Четверг, 25 Апреля 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Результаты поиска
ВасилийДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 18:49 | Сообщение # 281 | Тема: На чём сделать игры для Dendy!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Есть конструктор для создания игр денди ?? ну или сеги ? Можно и snes . Короче хочу создать игру для приставки . Без разницы , ЯП или не ЯП . Вариант Mario Worker тоже годится . Если возможна компиляция в nes smile smile smile Может я и безумец , но спросить надо всё равно . biggrin

Добавлено (20.02.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Ну вроде смотрите , а чё не отвечаете то ? Или я задал сильно сложный вопрос ?




ВасилийДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:56 | Сообщение # 282 | Тема: ---===RuLiosha-Game Company===---
*Вася*
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, я бы сказал слишком много dry



ВасилийДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:53 | Сообщение # 283 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. The Lost
*Вася*
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, smile



ВасилийДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:50 | Сообщение # 284 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Чё-то мне страшно... surprised



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:21 | Сообщение # 285 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. The Lost
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Скрины конечно красивые , но вам не кажется что из-за того что игра похожа с реальным Сталкером , она теряет всю уникальность ?



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 286 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
*Вася*
Сейчас нет на сайте
tarakan), конечно без обид , но твой сайт пролетел полностью . Да и судя по твоей репутации , денег от тебя не дождёшься . Откуда у тебя в 13 лет могут быть деньги чтобы платить ? Да и оплата то за что ? За то , что они "патрулируют" пустой сайт ??? Чтобы сделать сайт хорошим , надо не людей искать , которые даром тебе всё сделают , а самому чё то делать . И привлечь посетителей нужно . Чем-то . Вот взять этот же gcup.ru . По началу он привлёк меня большим количеством конструкторов . Вскоре я начал обитать на форуме , на котором посещаемость большая . Так что ставь точку в этом деле . . Вот такую biggrin



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:51 | Сообщение # 287 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Lariay, lol Ага ! biggrin

Добавлено (19.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (nilrem)
А ты можешь получить бан за оффтоп

А что такое оффтоп ?




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 288 | Тема: ---===RuLiosha-Game Company===---
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Сайта не существует !!! cry



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:36 | Сообщение # 289 | Тема: 001 Game Creator
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Очень хороший конструктор . Вот возникло пару вопросов :
1.А как сделать чтобы после диалога персонаж начал идти . Например говорит : "Пошли за мной !" а потом идёт ? cry

Меня тут посетила мысль , что если создать ненужную карту , и через неё персонажи будут перемещаться по другим картам , выйдет что-то стоящее . Но я почему то столкнулся с такой проблемой : скрипт Position Charaster не всегда работает . После диалога я добавил 2 скрипта Position Charaster подряд . Первый убирал персонажа в "другой мир" , а второй из "другого мира" перетаскивал на карту такого же персонажа как и того , только уже с другим диалогом . Чё то ни фига не сработало . Может кто знает как сделать это всё по нормальному ? cry cry help help




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:04 | Сообщение # 290 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
*Вася*
Сейчас нет на сайте
smile Он с ЯП ? Просто чтобы убедиться - качать или не надо smile



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:58 | Сообщение # 291 | Тема: История ангела (возрождение)
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Да ? smile



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:57 | Сообщение # 292 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
*Вася*
Сейчас нет на сайте
FERAMON, посмотрел я "Историю ангела" ...



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:55 | Сообщение # 293 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
*Вася*
Сейчас нет на сайте
nilrem, честно говоря мы с ним из одного города . когда то даже были лучшими друзьями . а про идею создать игру я как раз узнал от него smile



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:52 | Сообщение # 294 | Тема: Нужен лёгенький 2D конструктор аналог Мап001
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
даже несколько оскорбительное.

Нуб - это не оскорбление .

Quote (strade)
Согласен, если совсем нуб, бери Construct

Я не со всем нуб , но до опытного игродела мне далеко...

Quote (allxumuk)
Game Maker

Не , спасибо , ГМ мне неудобен и не нравится .

Quote (allxumuk)
Construct,

А вот это надо попробовать!




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:46 | Сообщение # 295 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
либо учи языки

А какой самый простой ?




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 05:59 | Сообщение # 296 | Тема: История ангела (возрождение)
*Вася*
Сейчас нет на сайте
только из того , что похоже на аниме , я в эту игру уже играть не стану . я этих японских анимешек не перевариваю . Я лучше комп выброшу , чем буду смотреть или играть в аниме . wink



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 05:46 | Сообщение # 297 | Тема: Нужен лёгенький 2D конструктор аналог Мап001
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Нужен лёгенький 2D конструктор . Без скриптов и без ЯП . Mario Worker , Dizzi Editor не подходит !!!
Можно какой-нибудь аналог Мап001 услышать .

Есть что-нибудь в этом роде ? smile




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 05:33 | Сообщение # 298 | Тема: Порталу нужен логотип!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
BOOM, прикольно получилось smile



ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 05:29 | Сообщение # 299 | Тема: Спрайты
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Ничего сложного.
Я тоже так думаю . Всё равно чё нибудь нарисовать можно то . А в Мап001 там всё мелкое , поэтому еле видно будет какие-то ошибки . а может и вообще не видно )) smile




ВасилийДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 05:27 | Сообщение # 300 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
*Вася*
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ну я так не думаю . всё равно можно чё нибудь придумать . Коммерческих игр тоже много похожих . smile



Форум игроделов » Записи участника » Василий [311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг