Четверг, 25 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Результаты поиска
ВасилийДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:35 | Сообщение # 21 | Тема: Угадай правду!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Кто это? smile
Следующий сходит с ума из за того, что у него не получается создать GTA 5




ВасилийДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 22 | Тема: Угадай правду!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Было дело...
Следующий не пьёт кофе




ВасилийДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:53 | Сообщение # 23 | Тема: Набор в команду Noob Games
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (AllAxAtbAr)
хочю вступить в команду я уже начел делать игру файтинг!! возьмёте потом расскажу, есть ли у вас сайт???
могу быть програмистом
URL=http://copypast.ru/trup/calc.php][/URL]
Расчитать стоимость своего трупа »»

Только не надо говорить что про трупа ты делал - всё равно не поверю.

Quote (AllAxAtbAr)
могу быть програмистом

Я выше вроде писал что игры без ЯП делаем.




ВасилийДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:49 | Сообщение # 24 | Тема: Russian Theft Auto
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
И скрины есть в группе ВКонтакте

Прикинь, В контакте не все сидят!!! Сюда выложить слабо?! angry angry angry




ВасилийДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 25 | Тема: Mario Builder
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Компилировать можно???



ВасилийДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:13 | Сообщение # 26 | Тема: Угадай правду!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий провёл лето в Америке




ВасилийДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:11 | Сообщение # 27 | Тема: Идия моей игры JustEnd
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
ОТ ВАМ СПАСЕНИЕ " Я БЕГАЛА ПО МИРУ, ЗА МНОЙ ОХОТИЛИСЬ человеги БЕЗ ЛИЦА! А Я ИМ ПОКАЗЫВАЛА АВАТАРКУ Загё
У НИХ МОЗГ ПЛАВИЛСЯ И ОНИ ДОХЛИ! потом я добежала и села в машину времени и перенеслась на 7 месяцев назат!!! теперь я жду этих кротов и держу в руках аватарку"

biggrin

Сюжет недоработанный на 84% smile




ВасилийДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:07 | Сообщение # 28 | Тема: Russian Theft Auto
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
пока что всё идет нормально

А скрины имеются?




ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:54 | Сообщение # 29 | Тема: Russian Theft Auto
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Помоему ничё у вас не получится, придурки biggrin



ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:51 | Сообщение # 30 | Тема: Идия моей игры JustEnd
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
(Прочитаейте оцените))

1/10




ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 31 | Тема: Индивидуальный статус
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Мне поставьте *Вася* со звёздочками



ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:36 | Сообщение # 32 | Тема: Продаю сайты
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Смысл? 1 копейка даже для бомжа не деньги в наше время. Тем более Ucoz. Ладно бы если ты ещё на платном хостинге делал бы. Я бы ещё понял. А Ucoz для всех доступен.



ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 07:59 | Сообщение # 33 | Тема: 001 Game Creator
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
можно с помощью Мар001 сделать онлайн игру?

Нет. В Мап не предусматривается такая функция.

Quote (TimKruz)
"Action / Role-Playing Game"

Я сам не понял для чего это. Возможно, в будущем на нём будет несколько жанров делать.




ВасилийДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:30 | Сообщение # 34 | Тема: Minecraft
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (tarne)
Купить игру можно за 9.95 евро

Какому придурку нужна игра за столько?




ВасилийДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:26 | Сообщение # 35 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Самый лёгкий конструктор - это для всех по разному. Но самый лёгкий тот, который осваивать вообще не надо biggrin

Добавлено (12.08.2010, 09:26)
---------------------------------------------
А Game Maker пишут только те, кто кроме него ничего и не видел больше. Он не самый лёгкий полюбому




ВасилийДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:21 | Сообщение # 36 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
*Вася*
Сейчас нет на сайте




ВасилийДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:18 | Сообщение # 37 | Тема: Угадай правду!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Смотря как ты играешь))
Следующий Сейчас на сайте






Сообщение отредактировал Василий - Четверг, 12 Августа 2010, 09:19
ВасилийДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 38 | Тема: Набор в команду Noob Games
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (XenoGig)
знаю pascal, могу писать на нем несложные программы, решать олимпиадные задачи за 11 класс biggrin (в школе уже не учусь, поступил в универ)
т.к. знаю паскаль, то и в delphi кое-что смыслю, так же могу писать несложные программы (одно время увлекался написанием программ-приколов которые гадят непосвященному пользователю smile )
знаю на нубском уровне с++, что-нибудь дельное написать на нем вряд ли смогу
немного разбираюсь в UDK, делал в нем пару уровней для себя, чтобы немного подучиться, смотрел видео-уроки по нему
знаю как работать в GECK (редактор для fallout 3), но ничего грандиозного я и тут не сделал, задумки были, но воплотить в жизнь их не получилось

Ну это нам не понадобится. Создаём игры без программирования. и 2D.

Если тебя это устраивает - то присоединяйся! smile

Добавлено (11.08.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Серёга-2000, принят.

Добавлено (11.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Ах, да. Ещё нам звукорежиссёр. Звуки то в игре нужны! smile




ВасилийДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:36 | Сообщение # 39 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Ucoz - самый наилучший бесплатный хостинг. А на платный денег нету biggrin



ВасилийДата: Среда, 11 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 40 | Тема: Угадай правду!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Страж чего?

Нет
Следующий любит смотреть COMEDY CLUB




Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг