Вторник, 15 Октября 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:59 | Сообщение # 3781 | Тема: Церемония награждения победителей конкурса "Полигон для твор
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 3782 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Сейчас нет на сайте
Quote
Запрещается использовать заранее созданные наработки. Идея относится к нематериальным наработкам игры и, значит, запрещена, так как уже была в твоем мозгу до начала конкурса.


Всё в разумном понимании. Не искажай. Само собой, какие-то эксклюзивные наработки даже в виде своих шаблонов кода и т.д. разработчик может использовать, я думаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:05 | Сообщение # 3783 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Кристинчик - 7 дней бан.
Оскорбления и троллинг в адрес пользователей.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 25 Октября 2012, 02:53 | Сообщение # 3784 | Тема: Свои фото
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Кстати, объясните мне, на что вы делаете фотки, чтобы получить такое жуткое качество? Встроенная камера в тостере?

Есть такое... Когда есть кому щелкнуть со стороны, то в кармане всегда какая-нибудь старая Нокья (которую обычно приходится брать вместо основного мобильника в общественные места, чтобы быть посвободнее и не бояться просеять или ответить боем... =)))

Как посмотрел, тут многолетней давности фотки выложили некоторые. Тоже могу:



А вообще, если на вас смотреть, то что-то большая разница, ребята - все разные. И это есть отлично =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Октября 2012, 20:11 | Сообщение # 3785 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Мат в коментах.
Myxach - 3 дня бан.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:16 | Сообщение # 3786 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
Сейчас нет на сайте
Не буду судить. Подскажу, что если всё так серьезно, то создай сбор на соответствующих краудфандинг сервисах, типа ToGether.ru

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:57 | Сообщение # 3787 | Тема: [RPG] Еда
Сейчас нет на сайте
Нынешние геймеры наоборот предпочитают экшен безо всяких заморочек с "искусственными" преградами между действием.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 3788 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Quote
торренты уже не те


Стоит смотреть на Китай...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Октября 2012, 05:08 | Сообщение # 3789 | Тема: Мне нужен совет программистов или просто знающий людей
Сейчас нет на сайте
Quote
И вот я задался таким вопрос, а каким тогда я буду программистом незная мжно сказать наполовину этих предметов но к примеру по информатике у меня 12 стоит и все прекрасно понимаю.К примеру я понимаю хорошо скрипты или можно дальше сказать как составлять алгоритмы и т.п и по алгебре тоже понимаю немного но немного понимаю и я решился пока совсем не поздно может быть всетаки стоит усердно трудится изучать зубрить эти все предметы, а главное алгебру и геометрию. Взять книжки с 5 по 8 класс и заделатся самоучкой и вместо гульни и каникул зубрить и учуть? У меня есть огромное желание и есть мотивация но незнаю будет ли полезно все это просто я хочу стать дельним специалистом и задумался о своем будущим.


12? Ну и русский язык тоже немного подучи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Октября 2012, 17:30 | Сообщение # 3790 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
На выбор инструментов поставлены графические кнопки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 3791 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
IIIypuk - 7 дней бан. Мат в коментах.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 01:46 | Сообщение # 3792 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
по рейтингу есть страница: http://gcup.ru/index/luchshie_igrovye_dvizhki/0-5

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 01:56 | Сообщение # 3793 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
killman13, не соответствуешь: п.2.

Quote
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!


Нужно именно в раздел сайта, а не форума и показать оформление по правилам. Это можно сделать, добавив движок или новость.

Denisokdeeennn, не соответствуешь: п.1, 2.
Добавленные тобою материалы неопрятны (пропущены пробелы, неправильные падежи как после машинного перевода и т.д.), подправлялись модераторами. Т.е. нужно подтянуть указанные пункты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:02 | Сообщение # 3794 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Ну я имею в виду в этих самых новых графических кнопках.

Я понял. Если есть, то зачем дублировать?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:48 | Сообщение # 3795 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Quote (Diode)
а если есть страницы со списками движков, зачем было добавлять кнопки? Делаете - делайте до конца и без халтуры.

На главной странице список актуальных движков в базе, а не рейтинг.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:05 | Сообщение # 3796 | Тема: Зачем столько языков программирования?
Сейчас нет на сайте
Для развития и здоровой конкуренции. Ну и у них есть своя аудитория (люди, которым они нравятся и/или подходят только они). Российский автопром был закрыт и в нём не было конкуренции, так дизайн стоял на месте, ходовку заимствовали, воровали/покупали технологии и т.д. Если бы был один ЯП, то он также бы превратился в болото с лягушками. Это хорошо, что есть выбор и достаточно хороший, со своими лидерами и догоняющими.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 3797 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Diode)
Это уже хорошо для подобного ресурса с такой репутацией и контингентом.

Для какого, уточни.

Quote (TimKruz)
Заходить - заходят, но только молча читают (например, новости/блог, или в разделе движков/игр) или на пару минут забегают. Это, конечно, хорошо, что читают, но активными пользователями назвать их нельзя.


Все равно самый активный форум по игрострою, что тебе ещё нужно.

Quote (Sh_o0_ter)
Во, хочу тоже подметить, я рыскаю по форуму, и максимум увидел более 200 юзеров, которые поддерживают форум, а остальные 30000 я вообще не видел


Ты - не показатель. Может быть ты 2+2x2 не можешь посчитать.

Форум - это тоже не показатель активности. Для администрации - это низшая форма активности, т.к. практически не отсеивается по качеству - пишут что хотят. Ну и некоторые пользователи регистрируются для общения через личные сообщения, для подписки на новости, обновления и комментарии. Это не значит, что они не активные пользователи. Пользователь - это тот, кто пользуется. Даже гости - пользователи. А их 6-9 тыс. в день.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:25 | Сообщение # 3798 | Тема: Java Script Game Tools
Сейчас нет на сайте
Кто уже юзал новый онлайновый конструктор игр браузерных игрушек Java Script Game Tools?

Вот тут есть инструкции и инфа.

Сам конструктор ТУТ

Пробуйте, отписывайтесь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 3799 | Тема: Java Script Game Tools
Сейчас нет на сайте
Quote
При входе на офф сайт складывается впечатление что это какой то фэйк по сбору мейлов/паролей.


Угу, но спама от них я не получал, СМСок не требуют, хоть и зарегался. Поэтому всё же стоит попробовать. Пока там ужасный интерфейс - ничего не понятно, всё запутано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:26 | Сообщение # 3800 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
_Gaydar_ - 7 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг