Пятница, 10 Мая 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2481]
Результаты поиска
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:51 | Сообщение # 2401 | Тема: Что такое диздок?
StrateG
Сейчас нет на сайте
Что такое диздок?
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:46 | Сообщение # 2402 | Тема: Вздржнэ эффект!
StrateG
Сейчас нет на сайте
Вздржнэ эффект!,,, капец признайся сам всё это придумал?
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 2403 | Тема: ребят прогала суйте кто луче?
StrateG
Сейчас нет на сайте
А я думаю откуда там голосов столько?
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:03 | Сообщение # 2404 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А можно в качестве музыки использовать музыку с Nes или Sega?

Если авторы дадут на это разрешение, то можно. Если нет, то это незаконно - не соответствует требованиям.


А если я напишу: Авторской право того то того то, то ведь это законно?
А про StarWars сори. Вообще давайте не бесить админов а то и конкурсов больше не будет:(
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 17:06 | Сообщение # 2405 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Скирре не работал на нём, но о нём знаю. А что лучше ещё вопрос, для каждого по своему, вообще хочу сказать условия зашебись!
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:56 | Сообщение # 2406 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
А не хочу что-бы было больше 13 метров, потому что это получается только 2D игры, а 3D на 13 мб нормально не сделаешь! А сам я делаю 2D...
Также не хочу что-бы конструкторы лучше гм не были задействованы, я сам на гм, а 13 мб делает эти условия дают.


Сообщение отредактировал Deniiel - Среда, 08 Сентября 2010, 16:58
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:55 | Сообщение # 2407 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Переходите на минимализ :P пока вы плачете я проанимировал главного перса и почти нарисовал первый уровень biggrin

Ты тут не один такой, движок платформера готов.
Quote (Renus)
+5))) Четко подметил)
Тогда предлогаю администрации выделить эти 13 мб чисто под ресурсы(текстуры, звук, модели и т.д.), а экзешник с либами не учитывать, думаю так будет правильнее всего!
Вы как считаете???

Не согласен!
Quote (Renus)
Renus, по моему админы лучше знают что для них правильнее, ты бы еще сказал мне ник, имя, фамилию и страну сменить.... Короче хватит уже всяких возмущений, дали конкурс, РАДУЙТЕСЬ а не ВОЗМУЩАЙТЕСЬ!

Согласен!
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:50 | Сообщение # 2408 | Тема: Проблемы с движением
StrateG
Сейчас нет на сайте
Как сделать что-бы объект двигался за другим объектом? У меня вот так
x=hero;
y=hero;
Не работает.
И ещё, как сделать нормальный поворот за мышью, а то так
image_angle=mouse_x
image_angle=mouse_y
фигня какая то, помогите я респект дам, пожалуйста...

Добавлено (08.09.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто знает ответьте, очень прошу.

Добавлено (08.09.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Всё уже сделал.

MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 14:55 | Сообщение # 2409 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Можно с sega или nes звуки? И можно использовать лазерный меч и звуки к нему?
MyDreamForeverДата: Среда, 08 Сентября 2010, 08:10 | Сообщение # 2410 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Что такое скетчи?
MyDreamForeverДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:11 | Сообщение # 2411 | Тема: Вздржнэ эффект!
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ну капец просто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ХД ЛОЛ!!!! +
MyDreamForeverДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 08:06 | Сообщение # 2412 | Тема: Мои анимации - бои человечков
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спасибо за критику.
Quote (maxicorp)
мне кажется для таких показов есть раздел 2D графика, или я не прав?

Так много разных разделов что я и не заметил.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:37 | Сообщение # 2413 | Тема: Мои анимации - бои человечков
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ну я знаю что не супер, но я новичок:)

Добавлено (06.09.2010, 15:37)
---------------------------------------------
А вот то шедевр я в 6 лет видел:)

MyDreamForeverДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:25 | Сообщение # 2414 | Тема: как найти деньги
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Хм... у тебя есть яблоки? Купи себе яблоки и жанглируй яблоки, пойди с яблоки в "украина мае талант" или "минута славы" ну или где там у тебя яблоки, и покажи пожанглируй яблоки, дайти с яблоки до финала и выиграй деньги! Купи на эти деньги яблоки и научись жанглировать все яблоки сразу. Скинь видео про яблоки в ютуб и тебя и яблоки возьмут в цирк!
Итог: Популярность, слава, стабильный доход, много яблоки.

Отжёг!!! biggrin
MyDreamForeverДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 2415 | Тема: Мои анимации - бои человечков
StrateG
Сейчас нет на сайте
Моя анимация, комментируйте пожалуйста. smile
MyDreamForeverДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:09 | Сообщение # 2416 | Тема: Кто любит рок или рэп?
StrateG
Сейчас нет на сайте
1) Я не легче сделать голо сование? dry
2)Давайте бить рэперов. happy
MyDreamForeverДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 18:29 | Сообщение # 2417 | Тема: 3d game studio a7
StrateG
Сейчас нет на сайте
Помогите найти исходник раздельного экрана для 3d game studio a7, я не могу его не где найти, может вы поможете?
Заранее спасибо!
Я создавал подобную тему, но посмотрело 15 человек всего, а в флейм много заходит:) Простите за флуд но мне время жмёт.
MyDreamForeverДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 21:03 | Сообщение # 2418 | Тема: Ассоциации
StrateG
Сейчас нет на сайте
Сиськи.
MyDreamForeverДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:41 | Сообщение # 2419 | Тема: 3d game studio a7
StrateG
Сейчас нет на сайте
Помогите найти исходник раздельного экрана для 3d game studio a7, я не могу его не где найти, может вы поможете?
Заранее спасибо!
MyDreamForeverДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:05 | Сообщение # 2420 | Тема: нужен Движок марио на GML
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (GameX94)
(это же так сложно и лениво)

А по делу низя... я серьёзно, я там в одном моменте запарился просто.
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг