Суббота, 04 Мая 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Результаты поиска
ВасилийДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:27 | Сообщение # 241 | Тема: Как нарисовать комнату подростка?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (r00t)
Нет, шкаф не проходит

А почему не проходит то ? huh




ВасилийДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:22 | Сообщение # 242 | Тема: Как нарисовать комнату подростка?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (r00t)
да и по сюжету во время таинственных событий

Ааааа... Так ещё и таинственные события будут . Ясно . Тогда можно сделать чтобы какой-нибудь шкаф упал , и из него всё вылетело . Он как раз и будет занимать почти всю середину комнаты . smile "Скажи нет пустоте!!!" biggrin :D biggrin И как раз этот шкаф даст понять , что те шкафы - тоже шкафы . biggrin Может это и глупо звучит , но шкафы действительно станут похожими на шкафы biggrin






Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:26
ВасилийДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:14 | Сообщение # 243 | Тема: Как нарисовать комнату подростка?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Если подросток школьного возраста , то можно куда-нибудь портфель растрёпанный зашвырнуть . На стену повесить картину какую-нибудь , или календарь , который вот вот упадёт вниз . На столе какой-нибудь чай или напиток недопитый стоит . Ручка где-нибудь валяется ... Во общем идей много , только если не слишком Мало предметов сделать , а чересчур много , тогда не очень реалистично .





Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:16
ВасилийДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:01 | Сообщение # 244 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
*Вася*
Сейчас нет на сайте
FenMix, сюжет то хоть написал бы подробный!



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:32 | Сообщение # 245 | Тема: 001 Game Creator
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (denek96)
Миха, ну это когда подходишь к концу одной карты и на другую перемещает

Выделяешь зону , потом добавляешь скрипт Position Character и указываешь в какую карту он должен переместиться

Добавлено (27.02.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Map001 !!! angry angry angry миха, РуЛеша, прикиньте чё ! Я установил шестёрку , а она мой проект который я на ней же начал , а продолжил в семёрке не хочет открывать !!! Чё теперь делать?? Всю игру по новой ?? Или может кто сталкивался с такой проблемой?? no sad sad sad sad sad




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 246 | Тема: На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
simtiko, спасибо !!! Очень помог !!! yes



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 247 | Тема: Платформер со смайликами
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
Василий, да она халявная)но я затупил и не сразу понял что в ней много оружия))

Ну я вобще не геймер , и в игры практически не играю . Тем более в современные . Поэтому у меня руки не натренированы .

Apati, новая версия когда будет??




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:06 | Сообщение # 248 | Тема: На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Василий, А почему бы и нет? Знание основ ЯП которые ты выучишь за 2-3 дня никогда не помешают.И вопрос.Почему все новички боятся ЯП?

Вот в том то и проблема что я боюсь его... shutup fear Ну ... А где самые простые основы эти взять можно?? В гугл найти это дело можно??? cry




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 249 | Тема: На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
simtiko, Ради него нужно знать ЯП ?! Конено может я и не прав , но мне казалось что это просто и быстро... surprised



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:41 | Сообщение # 250 | Тема: Q-MAN Arcade
*Вася*
Сейчас нет на сайте
RAYDER, неплохо . Продолжай в том же духе! smile smile smile



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:39 | Сообщение # 251 | Тема: На каком конструкторе можно создать "игру" типа Болтуна?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Есть такая прога , Болтун . Ему пишешь , он тебе отвечает какой-то фразой . Я бы хотел создать что-нибудь на подобие этого , но с изображениями , смайлами . Как такое можно осуществить , и нужен ли для таких дел ЯП ?



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:36 | Сообщение # 252 | Тема: Создание игр типа сталкер, на чём?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
kamell1989, Map001 - самый хороший вариант если ты не разу не пробовал создавать игры . smile



ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:30 | Сообщение # 253 | Тема: Помогите создать 2д игру Жанра ТД (защита замка)
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (ad141)
ТД
Вид сверху
Жанр стратегия
с разрешением не менее 240х320 а можно 320х240 и больше
Подробно опишите как зделать такую игруху ТД а лучше в скринах, а ещё лучше в скринах с описанием!

Как ты себе это представляешь ?? И вообще для какой платформы будет эта игра ???




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:22 | Сообщение # 254 | Тема: Как создавать спрайты???
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Скажем так я не люблю чужими работами пользоватся.

Ну так ты измени их в своём стиле !!! Зачем делать то , чего и так навалом ??? Так даже лучше бы было . И по твоему dry




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 12:39 | Сообщение # 255 | Тема: SUPER MARIO FOREVER WAR
*Вася*
Сейчас нет на сайте
На депозите показывает что НЕТ ТАКОГО ФАЙЛА !!!

Добавлено (27.02.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
всегда не навидел супер марио((

Ну и зря... Крутая игра . Особенно на Dendy smile




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 12:16 | Сообщение # 256 | Тема: Платформер со смайликами
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
Василий а ты попробуй гасить их другим оружием)или пробовал уже?)

Пробовал уже . Не катит . Зато у меня брат старший её всю сегодня прошёл!!!




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 12:14 | Сообщение # 257 | Тема: 001 Game Creator
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Неужели это баг?

К счастью я не удалил старую версию . biggrin Придётся удалять семёрочку... sad sad sad




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 06:10 | Сообщение # 258 | Тема: 001 Game Creator
*Вася*
Сейчас нет на сайте
РуЛеша, в смысле бессмертны? Может ты им здоровье не указал?

А как добавить оружие и прочие спрайты с офф сайта? У них расширение 1t1 и прочие . Все на 1 начинаются . Куда их сохранять и как в игру добавить?

Добавлено (27.02.2010, 06:10)
---------------------------------------------
РуЛеша, сейчас начал проверять свою игру - такая же фигня . И они меня убить не могут , и я их не могу . Всё в настройках проверил - всё нормально ! Чё за фигня???




ВасилийДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 05:01 | Сообщение # 259 | Тема: Как создавать спрайты???
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Рисовать умею .
Анатомию незнаю.
Анимацию уже делал.
Планщета НЕТУ ...
я уже незнаю где это Писать ??!!! Неужели все думают , что у всех есть планщеты , сканеры и моб.телефоны с камерой ??!!! меня это просто раздражает .... у мен ни чего из этого !!!

suspect Я бы на твоём месте давно уже не парился , взял готовых персов и изменил бы их , насколько это возможно... wacko




ВасилийДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 17:39 | Сообщение # 260 | Тема: New game studio
*Вася*
Сейчас нет на сайте
миха, ну в принципе я могу вступить в эту команду . В одиночку ничего не охота делать . Кем можно быть? ( Подробно в ЛС)



Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг