Четверг, 18 Апреля 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Результаты поиска
eClipseДата: Пятница, 02 Октября 2009, 16:30 | Сообщение # 361 | Тема: Нетбук для геймдева
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Друзья, игроделы! Давно интересуюсь покупкой нетбука, и вот уже совсем скоро з\п cool

Кто что может порекомендовать? Аргументируйте свои предложения с точки зрения именно игродева. Также очень важно (лично для меня) громкость шума вентилей и нагрев аппарата, который Вы предлагаете!

Сейчас пользуюсь ноутом Acer 5920G, но он у мну вместо стационарного. Весит он 3 кило и особо с ним не походишь. Я не говорю уже о том, что он шумит и греется как ядерный реактор -.- Я уже боюсь, что скоро ко мне еврокомиссия приедет с инспекцией на предмет разработки мной мирного атома)))

Поискав в инете и почитав различные отзывы, я выбрал модельку нетбука, почти по всем параметрам меня устраивающую. Это Toshiba NB200.



eClipseДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:28 | Сообщение # 362 | Тема: Журнал XD Game Creating™
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А что, интересная тема! Я бы им интервью дал: "Диалог с начинающим игроделом" happy


eClipseДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:27 | Сообщение # 363 | Тема: Текстовый редактор
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
могу, в новых версиях системы весь офис будет включен в код системы happy
Платить только за винду

Ну, это такой маркетинговый ход happy

Ты все равно платишь и за офис, и за ms paint и даже за блокнот cool



eClipseДата: Пятница, 02 Октября 2009, 14:38 | Сообщение # 364 | Тема: Текстовый редактор
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я могу исп. офис за бесплатно.

не можешь
Quote (Vinchensoo)
Никто ее не будет покупать

true
Quote (Vinchensoo)
Программа будет стоить 3$ для стран Европы и США.И 50 рублей для России и СНГ.

Аналог WordPad'a, да еще и за деньги? Есть стопитсот тысяч аналогов покруче твоего "текстового редактора" в разы и к тому же бесплатные..

Хотя, конечно же, если ты найдешь лохов, я буду за тебя рад happy





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 02 Октября 2009, 14:39
eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 21:03 | Сообщение # 365 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
DarkVader, вот это уже грамотно! Молодец.

А какие языки сам знаешь? А то так советовать вслепую...



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:32 | Сообщение # 366 | Тема: Во что играете сейчас?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Zhen9i, вот ты тему откапал))

Я сейчас, если успеваю, играю Majesty 2. Очень интересный проект - советую любителям стратегий с сильным уклоном в рпг.



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:28 | Сообщение # 367 | Тема: Предложения по улучшению
idea flow master
Сейчас нет на сайте
По тому, что уже создано вопросов нет, GC-Vic. happy

Quote (eClipse)
Было бы здорово, если в описании конструкторов и движков Вы также добавляли размер скачиваемого файла.

Я рекомендовал на будущее так делать cool



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:20 | Сообщение # 368 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
Описание: Системный Лорд Анубис решился нанести удар по мятежникам Ток'Ра. После победы на Анубисом SG1 попадает в 1928 год, в тот день когда Врата были найдены......

Походу это написано под впечатлением от сериала, который показывают по тв3 )

Дружище, если бы каждый создавал такие темы, как только им придет мысль...

Дай больше инфы.. или уже не интересно? =)



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 369 | Тема: Rebar games
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Hydk12)
мы переименовались в Dead Risk studio

Название отпугивающее, что-то типа "Вы рискуете, что Ваш проект умрет не начавшись в нашей студии!", хотя, конечно, звучит пафосно, наверно поэтому Вы его и выбрали happy





Сообщение отредактировал eClipse - Четверг, 01 Октября 2009, 18:00
eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:51 | Сообщение # 370 | Тема: Hero oF Empire - Aravind
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Нц что я скажу... КАШМАР!!!

Вот на такие фразы всегда хочется сказать: "А ты сам-то так сможешь?" )))



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:47 | Сообщение # 371 | Тема: 90-е годы
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Также конфликты в Москве в 1991 и 1993.

Помню проезжали с отцом мимо обстрелянного Белого дома surprised Я еще тогда прифигел какие черные окна.

А помните еще рекламу ТВ-Парк, где у чувака косичка отросла? happy



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 09:54 | Сообщение # 372 | Тема: 90-е годы
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А ещё этот логотип телекомпании ВИД, который был страшнее дефолта.

Голова тумба-юмбы? Да уж, жесть, а не лого happy



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 09:53 | Сообщение # 373 | Тема: Astiones - The Last War
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Просто они читать не умеют

А ты смешной))

Учитывая, сколько тебе народ вопросов задал! cool

Для тебя же стараемся.. happy



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 09:51 | Сообщение # 374 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Вов - это вообще ЗЛО >.<

Хотя сейчас народ вроде уже не так подвисает на нем, как раньше)



eClipseДата: Четверг, 01 Октября 2009, 00:13 | Сообщение # 375 | Тема: 90-е годы
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Жвачка Love is.. по 300р. в соседнем подъезде консьержка продавала))
А еще стикеры и альбомы, мортал комбат и футбол +)
Юпи и еще какой-то сухой сок)



eClipseДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:02 | Сообщение # 376 | Тема: Проект браузерной MMORPG
idea flow master
Сейчас нет на сайте
fess256, это типа ты ищешь команду? Тогда не в тот раздел...


eClipseДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:11 | Сообщение # 377 | Тема: Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action
idea flow master
Сейчас нет на сайте
PAVLOV, встань перед зеркалом. Посмотри себе в глаза. Подумай: "Оно тебе нужно?". Это мой тебе совет:) Остановится сейчас и не тратить время зря)

Судя по сообщению,

Quote (PAVLOV)
Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action. Ну что кто што посоветует)?

усилия ты вкладывать не собираешься, пусть даже у тебя желания вагон (хотя это спорный вопрос).

Таких как ты, миллионы. Все хотят сделать игру, но парится и заморачиваться никто не хочет. А без труда...



eClipseДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:16 | Сообщение # 378 | Тема: Юмор игроделов!
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Apati, Жестокая Голактика супер!)))

Quote (Лобанов А.)
Вдруг я услышал сигнализация. Поднявшись, я увидел Френсиса, недоумевающе смотревшего на стол, на котором тот токо что сидел. Он надавил задом на кнопку и подставил нас. Я не мог этого простить и застрелил его.

Quote (Лобанов А.)
Я атправил ганцов по всей голактике *потому что микрафон и рацию у меня отобрали санитары* чтоб они сабрали мне лутших пелотом.

Quote (Лобанов А.)
Я приказал выполнять преказ.

Жесть, я плакал)))))))))))))))))))



eClipseДата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:57 | Сообщение # 379 | Тема: Astiones - The Last War
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, так я тебе и говорю, продумай сначала хорошенько мир Астиона smile
Ато у меня еще ряд вопросов возникли))

Например,

Quote (Dinoiera)
Нашлись те СУЩЕСТВА которые это сделали.

пятая раса? О_о

Quote (Dinoiera)
создания самой первой расы.

это как? либо есть создатель, либо со дня создания календаря? О_о и кстати
Quote (Dinoiera)
вампиры, такие как КАЙ, были задолго до Христа..

тут, Лех, ты меня окончательно запутал)
Христос все-таки есть или это к слову о вампирах? =))

з.ы. У тебя помимо описания рас и карты еще что-нибудь готово? Может сайтик уже шлифуешь, а нам не говоришь? cool





Сообщение отредактировал eClipse - Среда, 30 Сентября 2009, 01:00
eClipseДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 21:55 | Сообщение # 380 | Тема: UniMan
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Согласен, смотрится намного оригинальнее)) Сам рисовал? О_о


Форум игроделов » Записи участника » eClipse [423]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг