Понедельник, 20 Мая 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Результаты поиска
LabirintikДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 321 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил тест оружия...
LabirintikДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 322 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
А модерация – хорошо. Но он добавил материал, материал прошел модерацию – попал в общий доступ, автор изменил описание материала – он опять попал в примодерацию, а в это время не доступен. При том, что материал автору нужно редактировать довольно-таки часто – режиме поступления средств, обновления информации, процента готовности проекта и т.д. Поэтому важно с автора сбора снять примодерацию полностью. А чтобы снять её полностью мы должны поверить в то, что он умеет оформлять материалы по нашим требованиям. Вы не знаете, а на сайте частенько пользователи публикуют ужасные материалы – крякозябры, картинки с гигантским разрешением и разрывают дизайн, подгружают картинки со сторонних хранилищ, где их удаляют и пользователи видят битые картинки, описания 40-вым шрифтом, сплошную копипасту и т.д. Это всё исправляется, где возможно. Но готовы ли вы созерцать такое? Готовы? А мы нет – некрасивое оформление может ударить по сайту, из-за чего посетители будут видеть такое и уходить.

Наверно вы и правы, ну ждать 2месяца, чтобы получить возможность выложить проект, это бред.


Сообщение отредактировал Labirintik - Вторник, 10 Декабря 2013, 18:37
LabirintikДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 323 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Надо отметить, что cтенка только появилась, а один из проектов уже набрал ~4 тыс руб что не может не радовать. Фильтр по добавлению проектов обязан быть. Просто потому что иначе заполонится стенка троллями да не серьезными поделками.

Это лишний стимул для новоприбывших стать проверенными и своей активностью внести вклад в ресурс и форум. Ну или идти на бумстартер где все равно нужно готовить материалы, тратить время и порой деньги, да и еще заплатить с полученных процент бумстартеру и не забывать, что в случае неуспеха никакие деньги переведены разработчикам не будут.

Что же касается случаев заинтересованности относительно серьезных или крупных инди проектов в такой стене, то ее создатели будучи адекватными людьми так же адекватно в ЛС договорятся обо всем с администрацией. Потому что такие проекты выгодны и для ресурса, да и разработчикам лишний рубль если и не меняет дела, но придает морально стимула:) А для многих молодых людей это еще и первый опыт с "продажами" и ведением маркетинговой кампании.

Фильтр обязан не спорю быть, ну можно сделать если у человека репутация +20, то он может добавить, через модерацию, если проверенный и +20, то он без модерации может добавить.
LabirintikДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 324 | Тема: Помоги мил человек с paypal и 1$
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1$ = 32.905561 рублей = 0.999999999$ , невыгодно, тебе давать деньги.
LabirintikДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:49 | Сообщение # 325 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Labirintik, следи за собой. Можешь доказать свои слова, что разместившие вообще что-то делали для этого (писали новость или платили)? Нет? Тогда свои нападки оставь для своих родителей. У меня нет желания читать такую чушь.

я предположил...

Добавлено (06.12.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Только недовольны всем.

Может надо было продумать, хотя бы модерация для обычных пользователей или каждую неделю делать голосование с проектами недели, которые будут давать заявку в теме: "Проекты недели"
LabirintikДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 04:39 | Сообщение # 326 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Все, кто не соответствует, те могут договориться в ЛС с администрацией

За определенную статью/ новость
LabirintikДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 327 | Тема: Рифмаплёт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
Верфь

Вульф
Китаец


Сообщение отредактировал Labirintik - Четверг, 05 Декабря 2013, 16:36
LabirintikДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:31 | Сообщение # 328 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()


Пойми, админ, геймдев - это производство деталей на станке, так скажем. Каждый проект УНИКАЛЕН. Нельзя вот так вот "производить" по 3 проекта в месяц. Если будет настроение, можно и по 5 проектов, а если не получается, то и один может стать долгостроем.

Инди-геймдейв это где проекты уникальные, а вот коммерческие это как админы и сказали, по 10проектов в месяц.


Сообщение отредактировал Labirintik - Четверг, 05 Декабря 2013, 16:32
LabirintikДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 329 | Тема: Организуем неделю проектов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С проверенным это бред, то есть если человек делает хорошие проекты, ну не умеет писать уроки, не пишет новости для сайта и не заливает движки и конструкторы, он не может создать тему для краудфандинга.
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 330 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jarvis ()
X-Box оказался бракованным, GTA 5 - фейк родом из спама на торентах...
Я школота...

ну учусь на 5+
я взял бомбу и пошел в офис MICROSOFT
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 331 | Тема: Рифмаплёт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jarvis ()
Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота...

Поворота,

Свето-леписток
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 332 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
деньгам(~200.000$)

Мне кажется, завидуют именно только деньгам(если завидуют) biggrin , а создателю игры надо добавит побольше нововведений, а то похоже на DLC.
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 333 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Jarvis ()
Я сайт Gcup.ru

тебе атаковала школота...
Я купил xbox 360 и gta 5


Сообщение отредактировал Labirintik - Среда, 04 Декабря 2013, 19:22
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 334 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Labirintik - Среда, 04 Декабря 2013, 18:16
LabirintikДата: Среда, 04 Декабря 2013, 04:37 | Сообщение # 335 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnOmalyWolf ()
Чтобы переключать спрайты, достаточно использовать sprite_index. А как сделать, чтобы они переключались автоматически, в зависимости от того с какой стороны находится квадрат.

Если cub.x меньше shar.x, то рисуется spr_1, если больше, то рисуется spr_2
LabirintikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 336 | Тема: Глупый вопрос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirll ()
Вопрос глупый, ноя не знаю на него ответа. Как вставить в свое сообщение изображение? Подскажите, пожалуйста.

Код
[img]ССЫЛКА на изображение[/img]
LabirintikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 337 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы думаете что будет что то трудное, к счастью весь функционал который я хочу реализовать, смогу реализовать.
LabirintikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 04:30 | Сообщение # 338 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()

Э... нет.

Нужен моделлер!

Цитата JonsonsBabe ()

Забей, ща по-бырому забацаем чё-то) Работаем в условиях идеального состояния когда нет ни каких проблем))

Цитата Rage_of_life ()
у тебя все так просто, это просто и смешно.

Если бы я не знал что смогу, я бы не делал.
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:26 | Сообщение # 339 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Голову ломаем - придумать не можем. Какой есть смысловой синоним слов "Подсписчик", или твиттеровсому "Читатель"?

Для чего? А что бы было по-другому! =) Кто может придумать?

Читатель, подписчик... смотритель?
LabirintikДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:25 | Сообщение # 340 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
у тебя все так просто, это просто и смешно.

Я писал что будет просто?

Добавлено (02.12.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата JonsonsBabe ()
Забей, ща по-бырому забацаем чё-то) Работаем в условиях идеального состояния когда нет ни каких проблем))

Я писал что проблем не будет?
Форум игроделов » Записи участника » Labirintik [446]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг