Вторник, 16 Апреля 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Техник [364]
Результаты поиска
ТехникДата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:56 | Сообщение # 301 | Тема: Action
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Начало почитай!
ТехникДата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:56 | Сообщение # 302 | Тема: Action
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Проект все еще в стадии разработки ,но пока заморожен.Скорее всего он станет вторым нашим проектом,после градостроительного сима.

Добавлено (15.08.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Механика в почти не претерпела изменений,что нельзя сказать о сюжете.Сюжет координально меняется.И можно сказать ,что игра будет о Припяти.Главный герой, ее бывший житель.Он возвращается через много лет домой.Но после того,как он становится главным свидетелем крушения вертолета военной спецгруппы,за ним начинается охота.

Добавлено (15.08.2009, 09:56)
---------------------------------------------
В игре будет таже концепция.7информаторов.Вы должны найти их всех,попутно с этим герой попадет очень много разных историй.Каждый квест-мини приключение.Квест выполняется в три этапа.

ТехникДата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:47 | Сообщение # 303 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, С этим вопросом не ко мне,так как я не делаю эту игру.Просто подкинул пару идей.
ТехникДата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:00 | Сообщение # 304 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Не 50,а около 40. stensr, сам подумай,Припять брошена 20 лет назад,а герой мог быть и 15-летнего возраста.

Добавлено (15.08.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Главное,что этим приемом можно сделать по-настоящему живую Припять.Она зовет,рассказывает историю жителей.

Добавлено (15.08.2009, 09:00)
---------------------------------------------
О сюжете:\в Припять посылают спецотряд для исследования территорий.Но все идет не по плану,операция проваливается,вертолеты терпят крушение.И спецотряд разбрасывает по разным местам.Как позже выясняется,выживает только главный герой.

ТехникДата: Суббота, 15 Августа 2009, 08:51 | Сообщение # 305 | Тема: Во что играете сейчас?
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
gta 4, Arma2 b Sims3.
ТехникДата: Четверг, 13 Августа 2009, 11:19 | Сообщение # 306 | Тема: Сайт посвященный игре Stalker .
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Чем больше фан.сайтов ,тем лучше.Ведь их число означает интерес к данной игре.

Добавлено (13.08.2009, 11:18)
---------------------------------------------
На сайте много статей.В которых написанны все достопримечательности зова припяти

Добавлено (13.08.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Так же скоро начну менять дизайн сайта.

ТехникДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:46 | Сообщение # 307 | Тема: Ищу работу художника.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Примеры будут.
ТехникДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:13 | Сообщение # 308 | Тема: Цифровые наркотики
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
В интернете есть множество всякой ерунды,которая заманивает вас яркими заголовками.На самом деле -это все фигня,просто авторы хотят на этом заработать.
ТехникДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 309 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Во-первых,новые локации..В основном три больших: это Топи,Припять и Блокпост.

Добавлено (10.08.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Сюжет,хоть и перекликается со сталкером,но ничего общего почти не имеет.Могу скачать,что в основе игры положены странные явления происходящие в окресностях города.

Добавлено (10.08.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Главный герой-бывший припятчанин и по совместительству человек советской разведгруппы,призванный изучить эти места

ТехникДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 310 | Тема: Образование
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
скажите ,только честно.На какую кафедру Иу6 или ИУ9 поступать?Где лучше учат на программиста?Я в смысле про бауманку.
Р.S.Только не надо писать ,что лучше учиться дома.Достали уже!Я вопрос уже несколько раз задовал.Намерен учиться в ВУЗЕ ,а не дома на печи.
ТехникДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 11:11 | Сообщение # 311 | Тема: Ищу работу художника.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в рисовании концептов и артов к играм.Рисую хорошо.Опыт около года.
Заказать мне работу можно по адресу ildar2571@yandex.ru или по icq 567934732.Работа не бесплатная,все зависит от качества и сложности работы.
Концепт мелкодетализированный -10 рублей
Концепт героя сложнодетальный - 30 рублей.
Арт к игре- 50 рублей.
ТехникДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 10:57 | Сообщение # 312 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Могу помочь вам с парой интересных идей.У меня набирается очень интересный сюжет про Припять.
ТехникДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 10:03 | Сообщение # 313 | Тема: abstractions games
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, А ты что умеешь?
ТехникДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:30 | Сообщение # 314 | Тема: abstractions games
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
1)Да,работа бесплатная,так как мы инди-разработчик и у нас нет богатого дяденьки,который нам отсыпает тысячи на проект.
2)Мы в нашей игре делаем ставку на особо правдоподобную экономику и соционику.Поэтому,игра будет очень интересной в плане экспериментов.Так как никогда не знаешь,что случиться с городом.если вы повысите налоги.У каждого события в игре несколько вариантов .

Добавлено (08.08.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Summoner, Ссылочка-то битая!Поясни ,что у вас там за проект.И еще,ты будешь работать в команде?

ТехникДата: Пятница, 07 Августа 2009, 15:31 | Сообщение # 315 | Тема: Образование
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Зато после обучения в ВУЗЕ вас могут взять на хорошую работу.И не только в России.

Добавлено (07.08.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Самоучку же никто не позовет,пока он сам не придет.

ТехникДата: Четверг, 06 Августа 2009, 14:12 | Сообщение # 316 | Тема: Образование
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
А куда лучше пойти на программиста?В бауманку или СПбгуИТМО?Я думаю либо в ИУ6 ,либо кафедру информационных систем факультет Факультет Информационных технологий и программирования
ТехникДата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:55 | Сообщение # 317 | Тема: Образование
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Программист.
А кто где учиться собирается, ну в каком вузе учиться?
Я в МГТУ им.Баумана пойду на ИУ 6
ТехникДата: Среда, 05 Августа 2009, 16:13 | Сообщение # 318 | Тема: Образование
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
На кого вы будете учиться (Учились) после окончания школы?
Вот и весь вопрос.Пишем ответы. cool
ТехникДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 11:16 | Сообщение # 319 | Тема: Градостроительный симулятор.
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
А с моделями и текстурами кто?Не я ли?И с концепцией игры,тоже я.Так что, wernher, ,не присваивай себе все лавры.

Добавлено (30.07.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Сейчас пишется диздок и делается графика игры.

Добавлено (01.08.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Сейчас правда,у нас небольшая проблема.Текстуры ни как не ложатся как надо.

Добавлено (03.08.2009, 11:16)
---------------------------------------------
В нашей игре будет собственно разработанная система экономики и социального поведения жителей.Все будет зависеть только от вас.Вы решаете ,где будет элитный район,а где барраки и заводы.Экономика строится на поведении и действиях жителей.Если жители расстроены,то они плохо работают,если плохо работают, то производительность завода падает.Из-этого можно судить о получении прибыли,и о всей экономике в целом.Так что вам придется следить за каждым жителем,но вам может показаться,что вы не сможете уследить за сотнями таких.Вы ошибаетесь!На самом деле следить придется только за местом их проживания,остальное они сделают сами.Если житель мало получает, то он не сможет поселиться в особняк,ему придется жить в каком-нибудь дешевом доме.Экономика вытекает из социальной части игры.Это можно понять прочитав текст.Но так же, вы сможете сами контролировать ее, повышая налоги,увеличивая трудовой день, и т.д.
Вот статья с нашего сайта,здесь описана экономико-социальная часть игры.

ТехникДата: Пятница, 31 Июля 2009, 10:00 | Сообщение # 320 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
В сталкере все NPC заскриптованны по алгоритму GPS.если кому надо,могу его дать.Суть его такова,что у сталкеров нет жестких скриптов и поэтому ,они полагаются на свои желания.
Форум игроделов » Записи участника » Техник [364]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг