Вторник, 15 Октября 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:41 | Сообщение # 3821 | Тема: Куда делось детское телевидение
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
а вот это я не смотрел и не смотрю...


Я тоже не смотрю особо всё подряд. Только классику и только лучшее, что шедеврально нарисовано. Если не нравится жанр, то нужно попробовать изменить своё мнение, посмотрев лучшее: "Уличный боец 2", "Принцесса Мононокэ", "Гайвер", "Корабль-призрак" и т.д.

Quote (ahno)
А насчет СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ БЫЛИ ДОБРЫМИ И УЧИЛИ ХОРОШИМ ВЕЩАМ - ещё более ньюфажное заблуждение, вы просто ничего кроме "Ну погоди!" не смотрели. Если копнуть поглубже - можно найти шедевры непревзойденного гримдарка, отчаяния и наркомании, вроде этого


Да, были классные мультфильмы в СССР, а "Ну, погоди" - это попса. Если покопать глубже, то там были философские мультфильмы, которые и взрослым посмотреть полезно и интересно - "Эх", "Айдар Косе", "Иван царевич и серый волк" - старая версия вообще мне в детстве казалась депрессивной и магической. Но сейчас вряд ли по ТВ это увидишь, всё же там есть убийства, хитрость, мудрость, немного эротики и пр. Сейчас пропагандируют Илью Муромца по понятным причинам - для якобы подъёма духа (на самом деле для самообманной идентичности). Муромец - это пересказ пересказа пересказа пересказа пересказа. Сначала была история реальных жизней и ожесточённых войн в Иране и тамошних местах, далее было несколько книг "Шахнаме", далее тамошние сказки на основе реальных событий, далее турецкие сказки, далее русская сказка "Еруслан Лазаревич", а потом уже для отказа от исконного (не понравилось имя и фамилия, не понравился его образ) по руководству священников переврали её на выгодный им пересказ в "Илье Муромце". А сейчас и вовсе бредятина вошла на вершину апофеоза и детям крутят полную чушь с тупыми шутками и с современной музой - это о современных мультиках. Скоро Илья Муромец будет спасать человечество наряду с Человеком-пауком. Наш народ деградирует.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 3822 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Народ, срочно помощь нужна. Вчера вывели мне деньги фалковцы, но я, блин, указывал кошелек, которым уже не пользуюсь, т.к. доступа к этому WMID у меня нету. Вроде регал его через вконтакте, но точно не через свою страницу, а через какую, я уже наверное никогда не узнаю, т.к. у меня была привычка угонять анкеты вк, поэтому у меня их много и большая их часть заблокирована (вдобавок была привычка делать рассылки). Может у кого была похожая проблема? Спасибо.

Это оффтоп - в другом разделе и в своей теме спрашивай советов.

Тебе нужно восстановить доступ. Это ты можешь сделать только в том случае, если знаешь на кого оформлял (паспортные данные) и если можешь предоставить соответствующий скан паспорта. Есть соответствующая процедура WM по восстановлению доступа. Также можно было бы попробовать отозвать платеж, но это ещё более геморно и нужно будет этим заниматься отправителю, т.е. Фалко. В этих двух случаях WM изымается комиссия, вроде 5$.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:37 | Сообщение # 3823 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но как было высказано выше - нужно чуть полнее обосновывать свою оценку. Ну про звук ничего не узнал, про уровни и т.д. Не понятная нарезка каких-то машеним с геймплеем - рваный стиль. В общем, продолжай в том же духе, только принимай критику и улучшайся из выпуска к выпуску.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 3824 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
Сейчас нет на сайте
На днях проголосую. С прошлого года особо ничего не изменилось, я думаю – нужно ещё вспомнить и разделить, что именно в этом году.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:18 | Сообщение # 3825 | Тема: У кого есть аккаунт pay pal
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, сколько стоит, геморно там оформлять аккаунт?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 3826 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Женя1690 - 14 дней бан. Нарушение правил: порча своей темы.

GameFilin – 30 дней бан.

Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 3827 | Тема: Рассказ друга.
Сейчас нет на сайте
Лучше бы он захотел стать не писателем, а просто грамотным человеком.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 3828 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Предлагаю "создателю игры" с его ID прокручивать рекламу других игр и начислять 70% от заработка.

Так вам об этом уже говорили неоднократно – сделайте крутилки, xml-базы и прочие рекламные материалы. Это давно хорошо реализовано у Alawar. А вы только до баннеров дошли.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:54 | Сообщение # 3829 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Сейчас нет на сайте
Я уже было подумал, что ты собрался уходить... А ты пришел. =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 03:07 | Сообщение # 3830 | Тема: Зараженный игрок - хорошо или плохо?
Сейчас нет на сайте
И так и так сделай для выбора.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 3831 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
First, OK

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 3832 | Тема: Ищу FLASH Программиста
Сейчас нет на сайте
Кто "мы"?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:46 | Сообщение # 3833 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
30 дней бан First.

Нарушение правил добавления материалов: копипаста с Википедии, присвоение авторства, неправильное выделение текста и т.д. Понижаю группу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 3834 | Тема: 3D ускоритель
Сейчас нет на сайте
У друга в 2001 году был комп без 3D-ускорителя. Я думал, что это был последний пользователь таких компов, ибо в то время уже во всю делали видюхи с ускорителями.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:03 | Сообщение # 3835 | Тема: Очень сложная загадка.
Сейчас нет на сайте
Quote
Эту фразу произносит 80 процентов населения Земли с 18 до 50 лет.
Нет ни одной фразы, которую употребляют ограниченно те или иные возраста. Загадка не имеет корректной формулировки => плохая загадка, на которую не стоит тратить время. Тем более её тебе задал не какой-то специалист по ребусам, а какой-то подросток. Не занимайся чепухой, не трать время.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:27 | Сообщение # 3836 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
darkcerber – 3 дня бан.
Неоднократное грубое нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:29 | Сообщение # 3837 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Игру удалили с за якобы вирусы... а то, что в инсталляторе Фалко показывается в 10 раз больше вирусов, хначит, ничего...

Нужно понимать, что некоторая архитектура программ антивирусами считается подозрительной (что вписывается в базу антивируса), но не является на деле ни вирусом, ни трояном. Кто ж виноват, что SFX-архив RAR некоторые антивирусы записали в базу, но менеджер явно мудак. Больше не буду пользоваться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:58 | Сообщение # 3838 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
Сейчас нет на сайте
Все живы? =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:48 | Сообщение # 3839 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
alex32381 – 7 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт: копипаста, неправильное оформление, отсутствие тегов и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:58 | Сообщение # 3840 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Сегодня случайно посмотрел "Долгое прощание" (1973) - шедевр. Фильм очень понравился, рекомендую всем!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг