Пятница, 29 Марта 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » al_mt [315]
Результаты поиска
al_mtДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:53 | Сообщение # 281 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как андроиды дружат с HTML5?
Если игра в HTML5 её нужно самостоятельно в exe-шник превращать, или Вы сами?
al_mtДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 282 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
EchoIT, Вы чувствуете разницу между:
http://falcoware.com/item.php?56
И
http://falcoware.com/FalcoGIFAnimator.php ?

Для SEO лучше второе. Если еще база грохнется тоже не хорошо.

Это известное заблуждение.
Ни кто не набирает ссылки такого типа руками. А гуглы прямо говорят "...человекоудобные ссылки затрудняют индексацию и вызывают падение веса страниц..."

Для адекватного поведения поисковиков нужно настраивать robots.txt
У меня был прецедент, грохали ЧПУ как раз smile Сайт на 3 млн. страниц уже на следующий день нормально отыскивался и гуглом и яндексом. После чего в течении месяца посещаемость поднялась с 40 до 60 тыс. хостов/сутки.


Сообщение отредактировал al_mt - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:23
al_mtДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 283 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Плевать, лишь бы платили...
al_mtДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 284 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно. Сколько уровней нужно ориентировочно?
al_mtДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 285 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно ссылку на игрушку отдать? А то 10 метров, я с мобильника sad http://yadi.sk/d/0786-w4N9pcDB
al_mtДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:11 | Сообщение # 286 | Тема: [2D] Crazy Laundry
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Платформер.
В каком пространстве:2D.
Вид в игре: Сбоку.
Какие есть похожие игры: Mr. Wong`s crazy laundry for ZX Spectrum
Какой Язык Пр. используется: java script
Для какой платформы: HTML5
Предоставление исходного кода игры: Предоставляется
Какой тип лицензии распространения: Бесплатная.

Я не уверен, что это в разработку, т.к. игра теоретически закончена.
Является ремейком древнючей синклеровской игры "Mr. Wong's crazy laundry"
Герой бегает по классическим платформам, собирает бельё и тащит его в стиральную машину. Ему препятствуют злые враги.
Сделана на Scirra Construct Classic
Извиняюсь за размеры 10 метров в архиве.
http://yadi.sk/d/0786-w4N9pcDB

P.S. Чото мне SCC не понравился. Надо другое искать.




Сообщение отредактировал al_mt - Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:48
al_mtДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:11 | Сообщение # 287 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware
Правильно я понимаю, что должен отправить игру на manager@falcoware.com и/или falcoware@gmail.com и ждать ответа?
При регистрации свои данные "паспортные"? Настоящие имя/фамилию/код ключа от квартиры? Или потом достаточно привязки к платёжной системе?
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 288 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Позор на мои седины... Я попутал "контроллер" и "консоль" smile
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 289 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно как-то поподробнее? Это просто развлечение? Проект типа "сделай сам"? Стартап?
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 290 | Тема: Сколько уровней должно быть в платформере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за пожелание smile Буду постараться...
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 291 | Тема: Сколько уровней должно быть в платформере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Сильно интересная" - это вряд-ли получится. На эпичное пока не замахиваюсь smile Просто учусь. Будете смеяться, при программистском стаже больше 20 лет, впервые пишу игру biggrin
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:39 | Сообщение # 292 | Тема: Сколько уровней должно быть в платформере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Я думал штук 20 сделать. В оригинале уровней было штук 5 всего, а потом просто сложность накручивали. "Но это не наш метод" (с)
Надо будет просто уровни в головоломки превратить...
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 293 | Тема: Сколько уровней должно быть в платформере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, ремейк mr. wong
Китаец бегает по лестницам, собирает бельё и таскает в стиральную машину. А всякие утюги и шампуни ему мешают.
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 294 | Тема: Сколько уровней должно быть в платформере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пишу аналог "старинных" платформеров, где 1 экран - 1 уровень.
Сколько уровней в таких играх "будет хорошо"?

Просто я сталкивался с платформерами начиная от 10 и до 100 уровней... Вот и в смущении...
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 295 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Немного. Вы подразумеваете игровую консоль/приставку?
2. Да
3. Да
4. Немного (Z80, AVR)
5. Да
al_mtДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 296 | Тема: Куда пойти учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во-во
Чтобы стать "талантливым" очень полезно 5 лет дисциплинированно изучать математику smile

P.S. Хотя 5 лет безусловно маловато, но для прикладных целей в общем достаточно...
al_mtДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 297 | Тема: Куда пойти учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k
+++
al_mtДата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:38 | Сообщение # 298 | Тема: Куда пойти учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программист, который не может заработать - это даже не смешно. Это оксюморон почище безалкогольной водки.
А всякие мангерные юристы... Ну.. А что вы хотеть?
al_mtДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 299 | Тема: Куда пойти учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hyishy)
Когда люди по опыту одинаковые, то тогда и диплом нужен!

А я как рад, что Вы со мной полностью согласны!
al_mtДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 300 | Тема: Куда пойти учиться?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я рад, что вы рады smile
Ах да. Чуть не забыл. Главная профессия всех вышеперечисленных, самая важная - ПРОДАВЕЦ smile
Форум игроделов » Записи участника » al_mt [315]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг