Четверг, 03 Октября 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:13 | Сообщение # 2301 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Sauerbraten - правь.
NeoAxis Engine
Torque Game Engine - платный (есть и не дорогая лицензия) профессиональный современного уровня.
да и многое другое пойдет. Но дельфи тут не помощник - нужно выучить некоторые скриптовые языки, питона или луа, например.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 02:19 | Сообщение # 2302 | Тема: Хочу создать файтинг
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
M.U.G.E.N - самое популярное решение.

Fighter Maker

Multimedia Fusion

ну и Game Maker =)

и др.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 02:16 | Сообщение # 2303 | Тема: Хочу начать создавать игру. На чём?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Legenda, 1 - научиться читать, т.к. на все вопросы по сути уже есть ответы.
2 - нужно научиться правильно задавать вопросы.

Выполнишь эти пункты, потом поговорить можно подробнее.

Racer подойдет, хотя ты не сказал для чего игру и какого стиля, в 2d или 3d и пр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:55 | Сообщение # 2304 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/news/2008-07-22-57
Перейди по ссылке, там зарегистрируйся и получишь доступ скачать бесплатно. Они официально его распространяют бесплатно для НЕкоммерческих проектов. А если будешь делать что-то коммерческое, то тогда нужно покупать специальную лицензию.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".

Сообщение отредактировал Ternox - Среда, 21 Января 2009, 22:23
GC-VicДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:51 | Сообщение # 2305 | Тема: 3d models
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
типа сборник ссылок? smile

3DM3.com
3DExport.com
3Textured.com
3Dviz.ru
CreatureDesign.org
3d.arxua.com
3dmir.ru
architech.com.ua
max3ds.info


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 00:28 | Сообщение # 2306 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (frolov)
И ещё какой C++. Visual или Borland

х.з. в C++ не юзаю. я знаю только Delphi Borland, т.к. проще и удобнее.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 19:54 | Сообщение # 2307 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
SDK - это среда разработки.

Для начала можешь зайти сюда.

Хелпы ищи в гугле. найдешь хороший - сообщи.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 03:05 | Сообщение # 2308 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
Просто от нечего делать я разобрался в казаках с редактором сценариев, вот и захотелось что-то добавить что-то убавить. В общем мечта.

поищи сайты посвященные модингу Казаков.

Quote (frolov)
Не могу посмотреть не одного журнала на компе все сохраняются в excele, что делать. Утилиту тоже скачать не могу.

эт ты про что?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 00:16 | Сообщение # 2309 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (frolov)
Спосибо за совет. В этом деле я полный профан.

Стратегус ещё можно, но он 2Дшный. И если ты "полный профан" этот жанр не для тебя, ибо сложный.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 00:14 | Сообщение # 2310 | Тема: Warcraft III
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
TES3 нихрена нету, что ты мне лечешь... Его нужно отдельно доставать, скачивать.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 09 Августа 2008, 00:13 | Сообщение # 2311 | Тема: 001 Game Creator
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
х.з.
там 2 пункта вроде - ты обо менял?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 08 Августа 2008, 11:44 | Сообщение # 2312 | Тема: Real Cite (On-line 3D game)
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ну к ошибкам придераться тут, видимо, бесполезно, т.к. их очень много. Но идея явно неподъёмная.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:49 | Сообщение # 2313 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (frolov)
Хочу сделать 3D игру. Стратегию по типу казаков

Если 3D, то можно предложить - ORTS, хотя х.з. я на нём ничего не делал. Жанр очень сложный, ИМХО.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:46 | Сообщение # 2314 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
это браузерная игра... конструкторов браузерных игр нет, насколько я понимаю. Для создания такой игры тебе нужно изучить язык ява и написать игру при помощи Java SDK; или нужно изучить скриптовый язык экшн, чтобы сделать такую игру в макромедия флешь. Есть ещё движки основанные на флеше, типа Alternativa3D, но это 3D.

Хотя... стоит поискать, т.к. что-то типа все равно должно быть, мож кто ещё подскажет.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:37 | Сообщение # 2315 | Тема: 001 Game Creator
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Devil_Of_Rock)
у меня так не пашет!

подробнее изъясняйся - что у тебя так не пашет - нет данного пункта или ты там выставляешь и все равно крякозябрами пишет?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 07 Августа 2008, 17:25 | Сообщение # 2316 | Тема: 001 Game Creator
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
там есть пункт Font - нажимаешь его. Там выбираешь нужный шрифт, который поддерживает кирилицу, например Times New Roman.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 07 Августа 2008, 16:10 | Сообщение # 2317 | Тема: 001 Game Creator
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Devil_Of_Rock)
У меня проблема - не отображаются русские шрифты, это можно как-нить исправить? Не транслитом же в игре диалоги писать

можно, наверное. позже посмотрю что так к чему.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 06 Августа 2008, 22:45 | Сообщение # 2318 | Тема: Прогулка по следам Иисуса
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
эта полоска и есть панорама. Просто она из 2х кадров состоит.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 06 Августа 2008, 22:44 | Сообщение # 2319 | Тема: Помогите! Хочу создать игру...
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
нету док, вроде... я не видел. Но должны быть советы и прочее на специализированных сайтах комьюнити.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 06 Августа 2008, 18:25 | Сообщение # 2320 | Тема: Прогулка по следам Иисуса
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
вот (не моя фотка, но это то, очем речь)

Прикрепления: 3894301.jpg (49.9 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг