Понедельник, 17 Июня 2019, 14:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2393]
Результаты поиска
Raven84Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 2361 | Тема: Проблема с зацикливанием музыки
старожил
Сейчас нет на сайте
Может irandom тупит ?!

Попробуй так:

a=random(2)
global.snd=round(a)

А далее уже проверка:

if global.snd= .....

И так далее...

The Old Little Hut - игра на Gamiron 12
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland - в разработке
Raven84Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 05:36 | Сообщение # 2362 | Тема: Чтобы объект по нажатию кнопки появлялся в центре
старожил
Сейчас нет на сайте
"Ну он у меня создаётся всегда в центре, да. Но объект создался - я иду персонажем в другой конец комнаты, а кнопка там и стоит, где она создалась - не движется как бар жизней, например."

Что бы он там и оставался тебе нужно в степе этого объекта прописать
x=view_xview[0]+N
y=view_yview[0]+M

(что такое N и M смотри в переписке выше.Как найти эти значения надеюсь поймешь?)

Добавлено (08.07.2012, 05:36)
---------------------------------------------
Или проще можно написать так (тоже в степе объекта который должен находится постоянно в центре):

x=view_wview(0)/2
y=view_hview(0)/2

Raven84Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 11:53 | Сообщение # 2363 | Тема: Чтобы объект по нажатию кнопки появлялся в центре
старожил
Сейчас нет на сайте
Ясно

Raven84Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:58 | Сообщение # 2364 | Тема: Чтобы объект по нажатию кнопки появлялся в центре
старожил
Сейчас нет на сайте
Dva_Kota, "Только вместо N и M должны быть половина ширины и высоты соответственно."
Так meax и указал же что N=ширина вида в комнате деленная на два (/2).Прочитай внимательнее... smile

Raven84Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:53 | Сообщение # 2365 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
XsmileX,спасибо на добром слове. smile

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:36 | Сообщение # 2366 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Блин, вроде по задумке геймплей неплохой.А дал друзьям - недочетов море,и не так уж и затягивает... sad Ну да ладно - первый блин с физикой как всегда комом. Дальше постараюсь сделать лучше...

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:34 | Сообщение # 2367 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Вопрос к FALCO : а сколько игр,если это не секрет, вам приходит на распространение в день,в неделю или в месяц к примеру ? biggrin Хочется знать масштабы... И еще вопрос: присылают одни и те же девелоперы в основном (кстати сколько их сейчас у вас?) или чаще все новые ?

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 2368 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
SquareHater, эта программа в Гамаке делается всего с помощью одного встроенного блока "Splash Webpage" - 5-ти секундное дело. А вот если ты к этому прикрутишь что-то свое (даже не знаю что привести в пример),то может и пойдет. А вообще программа,если честно,бесполезная.Сам посуди: кому нужен неизвестный браузер,когда в мире правят такие гиганты как OPERA,FIREFOX,CHROME и т.д.

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:32 | Сообщение # 2369 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
А откуда инфа ,кстати ? smile

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:32 | Сообщение # 2370 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar,это как же так Ежемесячный доход с рекламы: $271.8 ??? Когда в топ-10 по заработку на первом месте только стоит человек у которого более $300 в месяц ??? biggrin

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:17 | Сообщение # 2371 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Это и способ лишний раз блеснуть (обзорщику) своим актерским мастерством и остроумием,и может в дальнейшем выйти на более профессиональный уровень обозревателя,так сказать.А так же и лишняя реклама разроботчика и игры... Я бы к примеру с удовольствием глянул на видео тех же игр,но с юморным обзором...

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 2372 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, я что-то не пойму поднялись расценки или нет до данных:
A - $0.40
B - $0.30
C - $0.07
?
А то 1.07.12 была загрузка из Германии (группа Б) а добавили всего $0.15 ... sad

Кстати народ последние пять дней все установки идут с одного IP 65.111.183.66. У всех так ?

Serg1971, у тебя по-любому есть секрет как добиться большего забугорного трафика. biggrin А ну давай делись !!! smile

Добавлено (05.07.2012, 12:14)
Кстати,ребята,я тут поразмыслил и что надумал. Если бы кто-нибудь (у кого руки из нужного места растут,а не как у меня smile ) делал обзоры на игры чисто от Falco (ну наподобие Мэддисона и др.) было бы прикольно. Вообще в дальнейшем можно было бы их и на самом сайте Falco размещать. Главное,чтобы с юморком и без лишнего необоснованного поливания грязью были.Как вам такая идея ? Не сильно бредовая?

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 10:13 | Сообщение # 2373 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971,извини.Туплю! biggrin Жара наверное так влияет... biggrin

Raven84Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 03:00 | Сообщение # 2374 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, вопрос каким образом у тебя с игры за месяц выходит стабильно 15$.Я тоже на тех же позициях,но денег значительно меньше...

Raven84Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:45 | Сообщение # 2375 | Тема: Программа для записи видео с экрана
старожил
Сейчас нет на сайте
GameMix,извини.И правда тупанул я... biggrin

TimKruz,в том то и дело,что поисковик выдает кучу программ подобного типа,а я спрашиваю совета какая проще,лучше и практичнее у тех кто может чем-то и пользовался... За Camtasia Studio 7 спасибо.Попробую...

Raven84Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:57 | Сообщение # 2376 | Тема: Программа для записи видео с экрана
старожил
Сейчас нет на сайте
Блин. Так там настроек-то раз-два и обчелся. И нету там выбора стерео микшера хоть убейте!!! Может версия какая-то другая. Кто какой пользуется?

Raven84Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:18 | Сообщение # 2377 | Тема: Программа для записи видео с экрана
старожил
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать небольшой трейлер к выпуску своей новой игры. Но вот на какой программе это можно сделать вот вопрос!!! Пробовал на FRAPS - довольно неудобно плюс ко всему звук не пишет. Помогите,люди добрые,подскажите кто на чем делал или кто знает такие проги. Интернет успехов в поиске не принес.Куча всего,но хотелось бы совет от тех кто пробовал программу на деле. Заранее спасибо за ответ. biggrin

Raven84Дата: Среда, 04 Июля 2012, 02:17 | Сообщение # 2378 | Тема: С чего начинать создание игры?
старожил
Сейчас нет на сайте
Я начинаю с идеи,с геймплея. Т.е. что и как нужно будет делать в игре. Тут же в блокноте накидываю 5-10 препятствий,врагов и т.д. Остальные додумываю по ходу. Потом на все это уже нанизываю сюжетик. И в самом конце уже полирую: создаю меню, сохранения , карту рисую если нужна. Вот как-то так... biggrin

Raven84Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 10:47 | Сообщение # 2379 | Тема: IndieVania: Заработок
старожил
Сейчас нет на сайте
Оплата производится только через PayPal,но тут кто-то упоминал,что можно договориться и о других способах вывода денег.У меня вопрос,получилось ли у кого-нибудь договориться. Интересуюсь так как сам им задал такой вопрос,но ответа до сих пор нет (почти неделя прошла)...

Добавлено (03.07.2012, 10:47)
Кстати а была у кого-нибудь проблема,что игра не закидывается на сайт??!! Хотя на Amazon файл добавлен,но пишет что его там нет...

Raven84Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 03:15 | Сообщение # 2380 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Ясно ! Смотрится неплохо ! Хорошо ,что моя отличается по задумке . Не будет совпадений (и ненужной конкуренции smile ) . Самое сложное как я понял из практики - это не физику запрограммировать (с этим можно разобраться) и не графику рисовать (у меня с этим слава богу более или менее) а прикрутить к игре интересный внятный геймплей,тот который бы удержал у экрана. Желаю твоему проекту успеха.Картинка то у твоей игры неплохая,главное не забывай про геймплей интересный- это половина успеха.

Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг