Понедельник, 06 Мая 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Четверг, 19 Мая 2011, 17:24 | Сообщение # 261 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как-то создание не продвигается совсем.
Не доставляет как-то.
KafkianskiyДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:42 | Сообщение # 262 | Тема: Кандидатура!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Namus-robot)
Могу рисовать пиксельных персонажей

Меня интересует как Вы рисуете пиксельных персонажей. Неужели нет никаких примеров?
KafkianskiyДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 263 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
вот скажите нафига старатся и чтото делать если конкурсы проводятся совершено безответственными людьми? LV2013, я помоему уложился во время. даже с запасом... Зачем мне твои оправдания? Тебе доверили проведение... В опу твою гильдию вместе с тобой...

А что случилось?
KafkianskiyДата: Среда, 18 Мая 2011, 12:10 | Сообщение # 264 | Тема: Кандидатура!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Портфолио есть?
KafkianskiyДата: Среда, 18 Мая 2011, 11:53 | Сообщение # 265 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа №5 лучшая.
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:52 | Сообщение # 266 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не успел :3
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:14 | Сообщение # 267 | Тема: Проверка ключа безопасности [исходник]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пишет мол устаревшая версия у меня, хоть и является последней.
ты случайно не на Классик версии делал?
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:05 | Сообщение # 268 | Тема: Проверка ключа безопасности [исходник]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На какой версии программы сделано? на официальной последней - не запускается.
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:14 | Сообщение # 269 | Тема: Проверка платных архивов...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), Да ничто не внушает доверие.
На подобные архивы поведутся только домохозяйки и недалекие школьники.
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:27 | Сообщение # 270 | Тема: Проверка платных архивов...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), Такие пышные установщики всегда говорят о подставе.
*.rar/*.zip решают.)
KafkianskiyДата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:23 | Сообщение # 271 | Тема: Второй конкурс по рисованию
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то конкурс заканчивается, а у меня всё нет идей для рисунка.

Но всё же возможно нарисую что-нибудь до вечера.

KafkianskiyДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:42 | Сообщение # 272 | Тема: Давайте порассуждаем о совершенной социальной игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
Нет игры, в которую играет весь контакт

Не все играют в эти игрульки вконтакте. Да и не будет никогда игры которая бы угодила всем сразу.
KafkianskiyДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 15:06 | Сообщение # 273 | Тема: Как вычислить номер человека зная минимум информации о нём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GregIlya, скинь в ЛС ФИО и год рождения, попробую по остальным базам пробить.
KafkianskiyДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 14:57 | Сообщение # 274 | Тема: Как вычислить номер человека зная минимум информации о нём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.nomer.org/ Попробуй.
KafkianskiyДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:18 | Сообщение # 275 | Тема: Future Wars (рабочее) Пре-концепт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут на днях сделал убийцу Крайзиса, но вот случайно потерял все файлы и не осталось даже скриншота.

WIBarts, Покажите хоть что-нибудь сделанное Вами.

KafkianskiyДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:00 | Сообщение # 276 | Тема: Легкий движек для телефонов и КПК или редактирование игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Хаус)
там книги 2006 и 2007! Старые! Сейчас уже много изменилось и на тот периуд "Принц Персии" на мобильник был как Crysis на ПК! А сейчас это игра туфта полная!

В любом случае нужны знания основ которые написаны в книгах. Рационально ничего не изменилось за несколько лет...
KafkianskiyДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:40 | Сообщение # 277 | Тема: Spock Adventures (Falco Software)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, извиняюсь, упустил.
Они полюбому возьмут игрулю. Я и игрушки попроще у них публиковал.

В целом игра не плохая, единственное что - графика не нравится.)

KafkianskiyДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:28 | Сообщение # 278 | Тема: Spock Adventures (Falco Software)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, falcosoftware?
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:30 | Сообщение # 279 | Тема: Немного о политике.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
А мне противно смотреть что люди даже сидя дома за компьютером не имеют достаточно самообладания чтобы не вестись на толстые провокации.

Дичайше интересно Ваше мнение по данному поводу.
Я исправлюсь, обещаю!

=*

KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:22 | Сообщение # 280 | Тема: Немного о политике.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, вот Рассея нигодяи то какие! Ишь чего захотели москали поганые, память почтить каких-то дедов и бабок, тьфу на них.
А храбрые молодцы в платочках восстановили справедливость, всё правильно.

Когда же уже человечество вымрет, смотреть противно.

Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг