Пятница, 29 Марта 2024, 00:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Записи участника » Fohroer [315]
Результаты поиска
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 301 | Тема: [2D] Идея платформера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надо чо-то в духе Ямакаси: Новые Самураи (но только первого фильма, не второго!).
Графикой могу заделиться, когда появится набросок сюжета. Но ничего не обещаю.
Больше информации.

Вот такой графонец отдам:


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 302 | Тема: [2D] Mind
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемый модератор, перенесите эту тему в проекты в разработке, пожалуйста.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 303 | Тема: Remember Cat
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не совместимо с LG P500.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:57 | Сообщение # 304 | Тема: [2D] - Чпок!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напишите в названии темы, что Android и IOS.
Цитата mobipak ()
Совсем никакой фантазии.

Согласен. Ещё и на ARM6 не идёт. А ведь какая-то игра 3D на Unity на моём смартфоне шла!


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:54 | Сообщение # 305 | Тема: [2D] Mind
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я увидел муравья и испугался. Я победил?

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 02:33 | Сообщение # 306 | Тема: [2D] Мухи во Тьме - [Скролл-Аркада]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Умоляю, читайте справку, прежде чем задавать вопросы. И не ругайте за муху, которая падает в стул - это не баг. После вина все падают в стул, а мухе хватает и малой порции. Уровень с зелёным фоном обучающий. R - рестарт уровня. Обучающий уровень скипается клавишей Enter (3 раза).
Жанр: Скролл-Аркада, экспериментальный геймплей (возможно)
Последняя версия: Финал
Статус: Релиз
Авторы: Буранчик (Я)
Тип: Freeware, as is
Source: Можно записаться в авторы второй части
Движок: Gamemaker 8
Благорадарности: Ткачёву (тому самому) за помощь и фон, Линчу за помощь и советы, Киборгу за тестирование и предложения для второй части, Юре за хорошее прохождение, Гренке за некоторую графику
Плюсы: Весёлая игра, полная ярких впечатлений.
Минусы: Поскольку старая разработка, позже возобновленная, некоторые вещи всё равно выполнены не рационально. А ещё она не очень рассчитана на игрока. Желательно проходить курсором на серебристой сложности.
Об игре: Ммм сыр... А о чём это я? В игре "Мухи во Тьме" Ваша задача как раз добыть этот вкусный, ароматный сыр и стать крутым! В данной игре вас ждут пауки, совки, веники, капуста и самый страшный враг сырный глаз! Остерегайтесь врагов, ламп и прочих созданий в игре "Мухи во Тьме".

Все скриншоты

Скачать игру

Внимание, при появлении сырного глаза игра может вызвать страх. Будьте готовы. Если игра выносит мозг, просто расслабьтесь и играйте.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Windows Vista(не проверено)/Windows 7 или Linux с WINE (нужен современный дистрибутив и относительно мощный ПК).
Процессор: 1.6 и более GHz
Оперативка: 512 Мб и более
Видеокарта: 128 и более Мб
DirectX®: DirectX 9.0c
Места на Жестком Диске: почти 14 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

Короче, на нетбуке за 10 тысяч рублей, или даже более дешёвом, пойдёт.

Управление написано в справке к игре (F1)!

Обратная связь:

  • Если зависает игра - делаем скриншот всего экрана, чтоб мне был виден диспетчер задач, где игра не отвечает и сама игра, которая не отвечает, чтоб я знал, когда это происходит. Можно нажать Print Screen, а можно использовать программу - Bandicam. Мне нужны доказательства в виде скриншотов;
  • Занимательные скриншоты. Оригиналы заливать! F9 скриншотит;
  • Видео, если не лень;
  • Вообще, удалось ли пройти;
  • Какую сложность осилили максимально (их всего 4 - нулевая, лёгкая, средняя и сложная);
  • Какой уровень дался сложнее;
  • Прошли ли вообще;
  • Долго ли манались с управлением;
  • Заметили ли баг, с помощью которого можно пройти всю игру за пять минут на любой сложности;
  • Что ждёте от второй части.


З.Ы.: Ссылка на сайт, чтобы я знал, сколько народу скачало, ничего личного smile
З.Ы.;З.Ы.: Кроме всего, там ещё есть часть Мухи в Саду. Она не очень-то доделана, и не факт, что вы её сможете пройти, но, тем не менее, она есть.
---------------------------------------------
Жаль, что никто не играет.
Я по-прежнему открыт для ваших мнений и оценок, товарищи!
---------------------------------------------
Я видел, что 3 человека качнули игру. Ну как вам?


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)

Сообщение отредактировал Buranek - Вторник, 11 Февраля 2014, 04:14
FohroerДата: Среда, 29 Января 2014, 01:08 | Сообщение # 307 | Тема: Ze RINGS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра. Фон с садящимся солнцем надо чуть темнее сделать, а то шары на фоне него плохо выделяются.
Я про вот этот экран:


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)

Сообщение отредактировал Buranek - Среда, 29 Января 2014, 01:13
FohroerДата: Среда, 29 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 308 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, почему управление в игре нельзя настроить?

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Вторник, 28 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 309 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра не понравилась, сейчас буду поливать грязью:

  • На первом уровне можно выпрыгнуть за карту, причём довольно легко;
  • На первом уровне можно уйти за закрывающуюся дверь и она никогда не откроется;
  • Стартовый комикс уныл и пропустить его никак нельзя;
  • Декаль New Bonus смотрится нелепо;
  • Звуки из CS, свои не могли создать? Для этого есть Milky Tracker, где можно рисовать семплы;
  • Один монстр носит оружие, которое убивает Чеда с одного выстрела, и он кубарем отлетает в угол. После чего игра начинается с начала уровня, а не со второй комнаты. И опять он повторяет свою пьяную фразу, а я должен смотреть, как камера надвигается на монстра. Это очень утомляет.

Качал с рутрекера последнюю версию. Дальше второй комнаты пройти не смог (именно из-за того монстра со скороубивалкой).
А ещё громкость звука в игре просто огромная и там грохочет всё почти с одинаковой громкостью, в итоге атмосферности нифига нет.


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)

Сообщение отредактировал Buranek - Вторник, 28 Января 2014, 16:01
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 310 | Тема: Путь к успеху[тайкунъ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NazAl, он не помешает.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:52 | Сообщение # 311 | Тема: Cannon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А если нет аккаунта vk, где я могу сыграть в неё?

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:51 | Сообщение # 312 | Тема: [ONG] Slender 2D [Multyplayer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какое управление и какие возможности?

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:49 | Сообщение # 313 | Тема: [2D] Bad Teacher
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перезалей, пожалуйста.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 314 | Тема: [3D] - The Cursed Forest - [Horror]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KPy3O, и эти модельки тут как раз в дело пошли?

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
FohroerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:46 | Сообщение # 315 | Тема: Путь к успеху[тайкунъ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Теперь добавляй цветастые картинки. И залей скрине не на радикал, пожалуйста. Есть же savepic.ru.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
Форум игроделов » Записи участника » Fohroer [315]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг