕССОМ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ВЫПЛАТОЙ КОМПЕНСАЦИИ smile

Не уверен что буду размениваться на такую мелочь, но, если вы Умные люди, и уже догадались, что нам не стоит ссориться, то предлагаю следующий "политически" компромисс:

1. Вы убираете эту фразу из темы, или уточняете ее в строгом соответствии с Законом РФ, - указываете, что суждения отдельных "детишек" не имеют ничего общего с РЕАЛЬНОЙ позицией автора, КОТОРЫЙ НИ ГДЕ (ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!) НЕ ПЕРЕХОДИТ ЮРИДИЧЕСКИ ДОПУСТИМОЙ ГРАНИ smile

2. Поскольку начав экспериментировать с вашей площадкой, мы уже не остановимся, а применение "военных" методов доступа чревато техническими проблемами для Вашего ресурса, и НАРУШАЕТ ПРИНЯТЫЕ В НАШЕМ КРУГУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СНЯТЬ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА И обсудить наши ПОЖЕЛАНИЯ, С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ТРЕНИЙ.

Со своей стороны, в знак Уважения к Вашему труду затраченному на создание ресурса, обещаю БОЛЬШЕ не заходить на него, по технологически не безопасному (для Вас) каналу...

С формальным Уважение.

Сид.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16:31 | Сообщение # 3964 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
юня же билдит веб сборку. Нужно лишь ее запустить.

Могли бы же в этот Флеш-плеер вставить юньковский плеер, если будут игры с данного движка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 3965 | Тема: Делимся идеями для реализации
Сейчас нет на сайте
Есть целый раздел, зачем всё мешать в одной теме. Хотя, решать не мне. Идей много - читай, выбирай, присоединяйся или заимствуй. Нет же проблем.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Апреля 2013, 03:40 | Сообщение # 3966 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marilyn_Manson)
Если пользователь скачал игру - за это начисляются деньги или обязательно нужно, чтобы он установил, причем вместе с другими программами в дистрибутиве?

Нужно чтобы пользователь установил именно тулбар.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 3967 | Тема: Срочно!Деньги=))
Сейчас нет на сайте
Не трать деньги на пирожки, сэкономь. Если родители позволяют – забирай сдачи с магазинов, когда тебя посылают за едой. Попроси у родителей за хорошие дела: вынос мусора, уборка по дому и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 3968 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Про альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр сегодня я написал небольшую статью в блоге - читайте.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 3969 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
UserName – 3 дня бан.
Нецензурные выражения - "жопу с пальцем"; некорректное общение.
Нарушение правил п.2.1.8. злоупотребление ссылками в комментариях.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 3970 | Тема: Чертов WebMoney
Сейчас нет на сайте
Разблокируй - там гемора много, но вполне можно всё сделать.

Я на Бетмана в 2003 году зарегал аккаунт в WM. Тогда всё проще было, выводил нормально. Потом начали усложнять: паспорт, ИНН, нотариус, прочие завороты. И в итоге я удалил файлы-ключей случайно с ОСью. Прошло лет 5, за это время ввели СМС подтверждение, всякие прочие защиты. И я не знал ничего, кроме WMID и пароля, даже не знал, что я там записал в поля - скрыто без доступа), я с ним возился-возился... в итоге восстановили мне файлы-ключи.

WM мне нравится, но там много денег снимают за всякие операции, много защит и абсолютно тупо невозможно нормально получить персональный аттестат где-то не в большом городе. Так у нас в Калининграде один человек выдает персональные аттестаты - я ему писал 100 раз - он как мертвый, не хочет заработать 40$ за свою услугу. А так - нужно распечатать бланк, пойти к нотариусу, засвидетельствовать там всё, отправить по почте в офис в Москву. Либо самому в Москву лететь... тоже дорого, если не по делам проездом. В общем, меня пока бесит только процедура получения персонального аттестата.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:41 | Сообщение # 3971 | Тема: Хочется подзаработать к лету
Сейчас нет на сайте
Есть же тема - Как заработать в интернете?

закрыто.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2013, 02:53 | Сообщение # 3972 | Тема: XNA is dead!
Сейчас нет на сайте
1 апреля прошло, а обещанное в той новости сбылось?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2013, 23:44 | Сообщение # 3973 | Тема: Чертов WebMoney
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
я получил персональный сертификат. Просто послал сканы документов. Никакой почты и перелетов. Сам из Томска.

с заверением нотариуса?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 04:15 | Сообщение # 3974 | Тема: Ucoz - не грузится панель
Сейчас нет на сайте
Видимо, слабый инет и браузер забит всякими тулбарами левыми.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 3975 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры.
Сейчас нет на сайте
Какая платформа, есть Web-версия?

Смотри Список издателей, и уже по их играм делай вывод - возьмутся они за твою, соответствует ли она тем играм.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:04 | Сообщение # 3976 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Castielblack – 3 дня бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт: нельзя добавлять копипаст, даже авторский (со своего блога/сайта), даже с указанием источника и т.д. Только авторские материалы для сообщества GcUp.ru – аналитика, копирайт, перевод, рерайт и т.п.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 02:28 | Сообщение # 3977 | Тема: Папуасик - оценка персонажика
Сейчас нет на сайте
Неоригинально. Загугли "Son Chuck Rock" и "Chuck Rock" - это игры для Sega Mega Drive, где персонаж один в один. Мне нравится больше стиль "Joe and Mac" с той же SMD или NES.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 3978 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Shkololo_Killer - 14 дней бан.
Оскорбления пользователей в комментариях к репутации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 03:34 | Сообщение # 3979 | Тема: Что значит эта фраза?
Сейчас нет на сайте
TrueNathan, почитай книгу Роберт Боснак "В мире сновидений" и пр.

Есть упражнения, благодаря которым ты можешь управлять во сне. Для этого ты на протяжении года, например, должен строить своё место обитания. Т.е. ты закрываешь глаза и думаешь о доме и о себе в нём, настраиваешься... Если получилось и ты во сне оказываешься в доме, то нужно успокоиться и самостоятельно детализировать его. В следующих снах нужно расширять пространство, закрепляя управление и т.д. Для этого есть методики и пр.

В 2003 году увлекался, когда делать нечего было, но забросил, т.к. сны вообще после не видел несколько лет (просто просыпался и ничего не помнил).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:43 | Сообщение # 3980 | Тема: Битва за Берлин
Сейчас нет на сайте
Наши выиграли войну числом - нужно отдать должное отдавшим жизнь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг