Суббота, 04 Мая 2024, 06:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vicmad [459]
Результаты поиска
vicmadДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:56 | Сообщение # 321 | Тема: Давайте построим "башню"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему меня нет в списке участников?
vicmadДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 10:55 | Сообщение # 322 | Тема: Давайте построим "башню"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я буду учавствовать, тока делаем тактическую стратегию типо уфо, ну иль кинг баунти, ну иль че еще), хотя может приму участие и в других проектах. Пологаю что первым делом будет созданна тема для написания сценария "башни", который также будет писаться.
vicmadДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:34 | Сообщение # 323 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Advarsky, respect shock hands
vicmadДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:00 | Сообщение # 324 | Тема: Ниндзя орк
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, спасибо за подсказки.
А вообще ту текстуру что ты приводиш примером можно делать без планшета?, а то я все мышой рисую и пока планшет не планирую.
vicmadДата: Вторник, 12 Июля 2011, 00:50 | Сообщение # 325 | Тема: Ниндзя орк
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во общем начал скетчить Орка, для начало базовую модель, потом буду ее ниндзевать. В связи с этим есть жуткое желание попросить дельных советов.
Но сначала, предыстория:
1) Решил я создать круто красивую модель "ниндзи-Орка".
2) Моделю не очень, нужно четкое представление, да еще и в нужном ракурсе и тогда я решил сначала нарисовать своего *Орка.
3) Супер методиками рисования не владею, так читал статьи по рисовке персонажей на аниме сайтах, и выбрал халявный редактор, вполне функциональный на мой взгляд- GIMP 2. Его вроде освоил чтоб нарисовать 3д кубик, но вот с овалом уже будут проблемы.

Так вот какие у мну вопросы:
- скока по времени занимает научится рисовать В 2Д РЕДАКТОРЕ GIMP2 Орков, типо тех что выложил здесь Neia?
- после того как научусь, скока по времени занимает рисование такого персонажика?
- я решил делать скетч цветным чтоб потом его еще и в качестве текстуры юзать, это нормальный подход или гемор?
- какой размер скетча-текстуры лучше делать? я щас использую 800х600 пикселей.
- на каких уроках(инструменты, методики и тп) посвященных GIMP2, следует акцентировать внимание при изучении рисования орков?
- собсно советы, пожелания по каринки орка.

Вот что пока выходит, место оставленно для профиля и всякой мелочевки.
чернобелый контур ФРОНТ

процесс раскраски ФРОНТ
vicmadДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:46 | Сообщение # 326 | Тема: Нужны спрайты.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, sad , в пиксель арте не силен, тем более изометрическом, максимум мультяшный рендер могу.
vicmadДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:34 | Сообщение # 327 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хачу на море cry
vicmadДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 15:42 | Сообщение # 328 | Тема: Нужны спрайты.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А орки нужны, если да то какие? Меня щас на орков тянет.
vicmadДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 00:42 | Сообщение # 329 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот моя работа в процессе - Орк, в последствии надеюсь получится "Орк ниндзя" biggrin biggrin

vicmadДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:44 | Сообщение # 330 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, Barbatos, спасибо за коменты попробую доработать
vicmadДата: Суббота, 09 Июля 2011, 17:29 | Сообщение # 331 | Тема: Ниндзя орк
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать 3д модель орка, да не простого, а урку-ниндзя. Может ктонибуТь скеч нарисовать, а то чето в инете картинок нет на эту тему.

Буду тут выкладывать свои "достижения" в плане рисования Орков

Эволюция Орк скеча biggrin


Сообщение отредактировал vicmad - Вторник, 12 Июля 2011, 23:33
vicmadДата: Суббота, 09 Июля 2011, 14:22 | Сообщение # 332 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот решил Шинобика смоделить

vicmadДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 14:08 | Сообщение # 333 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чето наколотило порисовать, особо никогда не пробовал рисовать мышой, вот и вышел "солдатик", рисую также как и моделю- симетрией smile
vicmadДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:42 | Сообщение # 334 | Тема: Mr.Freeman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Тебе не нравится наш бравый авторитаризм? Мб совок был лучше?

Не лучше сразу к крепостному праву, чтоб вооще не парится, а то только и слышу мол какие трудности в столицах без регистрации и прописки.

vicmadДата: Четверг, 27 Января 2011, 22:34 | Сообщение # 335 | Тема: Mr.Freeman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кем фримен работает? чем он на жизнь зарабатывает?
есть семья, ее надо обеспечивать, потом друзья им надо помогать, есть система которая относительно позволяет стабильно это делать, систему-страну нужно защищать и совершенствовать. Некоторые систему для своего улучшения пытаются навредить другим системам. Чтобы система была еще более стабильной ей надо объединятся в альянсы с другими системами (как СНГ).

Месседж мульта про фримена - если ты меня смотриш то ты дебил.

vicmadДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 20:23 | Сообщение # 336 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
выкладываю, сетку?
vicmadДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 337 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой орк

Делал в Блендере, халтура ноо, что то в нем мне нравится


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Воскресенье, 23 Января 2011, 19:46
vicmadДата: Пятница, 21 Января 2011, 09:44 | Сообщение # 338 | Тема: Синий экран смерти при установке WinXP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Шаманский бубен и мантры бывают помогают в подобных случаях
vicmadДата: Среда, 19 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 339 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, тода звать его будут Джейсон )
vicmadДата: Среда, 19 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 340 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, у меня тож так бывает, давай вместе, ты начинаеш модель, я продолжаю и тд..) Предлогаю моделить Орка в лыжной маске и бензопилой.
Форум игроделов » Записи участника » vicmad [459]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг