Суббота, 27 Апреля 2024, 02:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2424]
Результаты поиска
Raven84Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 2321 | Тема: Система здоровья
старожил
Сейчас нет на сайте
Saladin, Жжошь!!! biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:03 | Сообщение # 2322 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ок.Будем ждать.
Интересно как вторая пойдет.

Добавлено (20.08.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Если хорошо пойдет,то еще состряпаю что-нибудь.

Добавлено (20.08.2012, 11:03)
---------------------------------------------
biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 02:19 | Сообщение # 2323 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Что-то медленно распространяется моя игра? Даже не могу понять качают ее или нет. А вы все игры раскидываете на одни и те же торренты и сайты? А то первую игру кинули на известные торренты.А вторую пока вижу только на каких-то мало известных (на мой взгляд) сайтах... sad

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 15 Августа 2012, 12:50 | Сообщение # 2324 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Все! Уже все нормально!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 15 Августа 2012, 00:53 | Сообщение # 2325 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Менеджер принял мою игру Toy Tower и уже разместил на вашем сайте.Но проблема в том,что все три скриншота он почему-то выставил одинаковые! Хотя я ему разные отправлял. wink

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 2326 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа,
Quote
менты на GCUP? Весело Что-то не понял последовательности твоей учёбы, ты после армии или всё-таки академии МВД? И что такое ППС? Это как у нас (РБ) ДПС?

Ну мне до сих пор не очень-то нравится выражение "менты",но все же отвечу. smile Вообще дембелнулся я 2006 году.После работал в сфере торговли бытовой техники.Щас вот в ППС (поздновато пошел),учусь заочно на вышку.А ППС-это просто:Патрульно-Постовая Служба.Думаю тут очень Гугл бы помог и без моей помощи. biggrin ДПС и у нас есть - они следят за порядком на дорогах,ППС следят за порядком на улицах.В общем если,то тут в основном бытовуха (поножовчина и т.д.),шпана различная хулиганит да алкашочки.

Добавлено (14.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
А вообще академия МВД сейчас не обязательна,достаточно просто вышку иметь,желательно конечно юридическую.
У меня вообще Железнодорожный Техникум за плечами,но все равно взяли.А вообще полиция сейчас одно из самых престижных мест по оплате труда (по крайней мере в наших краях),Путин как-никак постарался!!! Младшие офицеры около 50 т.р. могут получать.

Добавлено (14.08.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Но это все оффтоп! Мы тут не по теме общаемся... dry


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 2327 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Фломастер,
Quote
У-у-у, да ты добился многого в этой жизни.

Да уж побольше чем ты,я более чем уверен !!!

Drish, А вообще парне давайте их просто игнорить да и все! Я уже писал
Quote
"Если спорить с глупцом,то в итоге можно самому скатиться до его уровня"
,а им же бестолку что-то объяснять.Им все слова,что об стенку горох! Я уже жалею,что ввязался с ними в перепалку на 2 страницы форума.Куда модераторы смотрят?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:04 | Сообщение # 2328 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Bloomfox,
Quote
в 28 лет я бы чем-то серьезным занимался (трансфер вещей из Китая в Россию, обмен валют, мелкое предпринимательство, распространение котиков), а не пыжился в инете и давал игры на фалко

Но создавая что-то и выставляя это людям на показ я получаю удовольствие...Но тебе наверное все равно меня не понять.[spoiler]

Добавлено (14.08.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Bloomfox,

Quote
поясни свои "нет слов", так еще и 80% моего "многабукаф" проигнорил, ну да ладно...

Я если честно половину того что ты пишешь и не читаю вовсе.Мне достаточно пару предложений почитать и я уже понимаю,что за человек беседует со мной.
А по поводу споров,тут есть такое выражение:"Если спорить с глупцом,то в итоге можно самому скатиться до его уровня".Что кстати я и сделал "скатился",но думаю это больше не повторится.(я просто вчера слегка выпивший был,работа поднапрягает).

Добавлено (14.08.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Фломастер, Bloomfox,

Quote
Адекватный, адекватный, адекватный. Убери это слово из своего лексикона, оно тебя посрамляет и выдает в тебе обычного школьника.

Кто я и что я? Да пожалуйста у меня есть аккаунт почти во всех социальных сетях.Мне скрывать не чего в профиле все данные реальны.Вводи их в социалки и узнаешь о человеке.Из соц.сетей сейчас практически все можно узнать...А вот кто ты? Твой профиль мне ни о чем не говорит...Точнее наводит на одну мысль,но я не хочу ее озвучивать...И на этом давай с тобой поставим точку.Этот словестный балаган ей богу ой не хочится как разводить заново.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:22 | Сообщение # 2329 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Фломастер,
Quote
Адекватный, адекватный, адекватный. Убери это слово из своего лексикона, оно тебя посрамляет и выдает в тебе обычного школьника.

Извини,но ты ошибаешься.У меня в профиле все данные реальные: от даты рождения до имени...В отличие от тебя...И да...Ты возможно не поверишь,но на этом форуме есть и взрослые люди.

Добавлено (14.08.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Bloomfox,

Quote
ну а ты просто решил "подцепить баранов"?

А что значит это выражение?

Добавлено (14.08.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Bloomfox, Создатель с виду убогой (ничего особенного в етой игре нету) физической головоломки Crayon Physics реально рубит бабло на десуре, а игру такого типа можно и на конструкте склацать.

Quote

Просто нет слов...


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:04 | Сообщение # 2330 | Тема: [2D] Space Glass
старожил
Сейчас нет на сайте
Aikidos, Поделишься,получится ли заработать на Индивании.А то у меня что-то не пошло.На бесплатно выставил и то всего 2 скачки...

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 2331 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Drish, Наконец-то,за последние два часа хоть пара адекватных людей с адекватными аргументами!!! biggrin biggrin biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 2332 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, wacko
Короче я смотрю вы не понимаете или не хотите понимать самой сути и цепляетесь за слова.Ну да ладно.
А вообще,что касается Десуры,вы туда выкладывали какие-нибудь свои проекты?

Добавлено (13.08.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Лучше бы опытом поделились или конкретными примерами личного зароботка и я думаю люди сами бы бросили Фалко и рванули на Десуру...


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 2333 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Вот именно. Я высказал свою точку зрения - отрицательную - меня зачем-то начали поправлять и переубеждать. А вы ждали, что в теме про Фалько будут одни медовые пряники и ни грамма дегтя?

Да пожалуйста! Я тут видел километры критики в сторону Фалько!...Я бы вам слова не сказал...Но вы не на Фалько начали наезжать,а сказали то,что людей которые к Фалько идут можно (и нужно) оскорблять...Вот почему мы тут и развели эту перепалку!

Добавлено (13.08.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Ретсамолф,

Quote
Вот! Вы только что сравнили себя и своих фалько-товарищей с теми, кто поедает склизкие и жирные личинки колорадского жука. Я дальше могу ничего не говорить.

Да! Неужели до вас дошло!!! И не поверите для нас это норма!
И,кстати, если вы уж ухватились именно за личинку жука,то вместо нее можно поставить и французские круассаны (это не столь важно-кто-то их ест,кто-то терпеть не может).


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 2334 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Именно поэтому они - безумцы.
wacko
Приведу такой пример для наглядности. Вы терпеть к примеру не можете есть личинок колорадского жука,у вас эти слизкие,жирные гусиницы вызывают чувство рвоты!А люди их едят,и делают это с удовольствием! С вашей точки зрения (и может даже с моей) они безумны,но с точки зрения этих людей-это вполне нормально и очень вкусно и они НЕ ПОНИМАЮТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЕСТЬ И СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО НЕ ЕДЕТ БЕЗУМЦАМИ (к примеру они какие нибудь аборигены smile )

Этот пример наглядно показывает о разных точках зрения.И доказывает почему
Quote
самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 2335 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, У меня нет проблем.Просто я задал вопрос BloomBox'у а вы с чего-то влезли и начали активно навязывать свою точку зрения.Каждый имеет свою точку зрения.Но как я уже сказал
Quote
самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение

Потому что каждый все равно останется при своем.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 2336 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
чтобы они образумились

А с чего вы взяли,что они безумны? Они ж осознанно идут к фалко,сами отдают им свои игры! Или вы считаете,что безумно все то,что не совпадает с вашим мнением?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 2337 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Эта свора народа мне заплатит за честный труд

Так получается свора народа кормит тебя,а не ты кормишь эту кучу жоп,как ты изначально выразился? Или ты уже сам запутался?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 2338 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Отношусь. Отрицательно отношусь.

Что-то я не понял? Из ваших высказываний получается,что людей стоит оскорблять только из за того,что вы отрицательно относитесь,а они нет?

Добавлено (13.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Вообще самое бесполезное занятие-это навязывать кому-то свое мнение!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 2339 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф,
Quote
Потому что они сами теряют выгоду, которую могли бы иметь.

Так это их личные проблемы!Значит они так хотят наверное!
А по поводу кормление жоп-так тут уже вообще юморная ситуация!!!Тебе к примеру приятнее кормить одного человека или свору народа?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 2340 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
А вообще я очень недопонимаю вашего нахождения на форуме "Falcoware.com Заработай на своих играх!" если к Фалко никаким боком не относитесь...У меня одно предположение: потроллить?!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Записи участника » Raven84 [2424]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг