Четверг, 28 Марта 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2481]
Результаты поиска
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 02:13 | Сообщение # 1 | Тема: Прошу совета у художников
StrateG
Сейчас нет на сайте
Бери чужие референсы, вот прям можно рядом открыть картинку и глядя на неё рисовать своё, это очень помогает, если бы я не брал чужие картинки, а рисовал бы только "из головы", наверное учился бы в 3 раза дольше.

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 16 Декабря 2018, 02:14
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 02:10 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker Studio 1.4.9999 и AdMob
StrateG
Сейчас нет на сайте
Может быть поможет

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 16 Декабря 2018, 02:10
MyDreamForeverДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 01:55 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за лучшие игры Конкурса №11
StrateG
Сейчас нет на сайте
The Last Day of Belluma - 7/10 - ну как так то, такой графон и такой непонятный геймплей, картинки в самом начале явно недостаточно. В самом начале игры интро не должно пропускаться от одного клика, а должен быть след. кадр, пропускаться всё должно на ESC. Ещё я не понимаю как строить башни. Нажимаю на башню, делаю ПКМ, ничего не происходит. Возможности рестарта тоже нет. Приходиться переигрывать.
Ага, всё, я понял, оказывается мой показатель голды не над башнями, а над скиллами, причём когда денег нет, это никак не отображается на иконке. В общем поиграл я, разобрался, если бы не конкурс и красивая графика, то разбираться бы не стал. Жутко упоротое управление, скиллы намного лучше бы работали с кд, а не с маной, в целом непонятность, геймплей тоже не то чтобы полностью ужасен, но явно не под такую графику, отсутствие геймдизайна в игре в принципе не идёт игре на пользу. Мобы тоже выглядят сильно хуже чем окружение. Но я сам любитель покреативить, и тоже так ошибался, делаю непонятный, зато оригинальный проект. За графику и попытку креатива такая оценка. PS: Фентези под апокалипсис подогнать почти невозможно, но за старания плюс)
Foil soldier - 3/10 - игра называется game, а не Foil soldier, очень удобно было её искать, не делай так. Режим кваки порадовал) Но игра должна быть оригинальной, или чем-то привлекательной, пока это похоже на какой-то пример. Но нет повода расстраиваться, если это один из твоих первых проектов.
Apo-Call-Oops! - 4/10 то, что враги так долго убиваются, влияет на динамику, на мой взгляд, плохо. В целом очень дефолтный платформер.
Apocalypse Sheep - 2/10 - что-то очень непонятное. И даже эта музыка, ну чёрт, неужели она хоть кого-то не раздражает?
Run Zombie Ruuuunnnn - 3/10 - ну тоже очень дефолтный ранер
ПОВСЕДНЕВНОСТЬ: Один день школы - 6/10 - очень непонятное начало. Как разговаривать с нпс то? Окружение не нравится, а вот персонажи неплохо так выглядят. Я не могу понять как разговаривать с кем-то, что бы я не делал. ... Серьёзно? Совершать действие на "К"? Но тем не менее, игра вызывает интерес. Зачем делать так медленно восстанавливающуюся полоску бега? То есть я только что шёл в другой конец коридора с супер-медленной полоской бега чтобы узнать что там ничего нет? Ладно, всё, я не могу больше тупо идти по коридору. Если исправить все косяки, то думаю игра будет однозначным фаворитом, а пока 6/10
Recycler - 5/10 - почему я тяну за сливной бочок чтобы пустить мусор? 0_o Я не люблю такого рода игры, такую атмосферу, и не люблю сюр, потому оценивать очень сложно, да и не знаю я как оценить такие проекты, но людям выше вроде понравилось, да и на фоне остальных выглядит вроде неплохо, потому 5/10
Жратвопокалипсис - 5/10 - ну блин, ну как так то у собаки нет анимации, ведь графика в игре неплоха) Настроение игры понравилось, музыка классная, но она настолько короткая и незаконченная, что поставить оценку выше никак не могу.

Надеюсь никого не обидел :)

МОИ ЛИДЕРЫ:
The Last Day of Belluma
ПОВСЕДНЕВНОСТЬ: Один день школы


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Вторник, 04 Декабря 2018, 02:05
MyDreamForeverДата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:56 | Сообщение # 4 | Тема: Почему в играх такой плохой ИИ?
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ну, вероятней всего потому-что это никому не нужно теперь, дорого, не окупается. Если бы было востребовано, делали бы.
Мой брат например дичайше угорает по ИИ с первого феар и первого фаркрай, говорит, что сейчас таких ИИ не делают. Нецелесообразно значит.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Пятница, 30 Ноября 2018, 19:00
MyDreamForeverДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 15:46 | Сообщение # 5 | Тема: Что упускают разработчики
StrateG
Сейчас нет на сайте
Всё это вроде бы так, но как пример хорошей игры приводить мморпг..

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Вторник, 13 Ноября 2018, 15:46
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 22:52 | Сообщение # 6 | Тема: Новая история нового виртуальный мир
StrateG
Сейчас нет на сайте
teagolic, обычно новый, но это не всегда хорошо, так как можно уйти во что-то совсем непонятное.

Вот здесь я наверное перегнул палку:


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 11 Ноября 2018, 22:54
MyDreamForeverДата: Суббота, 10 Ноября 2018, 00:36 | Сообщение # 7 | Тема: Новая история нового виртуальный мир
StrateG
Сейчас нет на сайте
Первым делом всегда придумываю персонажей, в которых вкладываю свои переживания, а лор строю уже вокруг них.
MyDreamForeverДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 01:35 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
StrateG
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, ну, не знаю, лично мне бы это не понравилось
MyDreamForeverДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 13:47 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Хм, а мне нравится когда всё так расписано, но наверное ты прав.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 17:00 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу художника-дизайнера на весь 2018 год
StrateG
Сейчас нет на сайте
TLT, мошенник.

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Воскресенье, 21 Октября 2018, 17:00
MyDreamForeverДата: Пятница, 05 Октября 2018, 21:13 | Сообщение # 11 | Тема: Game Maker 8.1 : прозрачность для фигур.
StrateG
Сейчас нет на сайте
После всего своего кода напиши draw_set_alpha(1)
draw_set_alpha действует на всё рисование в игре
MyDreamForeverДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 19:00 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата Reaper ()
Вообще, могу и 50% и 100% предоплатой выслать

Лучше 100% не высылать :)
MyDreamForeverДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 15:57 | Сообщение # 13 | Тема: Цифры: большие или маленькие
StrateG
Сейчас нет на сайте
Это как в кликерах, чем больше цифра, тем круче. Думаю работает также и многим это нравится.
Чисто с практической точки зрения это не комфортно и неудобно, но с психологической людям нравится больше смотреть на 103к чем на 103.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Понедельник, 10 Сентября 2018, 16:00
MyDreamForeverДата: Вторник, 14 Августа 2018, 23:44 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу художника-дизайнера на весь 2018 год
StrateG
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, он мне тоже собирался скинуть, но он сказал что у него там какие-то траблы внезапные появились (и они реально появились судя по всему), я прождал месяц, пишу, а сейчас он морозится.
MyDreamForeverДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:14 | Сообщение # 15 | Тема: Post Launch (gamedev подкаст)
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спасибо
MyDreamForeverДата: Суббота, 11 Августа 2018, 12:25 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу художника-дизайнера на весь 2018 год
StrateG
Сейчас нет на сайте
annasmoke, мне он пока так и не оплатил..
!!! ТС кидает


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Суббота, 11 Августа 2018, 18:15
MyDreamForeverДата: Суббота, 30 Июня 2018, 00:05 | Сообщение # 17 | Тема: Что вам меньше всего нравится делать в играх?
StrateG
Сейчас нет на сайте
Гриндить
MyDreamForeverДата: Среда, 27 Июня 2018, 16:48 | Сообщение # 18 | Тема: Во что играете сейчас?
StrateG
Сейчас нет на сайте
Dungeon of the Endless - просто лучший рогалик что я видел.
Quake Champions - очень рад возрождённой классике.
Иногда в StarCraft2 поигрываю. Хочу попробовать COD:WWII и Northgard как Firewatch пройду.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:01 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите игры
StrateG
Сейчас нет на сайте
No man's sky. Goat simulator. Surgeon simulator. five nights at freddy's. Возможно Hotline Miami. Конвеерные ассасины, герои и т.д.

Bulletstorm как противоположный пример. Герои уничтоженных империй. ParaWorld. Кучу всяких рпг и стратегий нулевых.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Понедельник, 25 Июня 2018, 14:01
MyDreamForeverДата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:23 | Сообщение # 20 | Тема: Зачем люди разрабатывают игры?
StrateG
Сейчас нет на сайте
Всё вместе взятое :)
Форум игроделов » Записи участника » MyDreamForever [2481]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг