Среда, 24 Апреля 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 281 | Тема: Template CMS 2 - маленькая и быстрая CMS!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (awilum)
ХХХ_ХХХ: Неадекват... Adekvat: Не матерись ну че. может покажите за какой меседж вы меня минусовали ?

Не обращай внимания, это никак не связано с твоей деятельностью.

Просто школьники баловались и ставили всем подряд минусы.

KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:17 | Сообщение # 282 | Тема: Немного о политике.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
да, связано это с тем, что во Львове отмечали в этот день "день города", а отмечать "9 мая" запретили

И как это зацепило подростков в масочках? Чего они добиваются, какая точка зрения у них?
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:54 | Сообщение # 283 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Художники хотят кушать - инфа 100%.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 284 | Тема: Посовейтейте хостинг для создания форумов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Какие уговоры и какие ссылки?

Хостинг я покупал, много свободного места просто на данный момент.

KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:35 | Сообщение # 285 | Тема: Посовейтейте хостинг для создания форумов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Связи не уловил, а про Вашу точку зрения я понял и писать про нее ничего нестал.

Quote (Kafkianskiy)
Если хочешь могу бесплатно предоставить хостинг без ограничений. Домен прикрутишь и вперед, ну или же бесплатный можно организовать name.***.ru.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 286 | Тема: Посовейтейте хостинг для создания форумов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
P.S. Завязывай с платными хостингами.

Зачем же?

Меня всё устраивает.

Если хочешь могу бесплатно предоставить хостинг без ограничений. Домен прикрутишь и вперед, ну или же бесплатный можно организовать name.***.ru.

KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:18 | Сообщение # 287 | Тема: Посовейтейте хостинг для создания форумов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, бесплатный сыр только в мышеловке.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:14 | Сообщение # 288 | Тема: Посовейтейте хостинг для создания форумов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Отсутствие ежемесячной платы, красивый и удобный интерфейс, большой объем памяти, а также наличие множественных полезных функции для улучшения вида форума.

Извиняюсь конечно, но неужели так сложно заплатить копейки в год и пользоваться без проблем, нет всё подавайте бесплатно и чтоб побольше всего.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:51 | Сообщение # 289 | Тема: Поиск художника-волонтёра.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха, Можно о проекте-то подробней?
KafkianskiyДата: Пятница, 13 Мая 2011, 18:45 | Сообщение # 290 | Тема: Подскажите бесплатный конструктор игр для создания GTA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Engine001 ни на что не способен.

Советую Scirra Construct, а еще советую забыть про идею создать аналог гта.

KafkianskiyДата: Пятница, 13 Мая 2011, 16:59 | Сообщение # 291 | Тема: Проклятый остров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, у нее синдром дауна?) По мойму лицо не совсем удачное.)
KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:02 | Сообщение # 292 | Тема: Путь к музыке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Просто "music/kberegu.mp3", тоже должно работать)

Это юморок-юморочек?

Ясное дело, что я из готового примера скопировал строку. Eye прекрасно понял о чем идет речь.

KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:35 | Сообщение # 293 | Тема: Путь к музыке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apppath & "music/kberegu.mp3"
KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:26 | Сообщение # 294 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, andarky, Благодарю :з
KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:25 | Сообщение # 295 | Тема: Отдельные карты и макросы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется загружать карту можно и без питона, просто из файла *.ini .
Чтобы при статре уровня спаунились приготовленные объекты в заданных координатах, можно даже редактор написать в котором строить уровень, а позже из него загружать.
KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:12 | Сообщение # 296 | Тема: Fallen
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Ты так даже не сделаешь. Специально так говоришь, чтобы сбить ему дух и интерес к проекту.

Любезный, откуда такая информация?
Уже делал, и лучше делал.

Если закрывать глаза на все косяки, то они никогда не исправятся.

KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 01:52 | Сообщение # 297 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KafkianskiyДата: Четверг, 12 Мая 2011, 00:38 | Сообщение # 298 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробую учавствовать :3
KafkianskiyДата: Среда, 11 Мая 2011, 14:55 | Сообщение # 299 | Тема: Поиск оптимального конструктора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Inauka)
а как же порты игр на Андроид и iOS, сделанные в GM? Плюс ко всему где-то видел новость, о том, что в конце этого года обещается поддержка этих платформ изначально в GM.

Порты делает на данный момент исключительно разработчик GM, собственноручно сделать игру на посторонние платформы на GM не возможно.
KafkianskiyДата: Среда, 11 Мая 2011, 14:51 | Сообщение # 300 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос - ЗАЧЕМ это вообще?

Обычно если и делают переделки готовых игр, то их улучшают, а не вгоняют в убогие спрайты и убогие движки.

Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг