Вторник, 15 Октября 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 10 Октября 2012, 02:15 | Сообщение # 3761 | Тема: Система уровней - пережиток прошлого или светлое будущее ?
Сейчас на сайте
Quote
А мне кажется что система уровней приемлема частично, если хочется реализма надо сделать скорей систему "привыкания" например к тому или иному оружию и т.д.


Не знаю как в Скайриме, но в Моровинде именно и была система привыкания к оружию и т.д. Что чаще делаешь, то и качается.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:19 | Сообщение # 3762 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Chrome – странный браузер, в котором может быть такое, что ж поделать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Октября 2012, 04:44 | Сообщение # 3763 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Маркер, У меня есть все популярные, не проблема. Хром в бете.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 3764 | Тема: Голосование за проекты конкурса Gamiron №1
Сейчас на сайте
zodiak - 9
AGDMFG - 8
dilovar50 - 7
Stalker_Shooter - 7
EvilT - 10
ress - 7
EchoIT - 8
Game_maker_8 - 8
karuy - 8
killman13 - 8
Lariay - 11
qazer - 7
Kirill999 - 6
Raven84 - 7
DaneThorson - 6
Firellon - 7
Danteo122 - 5
andre_y - 12
Drish - 12
First - 8
Alexis-63 - 12
100500 - 8
_JOKER_ - 6
Alek - 6


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:11 | Сообщение # 3765 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
Сейчас на сайте
Проголосовал. Игрок не должен задумываться о сложностях разработки, он должен оценивать игру. Если условием конкурса было соответствие какому-то сюжету и ещё что-то, то и этому. Но, само собой, человек знающий о технической составной, может учесть и этот фактор, но это уже по желанию и тоже субъективно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 3766 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Quote (stalker5889)
-Добавить в правила форума пункт запрещающий частые "апы" темы.

Апы тем запрещены через запрет оффтопа и пустых сообщений. Т.е. пост с текстом "АП" или с другой бессмыслицей или автопом может привести к бану. А если есть что-то новое, то естественно можно постить.

Quote (vechestva)
Я думаю нужно ввести жёсткую модерацию тем. Надо лупить банхамером всех неграмотных идиотов и флеймеров, а так же школьников, которые отвечают на вопросы, сам того не зная.

И так всё жестко.

Сегодня ещё немного изменен дизайн:
Лого в шапке теперь кликабельно.
Кнопка "Вверх" больше в 4 раза.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:57 | Сообщение # 3767 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Quote (killman13)
А как с моим вопросом?

Сочиняешь что-то. Или давай посмотрим на скриншоты, сообщи номер ошибки, какие страницы и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:03 | Сообщение # 3768 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Новая кнопка "на верх", слишком большая. Когда приходит сообщение, не могу нажать крестик, т.к. кнопка перекрывает его.

Теперь она за сообщением.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:13 | Сообщение # 3769 | Тема: Как ибавиться от вируса?
Сейчас на сайте
Не показываются картинки.

Если что-то с браузером, то может как модуль ставиться - отключи и всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 3770 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №1"
Сейчас на сайте
Разница более чем в 3 раза между первым и последним местом.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 3771 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас на сайте
Quote (anton-gar)
По-моему, жёлтый единый фон на страницах не лучший выбор!
О чем речь? F5 не помогает?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 3772 | Тема: 3StepStudio
Сейчас на сайте
Откуда инфа о релизе? На официальном сайте тихо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:32 | Сообщение # 3773 | Тема: 3StepStudio
Сейчас на сайте
Quote (slagusev)
Интерфес ну очень похож на Torque2D


Torque2D:



3StepStudio:



Похож?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:16 | Сообщение # 3774 | Тема: Dungelot
Сейчас на сайте
Очень простенько и в то же время не для всех (как какие-нибудь шашки). Даже не знаю, сможет ли игра стать хоть сколько-то коммерчески успешной.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 3775 | Тема: Интересно - домены gcup
Сейчас на сайте
Сателлитов GcUp.ru нет. Все перечисленные ссылки не имеют отношения к администрации и сайту, кроме gamedev.su и gfaq.ru (это другие проекты), поэтому на тех ресурсах не стоит вводить свои данные и т.д. gamedev.su и gfaq.ru рекомендуем.

Тема закрыта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 3776 | Тема: Церемония награждения победителей конкурса "Полигон для твор
Сейчас на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 3777 | Тема: Альтернативная идея реализации
Сейчас на сайте
Как понял, предлагается создать ещё одного посредника между игроделом и его целью. Т.е. парень предлагает создать ещё один отбор:

твой проект отбирается на его Alinadigital (что это такое не знаю...), избранный проект отправляется на kickstarter, прошедший там издаётся в steam greenlight, прошедший там - на steam.

Задача начального класса: решите, какое звено лишнее или без какого звена вы можете обойтись?

Ответ: без первого или даже первых двух.

Люди наоборот убирают рамки и преграды, убирают необходимость сложных этапов, оставляя суть, а тут предлагается распылиться на дополнительное комьюнити, обещающее выступить прослойкой. Как могут дать PR те, кому и самим нужен PR. Алканавт Вася не может тебя выбить в олигархи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:15 | Сообщение # 3778 | Тема: Альтернативная идея реализации
Сейчас на сайте
Quote (MaxRiga)
возможно я не прав, но мне кажется, что администратор, да еще на таком большом форуме, все-таки должен разбираться в теме, перед тем как выносить свой вердикт. Одно дело мальчики с простуженной головой, но администрация .....


При чем тут администрация? Я тут высказываюсь от себя лично. И это не "вердикт", а мнение юзера по теме топика.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 3779 | Тема: Бан лог
Сейчас на сайте
sonofatrus - 30 дней бан. Оскорбления юзеров, троллинг, оффтоп.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 3780 | Тема: Есть игра
Сейчас на сайте
Quote (Gronzo)
отряд негров-евреев (звание подполковник) ананасами и кокосами закидали атомную арийскую подводную лодку (звание генерал) вы получаете 110 ед. опыта.

Негры воевали во Вторую Мировую, например, за Францию даже в Европе. А вот атомных лодок тогда не было. Ну и немцев арийцами называть как-то не очень корректно, всё же самая близкая к тем нация - арабы.

А по игре - скриншот забавный, но где-то я его видел. Попробуй через GMS сделать её просто браузерной и заработать на баннерной рекламе, разместив в социальных сетях и т.д. Я так полагаю, что там много онлайна не нужно - только имя записать для таблицы рекордов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг