Среда, 08 Мая 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Результаты поиска
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 341 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()

С редактором уровней могу поработать =D

ок, качай unity, я буду писать скрипты, ты делаешь карту, нужен только тот, кто будет делать 3д модели.
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:09 | Сообщение # 342 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
http://gcup.ru/forum/69-36208-1#587809

я отказался от идеи на gamiron 6, так как врятли выиграю.

Добавлено (02.12.2013, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата JonsonsBabe ()
у тебя погреб рабами программистами и дизайнерами забит? ))

Дизайнерам нет, а я ищу опыта, поэтому хочу опыт для C# в unity3d набраться.
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:56 | Сообщение # 343 | Тема: [GAMIRON #6]Physics Control[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил описание: ещё одной возможной идеи textual city.

Добавлено (02.12.2013, 18:56)
---------------------------------------------
я отказался от идеи на gamiron 6, так как врятли выиграю.

Сообщение отредактировал Labirintik - Вторник, 26 Ноября 2013, 16:45
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:49 | Сообщение # 344 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой проект он подойдет для Краудфандинга?
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 345 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: FPS и Sandbox
Пространство: 3d
Вид: От первого лица
Описание (Сюжет): нечисть вышла наружу, они уничтожили все заводы по производству и серебра в городе, поэтому у жителей только одно оружия против нечисти, водяное оружия с святой водой!
Вы играете за простого выжившего, которому нужно выжить, выполняя задание других выживших и закрывая порталы из ада.
Особенности вашей игры:
Воду надо беречь:
Святая вода не бесконечна, её можно найти только в церквях и то не в всех, так как не только тебе нужна вода.
Будь осторожен, ну не до паранойе :
В других выживших могут селится демоны, их можно проверить только водой, которую найти очень трудно, поэтому проверять нужно только тех, кто тебя настораживает.
Кто требуется в команду: 3д моделлер(не знаю как правильно) и лвл-дизайнер.

Тест Оружия


Сообщение отредактировал Labirintik - Среда, 11 Декабря 2013, 19:11
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 346 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 347 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
модерация - это не только отбор, но и курирование до завершения.
а ограничение - правило на которое можно сослаться для отказа ДО модерации.

Ну если человек себя ведет в 18- нормально, делает хорошие проекты, то он не сможет дать свой проект?


Сообщение отредактировал Labirintik - Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:30
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:05 | Сообщение # 348 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
за свободный доступ к разделу всех зарегеных пользователей старше 18 лет!
за обязательную модерацию и правила отчета претендента перед гарантом!

Если будет модерация, то зачем ставить ограничение?
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:43 | Сообщение # 349 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется лучше бы сделали возможность: всем создавать проект, только что бы он проходил модерацию
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 350 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня есть идея проекта на unity, мне нужны деньги для 3Д-моделлер и лвл дизайнера
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 351 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Я один пользуюсь QIWI? blink

да!
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 03:57 | Сообщение # 352 | Тема: Как стать Дедом Морозом.. (GAMIRON №6)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
• Австралия, США — Санта Клаус. Американский дедушка носит колпачок и красную курточку, курит трубку, путешествует по воздуху на оленях и входит в дом через трубу. Австралийский Дед Мороз такой же, только в плавках и на скутере (знаете ли, жарко первого января в стране кенгуру:-).
• Австрия — Сильвестр
• Алтайский край — Соок-Таадак
• Англия — Батюшка Рождество
• Бельгия, Польша — Святой Николай. Как гласит легенда, он оставил приютившей его семье золотые яблоки в башмачке перед камином. Это было о-очень давно, поэтому Святой Николай считается самым первым Дедом Морозом. Он ездит на коне, облаченный в митру и белую епископскую мантию. Его всегда сопровождает слуга-мавр Черный Питер, который за спиной несет мешок с подарками для послушных детей, а в руках — розги для шалунов.
• Греция, Кипр — Святой Василий
• Дания — Юлетомте, Юлеманден, Святой Николас
• Западные славяне — Святы Микалаус
• Италия — Бабо Наттале. Кроме него, к послушным детям приходит добрая фея Бефана (Ла Бефана) и дарит подарки. Шалунам же достается уголек от злой волшебницы Бефаны.
• Испания — Папа Ноэль
• Казахстан — Аяз-ата
• Калмыкия — Зул
• Камбоджа — Дед Жар
• Карелия — Паккайнен
• Китай — Шо Хин, Шэн Дань Лаожэнь
• Колумбия — Папа Паскуаль
• Монголия — Увлин Увгун в сопровождении Зазан Охин (Снегурочка) и Шина Жила (мальчик-Новый год). Новый год в Монголии совпадает с праздником скотоводства, поэтому Дед Мороз носит одежду скотовода.
• Нидерланды — Сандерклаас
• Норвегия — Ниссе (маленькие домовые). Ниссе носят вязаные колпачки и любят вкусненькое.)
• Россия — Дед Мороз, Дед Трескун, Морозко и Карачун в одном лице. Он немного суров на вид. Носит шубу до земли и высокую шапку, в руках у него ледяной посох и мешок подарков.
• Румыния — Мош Джерилэ
• Савойя — Святой Шаланд
• Узбекистан — Корбобо и Коргыз (Снегурочка). В узбекские кишлаки в новогоднюю ночь верхом на осле въезжает «снежный дедушка» в полосатом халате. Это и есть Корбобо.
• Финляндия — Йоулупукки. Такое имя ему дано не зря: «Йоулу» означает Рождество, а «пукки» — козел. Много лет назад Дед Мороз носил козлиную шкуру и подарки развозил на козлике.
• Франция — Дед Январь, Пер Ноэль. Французский «Дед Январь» ходит с посохом и носит широкополую шляпу.
• Чехия — Дед Микулаш
• Швеция — Крисе Крингл, Юлниссан, Юль Томтен (Йолотомтен)
• Япония — Одзи-сан.

Какой из дед морозов?
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 03:45 | Сообщение # 353 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Да, грузим текстуру, накладываем ее на квадрат из 2 треугольников

как загрузить текстуры через GLUT, найти не могу , только AUX в инете есть
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 354 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кароче посмотрев на движки, я решил остановится на Dx studio и UDK
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 355 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()

Есть два небольших, правда на английском, но думаю, для вас английский не вызовет особых проблем.

Лень самый страшный зверь, лень переводить.
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 356 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
DX Studio

О хороший движок, посмотрю что за зверь.
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 357 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
Могу посоветовать SoftPixel,

Мне бы 2-3 туториала для него.
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:25 | Сообщение # 358 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Движок)

В каком пространстве? (3D)

Для какого жанра игр? (stealth action.)

Какой вид в игре? ( от третьего лица.)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Thief,Hitman,Splinter Cell)

Обязательно

На каком языке программировать в нём? ( C++)

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Windows)

API? (OpenGL)

IDE, компиляторы? (Microsoft Visual C++ 2012.)

GUI? ( без разницы)

Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении)

Не обязательно

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? (3ds, obj, vrml, smd, md2, md3, nmf, oct, lwo, b3d, gl2, gls, ms3d, Nurbs, lod, Collada и д.р.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? (bmp, png, gif, jpg, tga и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? (oqq, mp3, wav, midi, mod и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? (avi, mpeg и т.д.)

Наличие AI? (Отличный)

Наличие физики? (Хороший.)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики)


Сообщение отредактировал Labirintik - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:26
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 359 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли натянуть спрайт на двух мерный куб в opengl ?
LabirintikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 08:21 | Сообщение # 360 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GECK ()
Предположу самое простое - переменные random1, random2 и random3 объявлены как int?

Проблема оказалось в другом, надо было вместо random1(2,3)/255 написать random1(2,3)/255.0f
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг