Четверг, 28 Марта 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mitch [311]
Результаты поиска
mitchДата: Пятница, 29 Октября 2010, 18:50 | Сообщение # 241 | Тема: Ищу художника-аниматора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу художника-аниматора для ММОПлатформера.
Рисовать надо в таком стиле:

но не пикселарт, а обычную графику.
Анимация ходьбы для этого человечка у меня есть, тоже пиксельная, т.е. самое трудное уже позади smile Нужно еще прыжок сделать и забирание по лестнице и разные варианты одежки.
Работа без оплаты.

-----

Уже не ищу!

Сообщение отредактировал mitch - Суббота, 30 Октября 2010, 22:11
mitchДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 21:41 | Сообщение # 242 | Тема: [3D] Fight to Survival
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня провели конференцию, правд вышло не совсем то что нужно, но все равно прогресс есть.

Перешли обратно с C++ на Delphi.
Нам нужен отличный геймдизайнер, который сможет составить список нужных юнитов, их особенности, внешний вид, ну и сделает остальную работу геймдизайнера(просто юниты пока что намного важнее игровой механики).
Нужны художники-скетчеры для рисования юнитов игры. При себе иметь фантазию.

mitchДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 21:24 | Сообщение # 243 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HacKeR, как количество подружившихся может быть больше числа людей на сайте?
там наверное просто суммируются друзья у каждого пользователя

я картинку в группе Пиксел-арт добавил, а она что-то не хочет загружаться..

mitchДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 244 | Тема: [3D] Fight to Survival
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
АПаю тему.

Была переписана история, но еще не до конца проработана. Общая концепция почти не изменилась.
Решено было перейти с ЯП Pascal на C++.
Нужны 3Д моделлеры срочно.
Появилась новая должность "Тестеры". Необходимо неплохо играть в РТС по онлайну, т.е. уровень игры в стратегию должен быть не базовым( потому что миссии можно легко пройти, а вот чтобы по онлайну нормально играть нужно много что использовать еще(выбирать свою тактику, активно юзать горячие клавиши и т.д.) )

mitchДата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:48 | Сообщение # 245 | Тема: Помогите сделать движуюся платформу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
tifaso, я с ГМом не работаю smile
mitchДата: Вторник, 19 Октября 2010, 13:46 | Сообщение # 246 | Тема: Помогите сделать движуюся платформу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно так попробовать:
Хчеловека = Хчеловека + (ТекущееХплатформы - НачальноеХплатформы)

например НачальноеХплатформы = 300 пикселей, а ТекущееХплатформы = 500 пикселей, то смещение человечка будет 200 пикселей

mitchДата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:47 | Сообщение # 247 | Тема: Помогите сделать движуюся платформу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Вообще то платформа движется игрок на ней стоит, только когда платформа отезжает в какую либо
сторону игрок остаётся на месте и соответственно улетает вниз

а с чего он будет двигаться с платформой, у него же координаты изменяются только когда ты нажимаешь на клавиши, значит нужно сделать так, что когда человечек стоит на платформе, то изменять его координаты на такое же расстояние как и у платформы
mitchДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 248 | Тема: [3D] Fight to Survival
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fight to Survival
Жанр: стратегия в реальном времени(wargame, экономическая стратегия)
ЯП: Delphi
Графика: 3D, изометрия
Платформы: Windows
Похожие игры: Starcraft, Transport Tycoon

История:

О игре:
Вам предстоит играть за одну из 3 рас: люди, мутанты, инопланетяне.
В игре будут элементы экономической стратегии.

Состав команды:
-DESOL(программист, 3д моделлер)
-mitch(художник, программист)
-Anfedart(художник)
-Drane(сценарист)
-AngelArt(сценарист)
-valuyta(художник)

Требуются в команду:
-3д моделлеры (лоуполи модели юнитов) - срочно
-звукооператор(работа со звуками, музыка) - на начальном этапе не сильно надо
-художник(рисовать скетчи, концепт-арты) - необходимо
-программисты(яп: Delphi) - под вопросом
-тестеры(стаж игры в starcraft, и ему подобные стратегии, по онлайну) - пока что не сильно надо
-геймдизайнер(особенно сейчас нужны юниты и их описание) - очень срочно надо!

При подаче заявки на какую-либо должность - сразу кидайте примеры своих работ!(заявку подавать в этой теме или по Л.С.)

Пока что все!

Сообщение отредактировал mitch - Понедельник, 25 Октября 2010, 22:03
mitchДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:59 | Сообщение # 249 | Тема: Навыки и умения для реалистичного сеттинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sufir)
Навыки ослабляющие противника

смотря каким образом, если мысленно то это что-то типа телепатии

Quote (Sufir)
повышающие скорость и инициативу команды

это к лидерству я думаю надо отнести

думаю можно какую-то часть взять из списка умений игры ДОТ(пункт 3 ): http://dotgame.ru/index.php?action=rolesystem

Сообщение отредактировал mitch - Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:00
mitchДата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:33 | Сообщение # 250 | Тема: Мой пиксель арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, я вообще-то то же самое кинул dry

по пикселарту есть только отдельные уроки, книг нету

mitchДата: Суббота, 02 Октября 2010, 11:13 | Сообщение # 251 | Тема: Мой пиксель арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, gas13.ru

и зачем ты выкладываешь превью этих маленьких картинок?

Сообщение отредактировал mitch - Суббота, 02 Октября 2010, 11:13
mitchДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:35 | Сообщение # 252 | Тема: Помогите решить задачу.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, а квадратный корень у тебя где?
должно же быть вроде так:
geron := sqrt ( p * ( p - a ) * ( p - b ) * ( p - c ) )

и зачем там функция geron?
можно же просто завести переменные a, b, c, p, geron

Сообщение отредактировал mitch - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:36
mitchДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 21:18 | Сообщение # 253 | Тема: Не понимаю как такое реализовать)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fack3637363, ну ну можно немного разными путями это реализовать
более простой, это сделать помимо того, то при прыжке измиеняются координаты по Х сделать еще изменение координат по Y, а при беге кстати он сам будет дальше прыгать, хотя... ну если что, то можно сделать что если нажаты обе клавиши, и бег и прыжок, то увеличить смещение по Y в 2 раза

а можно еще использовать вектора например, сделать вектор прыжка(не вертикальный, а чуть-чуть по диагонали как-то biggrin ) и сделать вектор бега(горизонтальный) и вот при беге+прыжке складывать вектора...

ну это я только способы описал, сам код я не знаю как делать, ибо не работаю с ГМом

Сообщение отредактировал mitch - Суббота, 18 Сентября 2010, 21:19
mitchДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 254 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
играл кто-нить в дополнение Jimmys Vendetta?)
я начал проходить, там тачек немног добавили, тюнинг 3 уровня
очки даются за стрельбу и все такое
mitchДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:23 | Сообщение # 255 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Ненужно просить у него задания! Берешь любое авто (угоняешь), едешь на свалку и находишь огромный прес (рядом с домом\"В") заезжаешь туда на машине, выходишь, поднимаешся по лестнице и находишь пульт - включаешь\"E" и тебе начесляется от 100$ до 600$!

ну так не очень прикольно, все-таки миссии проходим))

Quote (DrVooDoo)
статистике написано что игры пройдена на 71%

мб из-за того что не на тяжелом уровне сложности прошел, там если тяжелый уровень проходишь, то какие-то пин-апы открываются biggrin
mitchДата: Среда, 01 Сентября 2010, 08:27 | Сообщение # 256 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Всмысле? Персонаж свободно может рахаживать по городу, а задания у того старика на свалке брать можно (Буква "В" на карте)

я имею ввиду как в первой мафии, она там называлась еще "большая прогулка"
а к букве В я подходил несколько раз, он говорил что нет никаких заданий для меня
mitchДата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 257 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я поиграл, но правда в пиратку, но думаю что куплю лиценционку

понравилось очень, что при хорошей графике не тормозит, так, изредка на доли секунды, но это не мешает игре

единственное что не понравилось, так это отсутствие ручной коробки передач
ну и отсутствие свободной прогулки плохо, хотя там очень много интересных вещей для этого, например работник на свалке мог бы давать задания

mitchДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 258 | Тема: Нужен сценарист (тему можно удалить)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черний, не, уже не надо, мы Romawow взяли уже
mitchДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:01 | Сообщение # 259 | Тема: [2D] - Corovaneer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
I WINrar
mitchДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:36 | Сообщение # 260 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно только платформеры создавать?
Форум игроделов » Записи участника » mitch [311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг