Четверг, 25 Апреля 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:23 | Сообщение # 261 | Тема: Танки
участник
Сейчас нет на сайте
А ведь действительно. Автор делал игру только ради денег.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:20 | Сообщение # 262 | Тема: Расскажите о шейдерах
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman,
Quote (romgerman)
Уже википедию видели тыщу раз.

Я етебе не отвечал на твой вопрос. Я задал тебе вопрос:
Quote (iNikit)
Что не понятно?

Причём тут кэп?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 22 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 263 | Тема: Расскажите о шейдерах
участник
Сейчас нет на сайте
Педевикия:
Quote

Ше́йдер — это программа для одной из ступеней графического конвейера, используемая в трёхмерной графике для определения окончательных параметров объекта или изображения. Она может включать в себя произвольной сложности описание поглощения и рассеяния света, наложения текстуры, отражение и преломление, затенение, смещение поверхности и эффекты пост-обработки.

Что не понятно? Всё что нужно читать я выделил.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:22 | Сообщение # 264 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, ответ на твой вопрос. Только там бампед спектуляр какой-то накладывается, но думаю что нормал можно тоже по этому способу wacko


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 265 | Тема: Text Manager
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Но большинство до сих пор сидят на XP, и Microsoft будет поддерживать XP ещё лет десять.

Чувак, microsoft будет поддерживать windows ещё менее года, а потом они заставят вас перейти на winows 7 ил 8.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 21 Июня 2012, 03:04 | Сообщение # 266 | Тема: Шейдеры
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, о том, как писать шейдеры


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:53 | Сообщение # 267 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Profger, засовывай скриншоты под споилер! А графика в редакторе ухудшилось, наверное, потому, что стоит изометрический вид — поставь перспективу. Потом поставь галочки как у меня:



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 02:39 | Сообщение # 268 | Тема: Resources и UnloadUnusedAssets[РЕШЕНО ДЛЯ UNITY 3.5.2+]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MungoXP)
Новую версию скачать, к сожалению, не могу.

Если не секрет, то с чем это связано?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:59 | Сообщение # 269 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Knight1032, скрипт (С#), который позволяет выполнять какое-либо действие, через каждый указанный промежуток времени
Code

    public float spawnSpeed = 5; //время, через которое будет производится действие

    private float lastSpawnTime = 0f;
       
    void Update () {
     if (Time.time > lastSpawnTime + spawnSpeed) {
      //какое-либо действие
      lastSpawnTime = Time.time;
     }
    }


А для клонирования есть intantiate



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Понедельник, 18 Июня 2012, 02:03
iNikitДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:39 | Сообщение # 270 | Тема: Подгрузка объектов в сцену
участник
Сейчас нет на сайте
А Occlusion Culling не подходить? wacko
Про него на unity3d.com



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:40
iNikitДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:25 | Сообщение # 271 | Тема: Расчленение персонажей
участник
Сейчас нет на сайте
Я пол ютуба облазил и НАШЁЛ (я загрузил всю свою историю просмотров за 4 года, и ещё часа 2 копался в поиске)! Вот оно. biggrin
В комментариях под видео написано, что автор может поделится файлами проекта, но, как я понял, если вы купите 2 его модели по 10 $.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:27
iNikitДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:35 | Сообщение # 272 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Ammoku, потому что в коде есть
Code
print(a);

biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 273 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, юзай это и это


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:09 | Сообщение # 274 | Тема: Constructor анимация
участник
Сейчас нет на сайте
sinoptis, для анимирования 3ds max я не предлагал, а вот для экспорта предлагал. В первом посте ты не сказал что у тебя нету 3ds max'а. И да, тебе так жалко потратить 3 гб трафика? Блин, пиринг у тебя точно есть, который бесплатен.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 275 | Тема: Constructor анимация
участник
Сейчас нет на сайте
sinoptis, плагин fbx скачай для 3ds max


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 276 | Тема: Расчленение персонажей
участник
Сейчас нет на сайте
Где-то я видел исходники офигенного проекта... Там чел холдил с дробовиком и стрелял по зомби, которые разлетались на несколько частей... Вполне интересно... Если я найду, то скину.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 277 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, В unity нажимай: windows -> Asset Store. Там есть поиск, в котором нужно написать iTween


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 278 | Тема: Книга по Сшарп
участник
Сейчас нет на сайте
Я C# учил по «Герберт Шилдт - C# 4.0. Полное руководство». Дочитал только до циклов, включительно. smile


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Вторник, 12 Июня 2012, 23:44
iNikitДата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 279 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
lipis, «Будешь списывать — ничему не научишься» (с) жизнь


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 12 Июня 2012, 20:42 | Сообщение # 280 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, это плагин для пиксельной графики, в общем. Забей в гугле: «PixelRage Unity»


Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг