Вторник, 15 Октября 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 26 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 3941 | Тема: как появился Бог. версия
Сейчас нет на сайте
Описание ТС вообще не понял - запутанно и неструктурированно.

Большой взрыв не может считаться началом. Т.к. он якобы возник из ничего, сделав материю и антиматерию. В качестве примера Большого взрыва обычно используют один наглядный пример - это выкопать ямку, получив саму ямку и горку из выкопанного песка. Ямка - антиматерия, а горка - материя. - и +.

Но что-то же было до него - то, что называется ничем, та пространственная точка, где возник взрыв. Взрыв только создал нашу вселенную и запустил механизм неравномерного времени для взаимодействия материй. А теория струн вообще подтверждает существования разных миров. Так что вряд ли стоит думать, что Большой взрыв является началом. Это только начало нашей вселенной, где 2+2=4, но возможны альтернативы. Если БЗ возник из ничего и всё, что он породил тоже сожмётся в ничто, то получается, что нас нет, ничего нет.

В любом случае, бог не может быть человеком и существом в том пространстве, что он создал. У него нет места, у него нет облика, о чём свидетельствует ислам. Хотите представить как выглядит бог? Представьте то, как он выглядит. Представили? Вот так он точно не выглядит. Потому что он бесподобен! Он не похож на человека, он не похож на что угодно, что мы можем представить. Он вне нашего понимания. Про облик бога рекомендую послушать такую лекцию, если есть аккаунт В Контакте. Если ты понял бесподобие создателя, то запасись 1 часом времени, уютно усядься и слушай лекцию одного американца, который долго шел к пониманию и готов тебе рассказать о своём поиске - "Юша Эванс - Как я принял ислам" (есть на YouTube или ВК). Это чтобы понять разницу между теми, что верят в статуэтки, боголюдей и пр. Ты поймешь, что бог не похож ни на что, он не подобен ни чему. Если что - в л.с. пиши мне и я подскажу правильные лекции (чтобы ты не запутался в оттенках).

Цитата
Я изучал все, что попадало под руку, и как то раз один пастор сказал мне, он сказал это очень высокомерным тоном, ты только что доказал, что ты лжец, говоря, что ты изучил все мировые религии меньше чем за полтора года, ты такой идиот, я сказал, ты прав, я был бы идиотом, если бы взял стакан грязной воды, чем являются мировые религии, и выпил бы глоток, понимая насколько она грязная, оу, давай-ка я продолжу пить, пока не выпью весь стакан, в надежде, что последний глоток будет чистым, это и есть мировые религии, глотнув однажды и осознав насколько она грязна, я выливал и опускал стакан, вот, что я делал, когда я изучал религию и понимал, что это мусор, значит это мусор, если вы отправитесь к мусорке, понимая, что там только мусор, что вы ожидаете найти на дне? еще больше мусора, и я оставлял это, и я так же читал книгу об Исламе, я взял книгу из библиотеки об Исламе, я уже не помню ее названия, но в ней говорилось, что МОЗЛЕМС, М О С Л Е М, означающее, тот, кто угнетает другого, происходит от слова зулем, музлим, что означает, тот, кто творит несправедливость, угнетение и зло, это слово непросто произнести, в ней сказано, что мусульмане, поклоняются богу луны, которого зовут Аллах, который в коробке в пустыне саудовской Аравии, и что все мусульмане арабы, у которых много жен и они избивают их с утра до ночи, и что самое благое дело для мусульманина это убить не мусульманина в любое время, в любом месте, после чего им будут даны девственницы ждущие их на небесах, и я положил ту книгу обратно на полку, и вычеркнул Ислам вот как из списка, и сказал самому себе, если я и выберу другую религию, она никогда не будет исламом, и если я когда либо встречу мусульманина я стану избивать его прям на улице и позвоню в ФБР, и я сказал, что я никогда не видел мусульманина, я живу в южной Каролине, я никогда не видел мусульманина в своей жизни, и слава Богу, я в порядке, и после я полностью оставил религии, в 17 лет, и я сказал, знаешь что Бог, если Ты не хочешь мне помочь, я сам себе помогу.


Очень "умные" люди тебе зададут вопрос из теории Всемогущества, типа "может ли бог создать камень, который не может поднять" или "может ли бог убить себя". Но эти вопросы в нашем понимании и они не соответствуют. Бог может сделать даже круглый квадрат, он может сделать 2+2=5, т.к. он вне нашего понимания и он создал математику, химию, физику и пр. И всё, что создано и понимается в нашей вселенной и в нашем понимании - всё это заключено в нашей вселенной и в нашем понимании. Т.е. эти примитивные вопросы не должны отвратить тебя от твоего пути.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:43 | Сообщение # 3942 | Тема: достали Спамом!
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Тебе деньги хоть предлагают, а мне заняться сексом без обязательств


Увеличить кое-что не предлагают? =))))))))))

andarky, помечай СПАМОМ, жалуйся в сапорт. Поищи через поисковики свой мэйл - возможно, он много где размещён открыто и его берут в базы парсеры спамеров. От Фейсбука можно отписаться, либо ещё проще занести в спам-лист.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Марта 2013, 02:47 | Сообщение # 3943 | Тема: Почти герой. Молотобоец
Сейчас нет на сайте
При чем тут Бетмен и Робин так и не понял.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:25 | Сообщение # 3944 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Сейчас нет на сайте
Цитата (darthRevan)
человек-совило

А на английском это как будет?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 3945 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
Сейчас нет на сайте
Северные корейцы - это плод России... и она там до сих пор рулит. Все страны, которые политические изгои - это дело рук России: Ливия, Иран, Сирия, Венесуэла и т.д. России выгодно, чтобы были отсталые страны, которые бы могли покупать отсталое оборудование, отсталую технику и бесконечные запчасти к ней, заказывали бы отсталые АЭС, которые бы позволяли качать свою нефть в обмен на возможность воровать, продвигать интересы своих кланов, сект, тарикатов и т.д. Поэтому верхушки этих стран нужно разбить и свергнуть, чтобы было всё хорошо. Вот только после этого российские заводы будут лапу сосать, т.к. у них не будет заказов, что скажется на простых россиянах. Поэтому всё сложно. Но, то что в Сирии сейчас правит секта, как и в Иране – это факт. Венесуэла – так там вообще как животные против конституции труп обожествили. Это ужасно. В любом случае РФ всё это невыгодно, но что делать, если это политика нашей страны – продвигать мировые меньшинства, которые бы соглашались на всё в обмен на поддержку. Но это уже политика…

Меня больше беспокоит то, о чём намеренно не говорят в СМИ - http://vk.com/wall-28351911_68351


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:26 | Сообщение # 3946 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Платим 25 центов за 1000 показов рекламы.

Что за реклама (какая тема), как она показывается (просто баннер)?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:33 | Сообщение # 3947 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
Извините, если такой вопрос уже задавали, времени нету читать, а ничего если супер-герой будет не с земли и не человек вовсе?

Он может быть хоть картошкой в костюме супергероя.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 3948 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
реклама графическая гугловская


Гугл платит за соотношение кликов к показам, а не за показы. За простые 1000 показов без кликов - 0$. Вы платите вне зависимости от этого - отслеживаете 1000 показов и просто платите за них, не проверяя, что платит за это Гугл?

Есть ли статистика? Или игродел, выложивший игру, должен полагаться на ваши уверения? Т.е. у вас нет веб-интерфейса как для установщика?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 3949 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Ким Чен Ын правильно сделал, что наплевав на НАТО и ООН, провел испытания ядерного оружия, а теперь четко обозначил границу дозволенного со стороны Южной Кореи. И США тут совсем не причем.


Если никто не будет считаться с ООН, то это будет хаос и каждый сможет творить, что хочет. Это единственная организация, которая сдерживает мировое сообщество от глупостей. Ядерное оружие запрещено. И любая страна, которая обходит этот запрет, достойна осуждения. И ни как не поощрения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 3950 | Тема: Вопрос по правилам форума
Сейчас нет на сайте
Цитата (creepstas)
Это как? Если буквами нарисуешь что-то не то, бан? Спрашиваю так, для заметки.


Например, описание проникновения мужского полового органа в женский, секс в прямом описании с употреблением нецензурных или интимных слов и понятий.

Цитата (creepstas)
буквами рисовать можно что угодно?

Нет, конечно. Правила распространяются на текст, графику и псевдографику.

Подобные вопросы можно в Л.С. спрашивать. А не создавать отдельные обсуждения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:06 | Сообщение # 3951 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
веб интерфейс есть. При достижении 1000 счетчика будет начислено 25 центов.

Ну это Гугловский интерфейс для вас. А разработчику игры...

Вы будете для каждой игры делать особое объявление и отслеживать его, предоставляя скриншоты разработчикам?

И почему вы не распространяете сам плеер как полезную программу с встроенным тулбаром - по партнёрской системе?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 3952 | Тема: Ребята, кто может дать в долг 15 баксов?
Сейчас нет на сайте
Как и следовало ожидать - мошенничество. Как же люди опускаются за какие-то сотни рублей. Фуу, позор.

Соответственно, блокирую аккаунт, т.к. деньги не вернул и перестал отвечать.

Цитата
Да к сожалению еще актуально( Нужно 480 руб, в течении 10 дней отдам 650 руб. Скорее всего среда - четверг. Должен заказ быть в понедельник на 2-3 дня. R160977756806 Артур Саленко, Скайп - tadotvee, vk - http://vk.com/koder_php
25.03.2013:
На какой кошелек возвращать долг? скину завтра или послезавтра


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:12 | Сообщение # 3953 | Тема: Ребята, кто может дать в долг 15 баксов?
Сейчас нет на сайте
Заблокировал его финансы.

Цитата
Обслуживание WM-идентификатора WMID#201609917557 в системе будет приостановлено.


Если произошли форс-мажорные обстоятельства, то после возврата всё отзову.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 04:15 | Сообщение # 3954 | Тема: [GcUP.RU] Теперь админку может получить каждый!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sahit)
Где моя админ панель?

Вот она:



Лучше бы смешную картинку нарисовали, эх вы взломщики… Ни грамма творчества.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 3955 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
planede - дня бан.
Нарушение правил п.2.1.3 и п.2.1.12 - картинка в комментариях.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:22 | Сообщение # 3956 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior - 14 дней бан.
Мат в сообщении на форуме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:39 | Сообщение # 3957 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Хм, США достойна осуждения? Ядерное оружие - это некий "сдерживатель" агрессии. Все понимают, чем может обернуться ядерная война и поэтому с теми кто обладает атомной бомбой стараются решать конфликты миром. А "не цивилизованные" страны, без ЯО - нагибают, как хотят. Ливия, Сирия, арабские страны, до недавних пор и Северная Корея. Другое дело, что некоторым народам такое мощное средство уничтожения давать нельзя...


За то, что заимела ЯО - нет, т.к. тогда не было запрета. А сейчас есть запрет, чтобы прекратить наращивание. И сейчас идёт сокращение боеголовок, накопленных за период холодной войны.

Как понимаешь, в своё время ученные передали СССР соответствующие технологии специально, чтоб сделать паритет, чтобы США не чудили и были сдержаны паритетом. А сейчас нет необходимости в создании дополнительных обладателей ЯО. И у кучи странно оно есть. А РФ сейчас способствует распространению, поддерживая шиитов в Иране и коммунистов в Корее, например. А тем странам нужно дать по ушам уже сейчас, ибо если у них будет ядерное оружие, то им жизненно необходимо будет шантажировать мировое сообщество. Ибо они в конфликте с соседями и грезят о мировом господстве своих идеологий.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 03:35 | Сообщение # 3958 | Тема: Действительно ли Falco выплачивает деньги?
Сейчас нет на сайте
Уже проверенно 100 раз - деньги выводятся нормально. и есть соответствующая тема для обсуждения.

Игрушки нормальные - 20$ наберешь легко, если они по торрентам раскидают.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 3959 | Тема: Вопрос ответ по эмуляции
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Скачал Android sdk запустил виртульный девайс,не могу установить приложение,в чём проблема?


Какая Windows, может быть каких-то библиотек не хватает?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 3960 | Тема: Действительно ли Falco выплачивает деньги?
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
оя первая игра висела в топе около 3 недель.Скажу честно заработок не большой,сущие копейки

А можно узнать конкретную сумму?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг