Пятница, 26 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Результаты поиска
redinardДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 01:57 | Сообщение # 341 | Тема: DirectX sdk подключить к Visual studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я пытался подключить ddraw.h обоими способами,но так ничего и не удалось, назревает вопрос " что делать ?"

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 17:44 | Сообщение # 342 | Тема: Посоветуйте учебник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а есть подобные видеоуроки только для работы в Microsoft Visual Studio 2008 с приминением DirectX ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 19:26 | Сообщение # 343 | Тема: Обсуждение курса "Основы DirectX"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что я не подключил если у меня вылазят такие ошибки и как с ними боротся ?


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:35 | Сообщение # 344 | Тема: Создание игры на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
потому что консольные программы пишутся без лишних функций,на основе стандартных библиотек,и они будут работать на любой ОС ,а например оконное приложение которое пишется под windows тредует подключение windows.h и например на Линуксе не покатит ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Четверг, 08 Декабря 2011, 00:35
redinardДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 345 | Тема: Создание игры на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тут конечно дело вкуса , но по С++ ты сможешь найти больше литературы ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:59 | Сообщение # 346 | Тема: Создание игры на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а почему именно C# ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:07 | Сообщение # 347 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про армию можно сказать одно и этого будет достаточно:

"ТОТ КТО БЫЛ-ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ,ТОТ КТО НЕБЫЛ-НЕ ПОЙМЁТ !!!"


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 02 Декабря 2011, 01:07
redinardДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:23 | Сообщение # 348 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а в каких ты войсках ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 01:01 | Сообщение # 349 | Тема: Стратегия "Время Побеждать!"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
всё в принципе классно,но сценарий явно требует доработки ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 23 Ноября 2011, 04:05 | Сообщение # 350 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
армия штука полезная,я в ней очень хорошо свою жизнь переосмыслил ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 17:38 | Сообщение # 351 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
видео просто супер,хорошая тактика действий biggrin

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 00:14 | Сообщение # 352 | Тема: Нужен двиг или конструктор для создания 3d онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в тему сказано biggrin

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Понедельник, 21 Ноября 2011, 01:59
redinardДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 00:00 | Сообщение # 353 | Тема: Нужен двиг или конструктор для создания 3d онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lapendown, для того чтобы хоть немного понять уровень твоих знаний в С++,напиши пожалуйста прогу и выложи код здесь,действия проги должны быть примерно следующие:
прога: здравствуйте как вас зовут
пользователь: (вводит имя "name")
прога:приятно познакомится "name" ,как ваши дела ?
пользователь:(хорошо/плохо)
прога:"name" (если введено "хорошо" вывести на экран "это замечательно"
если "плохо" вывести на экран "не расстраивайся")


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 22:18 | Сообщение # 354 | Тема: Игровые Расы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Каджит =)

Каджиты рулят !!!


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 21:59 | Сообщение # 355 | Тема: Нужен двиг или конструктор для создания 3d онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
С++ С+ D

мне интересно C+ это что то среднее между С и С++ biggrin или может ты сам изобрёл новый ЯП ? biggrin


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 03:26 | Сообщение # 356 | Тема: Необходима помощь в освоении азов создания игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Техник, я с тобой согласен целиком и полностью,я и сам в принципе понимаю что надо просто хорошо изучать DX SDK ,но раз уж взялся за за изучение этой книги , так надо довести дело до конца , следующим шагом будет изучение "Программирование ролевых игр с DirectX, 2-е издание",по моему книга очень хороша и в ней изложено много чего полезного,а к слову про переписывание кода могу сказать:да код я действительно переписываю но лишь для того чтобы убедится что он работает и в дальнейшем интерпритировать его под свои нужды.

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 357 | Тема: Необходима помощь в освоении азов создания игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну может ты и прав где то на 40% (у меня действительно только базовые знания),НО ЭТОТ КОД Я СКОПИРОВАЛ,И ЕГО ПИСАЛ НЕ Я, А АВТОР КНИГИ,тем более этот код является первым встречающимся в этой книге с использованием DirectX,а тут сходу подножка не дающая пройти дальше,до этого у меня всё было гладко (допускал только синтаксичесские ошибки в основном),так что серьёзных проблем с языком у меня нет,есть только проблеммы с написанием програм под windows и DirectX, Max_Gamedev, ты конечно прав в каком то плане(мне действительно надо выучить программмирование, но под windows и DirectX),но каким ХЪ я это сделаю если в первой проге по данным темам ошибка !? А вместо дельных предложений по её решению только критика !

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:50 | Сообщение # 358 | Тема: Необходима помощь в освоении азов создания игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я эту тему создал не для того чтобы критику выслушивать,а для того чтобы люди помагали мне повышать свои навыки программирования,и находить допушенные мной ошибки ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Среда, 09 Ноября 2011, 19:51
redinardДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:44 | Сообщение # 359 | Тема: Необходима помощь в освоении азов создания игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, конечно спасибо за совет,но базовые знания у меня уже есть ...
Ты бы лучше что нибудь по сути попроса ответил ...


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Среда, 09 Ноября 2011, 19:46
redinardДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 360 | Тема: Необходима помощь в освоении азов создания игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я же уже выложил код оригенала исходников выше ...

Добавлено (09.11.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Вот что я смог найти по этому поводу нэте:

первый трюк у меня прокатил, а вот второй нет sad


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Среда, 09 Ноября 2011, 19:27
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг