Понедельник, 17 Июня 2019, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2393]
Результаты поиска
Raven84Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:03 | Сообщение # 2381 | Тема: Анимация
старожил
Сейчас нет на сайте
Попробуй :

If image_index>=5
{
image_speed=0
}

The Old Little Hut - игра на Gamiron 12
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland - в разработке
Raven84Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 08:33 | Сообщение # 2382 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Да это-то понятно ! Сам на примерах учусь. smile Да только все ж бывают частные случаи.И не понятно что делать.Приходится голову поломать... Да ладно.Прорвемся...А что за игруху делаешь если не секрет?

Raven84Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 02:20 | Сообщение # 2383 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Falco,ок.Спасибо за ответ. Еще вопрос: вот вы говорите "хорошо пошла" .А что это значит ? Точнее сколько конкретно должно быть скачек или какой заработок должен быть? К примеру 2-3 доллара в день ? Так ? И сколько в среднем держится хорошая,средняя игра ? У меня через месяц скачки упали до минимума. Интересно как у других.

Raven84Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 02:12 | Сообщение # 2384 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Вопрос к Falco : Что означает значек Торрента рядом с игрой в ТОП-100 ? И почему он есть почти везде,а рядом с моей игрой его нет ? И еще один вопрос : в описаниях некоторых игр присутствует ролик с YouTube : разработчики сами выкладывают или это вы их создаете ?

Raven84Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 02:10 | Сообщение # 2385 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Но я их уже видел и они мне не помогли. Я больше информации получил разобрав примеры которые идут в комплекте с Extreme Physics . Кстати автор этих статей по моему и использует тупо код с этих примеров,ничего подробно не расписав...

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:59 | Сообщение # 2386 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Парни,а вообще помимо Falco и Indivania кто-нибудь хоть где-то заработал себе на печенюшки с чаем ? biggrin

Добавлено (30.06.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Кстати вопрос к Falco : Что означает значек Торрента рядом с игрой в ТОП-100 ? И почему он есть почти везде,а рядом с моей игрой его нет ? И еще один вопрос : в описаниях некоторых игр присутствует ролик с YouTube : разработчики сами выкладывают или это вы их создаете ?

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:54 | Сообщение # 2387 | Тема: Физика в Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Я думаю те кто пишут свои проекты на Game Maker рано или поздно приходят к выводу,что нужно делать игры на основе физики (это в последнее время в моде smile К примеру взять Angry Birds или Cut the Rope).В данный момент занялся написанием игры с использованием Extreme Physics.Игра готова где-то на треть.Но разработка идет очень тяжело из-за отсутсвия внятной инфы на русском.Все делается методом тыка. Если кто видел внятную,детальную инфу на русском или сам работает на нем-поделитесь ссылкой плиз! Или кто-нибудь может рассказать о другой физической библиотеке для Game Maker-расскажите,поделитесь опытом,кто чем пользуется.

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:22 | Сообщение # 2388 | Тема: Dungelot
старожил
Сейчас нет на сайте
Извини,может повторюсь.Просто весь пост не читал. Вопрос:на какой проге,точнее на каком графическом редакторе получается такая симпотичная мультяшная графика? Просто сам в таком же мультяшном стиле стараюсь делать.

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 2389 | Тема: .
старожил
Сейчас нет на сайте
Не совсем тебя понял ? Зачем ты двигаешь тайл?
Я так понял,что тебе нужно,чтобы при движении героя при скроллинге весь интерфейс (здоровье,жизни,магия и т.д) оставался неподвижным (прибитым к виду).Точнее двигался чтоб одновременно без задержек.Если так,то:

К примеру спрайт твоего интерфейса называется "sprite8"
Создаешь объект,например Interface
В этом объекте в событии Draw пишешь код:

draw_sprite(sprite8,0,view_xview[0]+50,view_yview[0]+40)

Вот и все.Все должно заработать.

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:57 | Сообщение # 2390 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Да проблема-то вся в том,что при отправке на Falco просят 2 скрина. Я два и отправил ,предварительно выбрав лучшие на мой взгляд. А на торрентах распространяют совсем с другими скринами. Я же не могу облазить все торренты где она выложена и уж тем более поменять там скрины (не я ж ее заливал)...
А вообще ладно.Это не такая уж и большая проблема если честно.Да и игра пока среднячок на мой взгляд... Буду развиваться.

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 2391 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
А чем именно занимается Drish,если не секрет ? Принимает игру и распространяет ее по торрентам ? Делает перевод на английский описание игры ? Оформляет игры в виде коробочных версий ? Что-то еще ? Или я все перечислил ?
Кстати,по моей игре скриншоты неудачные поставили на торрентах:выглядят однообразно (потому что все с первого уровня).Если бы с разных уровней поставили,смотрелось бы намного красочнее и наверное заманчивее.Я кстати на Falco выкладывал и то удачнее пару скринов чем на торрентах... Ну да ладно... Сейчас работаю над новой игрой. На этот раз думаю удачнее все получится.

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:34 | Сообщение # 2392 | Тема: Какие способы рекламы игр?
старожил
Сейчас нет на сайте
Спор ни о чем.На оригинальной идее флэша можно заработать гораздо больше. Почитайте к примеру историю Johnny-K. Начал ведь с малого. Пробился на IPad...

Raven84Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 2393 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Drish'а вроде бы увольняли (вроде как за недобросовестную работу) ? Каким образом он вернулся ???
Ведь успех наших игр отчасти зависит от него,я правильно понимаю?

P.S. Заранее извиняюсь,если я что-то напутал...

Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2393]
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск: