Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Имянуил [368]
Результаты поиска
ИмянуилДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 04:31 | Сообщение # 261 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, мне вообще-то посмотреть хочется твои рисунки. smile С этим стилем уже ознакомились, у тебя ж наверняка и других жанров есть работы.

Кодеры попрежнему не ловятся? biggrin
это просто чудесный момент - сколько программерского народу хватаются за идеи, и бросают из-за отсутствия оригинального контента. Тут же прет, как из рога изобилия, все качественное... а нету их, попрятались biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:38 | Сообщение # 262 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, спасибо за добрые слова smile

У меня аналогичные мысли по поводу качества контента. Это не первый, и не окончательный вариант. Естественно, что постороннему наблюдателю сложно отследить прогресс и динамику, не видя первоначальных объектов. Постоянно новые идеи выхватываю, что-то переделаваю-перестраиваю. Одни только персы уже 4 раза изменились, конструктор на алиенские ЛАБы - трижды переделан и тд. Короче - посчитаем цыплят по осени.



Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:01 | Сообщение # 263 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой первый анимированный перс - решил оставить для сравнения smile

Добавлено (26.11.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Аборигены для первой локации полностью укомплектованы









Добавлено (27.11.2012, 23:01)
---------------------------------------------
_____________________________________________

Алиенское оружие готово - Вертаплазм и Плазмаверт





Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:01 | Сообщение # 264 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подход к делу основательный.
Saygon, а можно где-то глянуть, на чем руку и глаз набивал?
Интересно, на что замахнешься после реализации этого проекта smile


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:27 | Сообщение # 265 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
________________________________
изготовлено полностью из экологически чистых пикселей
для качественного просмотра необходим экран с разрешением в крапушках на вершок

мужык северян-ггорцев готов



и северяночка делает усехи в физкультуре

Добавлено (27.09.2012, 12:18)
---------------------------------------------
________________________________________

кузнец северянский готов к труду и обороне



Добавлено (26.11.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Скрины из движка добавлены в первый пост.
Просьба к администрации - если все ОК, переместите, пожалуйста тему в раздел "разработки" Unity.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 07:52
ИмянуилДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:03 | Сообщение # 266 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Я тебя обманул, модель-то квадратная, текстура спасет

поздно. я уже отстал biggrin


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:00 | Сообщение # 267 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кувшинки действительно неквадратной формы. факт.
придется отстать... с одним условием - если ты мне пообещаешь, что будешь тосковать, мучиться и и ностальгировать? happy


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:59 | Сообщение # 268 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЯН, блин, сделай вершины тростника ужееее (противоположность слову "шире") !!!! палки с воткнутыми метелками biggrin
или это ты меня так троллишь biggrin

Добавлено (13.07.2012, 02:38)
---------------------------------------------
какая идея щас накрыла ...
сбацать самый угловатый тиррейн, модели очень качественно оптимизированные, без сглаживания и со швами на виду. текстуры максимум 256х256 и не бесшовные... ммм...


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 03:22 | Сообщение # 269 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, это, видимо, твоя альтернативная личность насовала, и не отчиталась. Погляди скрины возле реки. Торчат однако.

Вожди, чтоб ты знал, управляют племенами.
а с бубном бегают и мухоморы употребляют - шаманы для этого.
Запомни и не допускай больше таких ошибок.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:45 | Сообщение # 270 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, сенкс smile

yan, палки с метелками на последних скринах у тебя.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:30 | Сообщение # 271 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, ты свое обещание выполнил уже - палки с метелками убрал?

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Среда, 19 Сентября 2012, 02:30 | Сообщение # 272 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот такой вождь северян-горцев



Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 273 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вау... тогда это вообще героический подвиг biggrin
к стати. Сьюзи появилась - уже веселее выглядит


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 274 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, я вот на твои игровые разработки смотрю - там у тебя хватает фантазии из мизера нечто путевое смонтажировать. А тут одни и теже мухоморы дежурные.
явно поленился над последним постом wink
или поспешил


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Вторник, 18 Сентября 2012, 20:26
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 275 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
А мы знакомы?


я Игорь - то есть уже знакомы )))
Вообще ты молодец, сорвался на неведомые земли-отрасли, не дожидаясь, пока подоспеют художники - у меня такая же петрушка с анимацией.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:42 | Сообщение # 276 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, усилено психотронное воздействие, в следствие чего кажется, что сиськи увелиены biggrin

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 277 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сереж, я обычно воздерживаюсь от критики по поводу оформления. Если у автора с критическим мышлением все ОК, он и сам догонит, и изменит. Но есть моменты, которые в голову не придут, пока не подскажут.
Когда ты планируешь веселую, беззаботную атмосферу, у тебя должны быть радужные цвета, и никаких серых тонов. НО если ты намерен травить этими пирожными негров (и держишь эту фишку в тайне), то гамма вполне соответствует.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 278 | Тема: [3D] Хоррор, приключение.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В Юньке без хороших программистов застрянешь на первых же шагах. Это движок, а не конструктор.
если не силен в программировании и нет сверхэкстравагантных заморочек - работай в Удке. Там кизмет позволяет реализовать.


Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:43 | Сообщение # 279 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Володя, в Максе - CAT, кустарные кости и бипед

Parazites in Paradize
ИмянуилДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 280 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
trew,Если настроение появится - присоединяйся smile
у нас дела идут. судя по всему, и без аниматора обойдемся, уже более-менее освоился с этим делом



Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Вторник, 18 Сентября 2012, 19:12
Форум игроделов » Записи участника » Имянуил [368]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг